1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Сколопендра, все элементарно просто: визуально видно,что дорога не имеет продолжения-она упирается в ворота огроменные.

    у меня сегодня несколько съемок в Волжском и Волгограде. Без авто я потеряю больше. Да и какой смысл подставляться если не на ведре?!
     
  2. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Сюда видео выложить и раздуть розиподобную тему. Ну и грузовику бампер подкрасить ))
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    фотографф, это как перекресток пражская-коммунистическая. все, конечно, видно, но я обычно пропускаю тех, кто едет прямо от ж/д, если мне налево на коммунистическую
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    AlexLM, хочу грубо обозвать вас,но остановлюсь на существительном: тролль:d

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2013 12:53 ----------

    правило трех Д. Согласен. Свое время дороже и нервы конечно же! В это перекрестке фишка в том,что там за день максимум машин 5 можно увидеть. Этот был либо бухой,либо ***** полный. Это в плане знания ПДД,
     
  5. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    фотографф, Если ему горит зеленый, какая может быть прилегающая?
     
  6. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    покормить внутреннюю жлобенистую жабу, не?
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    фотографф, ссыль на карту будет?
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    AlexLM, кто вам сказал,что
    ?!
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    не знаю как дать ссылку,но скрин даю
     

    Вложения:

  10. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Я дам карту, Волжский знаю. Там до ворот ГСК еще до фига. Эта дорога не является выездом с прилегающей территории.
     

    Вложения:

  11. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    фотографф, Даже на приведенном скрине видно, что ул. Дорожная продолжается еще некоторое расстояние после перекрестка!

    Пихал Метрович опередил
     
  12. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    эначит фотограф в очередной раз позорно облажался? :hah: А чувак на грузовике подумал "вот придурок" но был добрый и давить не стал, а ведь мог и переехать...
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    AlexLM, троль

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2013 13:29 ----------

    в кино посмотри внимательно: ворота видны оч.хорошо!
     
  14. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    На видео я вижу забор и проезд за него. Я не вижу, что там ГСК, что дорога там не поворачивает перед забором вдоль него. Я не обязан догадываться, по ПДД. Есть помеха справа - уступи. Даже если из этого выезда выезжает одна машина в год.
     
  15. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    даже если это грузовик, а сам едешь на кредитоговнотачке с кондеционером.
     
  16. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Пихал Метрович, я не собираюсь доказывать очевидное человеку либо далекому от знания ПДД, либо просто недалекому от всего прочего.
    При въезде на регулируемый перекресток должны быть светофоры. Так вот с его стороны светофора для авто нет. Это из очевидного.
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    это потому что гугыль. ни яндекс, ни 2гис не знает что вул. дорожная продолжается. тут спорная весьма ситуация. с одной стороны наличие покрытия и светофора не делает прилегающую дорогой. с другой стороны эт фотографф в курсе что там гаражи, а чувак первый раз оказавшийся там запросто сочтет это перекрестком, потому как что там сам объект "гаражи", как и наличие отсутствия сквозного проезда неочевидны. в общем считаю, что в данном случае надо руководствоваться п. 13.4 ПДД, а не бычиться, что дорогу не уступали. потому что в след раз в бочину неуступят.
     
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    ЯнекРут, дык я и не бычился:) Просто это кино в ГИБДД отправил с заявой на два нарушения: проезд и закрытый гос. номер. Вот там этому водятлу через кошелек и объяснят.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    фотографф, а если там госномера не видно, кого же привлекать?
     
  20. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Не аргумент.
    http://maps.yandex.ru/-/CVV7jZmJ
    Вазовская классика, которую не полностью видно за ГАЗелью, выезжает на перекресток, руководствуясь знаками и правилами проезда нерегулируемого перекрестка. С ее стороны нет светофора, есть только знаки 2.5 и 4.1.6. И эта дорога не является прилегающей территорией. По ПДД прилегающая территория - это которая непосредственно прилегает к дороге, а не через 50 метров.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2013 14:04 ----------

    И это...
    Либо аргументируй, либо за бабаболкой следи. Недалекого ты в зеркале увидишь.
     
  21. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Тем временем, про Игорька, если кому интересно:
    http://www.znak.com/svrdl/news/2013-05-30/1006482.html
    [​IMG]
     
  22. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    фотографф, опять Вы два плюс два сложить толком не можете: не на водилу глупую заяву надо было отправлять, а просьбу установить знаки приоритета при выезде с ул.Дорожной.
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    у снегочисток тоже госномер ковшом закрыт. )) по второму нарушению гаи признает виноватым вас. вы свои координаты указали надеюсь?
     
  24. а вы можете дать определение "прилегающая территория"? и чтобы не загружать тему всякой фигней ... дайте сразу разъяснение, что такое "прилегать" ? и что такое "непосредственно" ... и уж совсем тупой вопрос, каким местом указанная вами "территория" непосредственно прилегает к дороге? :p
     
  25. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Еще раз попрощу ответа - был ли перед ЗИЛом светофор на его или на противоположной стороне? Похоже он был с вашей стороны.
    Если был, то он должен был так же гореть зеленым.
    Если так, пофигу откуда он выезжает и какая там территория. Он выезжает НА ПЕРЕКРЕСТОК ПОД РАЗРЕШАЮЩИЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА, он такой же участник движения как и вы. И он прав в том случае, если у него есть светофор в его сторону.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2013 17:47 ----------

    Вот как раз про это и спрашиваю, для классики есть светофор на другой стороне дороги. И он может выехать на дорогу только по его сигналу.
     
  26. со стороны зила нет цветофора.

    имхо тс просто нужно определиться, чем является ЭТО место? выездом с прилегающей территории или все же перекрестком?

    если он называет это место выездом с прилегающей территории, то как он обьяснит наличии в этом месте атрибутов перекрестка?

    как тут уже дали понять, катить бочку нужно не на водителя зила а на дорожные службы которые не дали возможности ТС соориентироваться на местности.
     
  27. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    либо тот, кто видел твои ролики в ютубе...кстати свои ругательства тут на форуме, приложил к заявлению? кагбэ оскорбление личности.
     
  28. кто там личность? :hah:
     
  29. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Нет там для "классики" светофора. Только указанные мною знаки. И он может выезжать на перекресток, даже если тем, кто выезжает ему навстречу, горит "красный".
     
  30. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а где его водител Врангеля обидел? Что-то я не уловил момент