1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я предлагал налог на бездетность или малодетность. Дмитрий Смирнов

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ub34, 10.01.13.

  1. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    Ну надо же, у меня тоже есть и они говорят совершенно другое.
     
  2. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    На фото видится Андрей Макаревич в гриме.
     
  3. Santino*

    Santino* Гость

    много ты знаешь... есть знакомый швейцарец - он 7-ой ребенок в семье. а в Африке нет денег ни на контрацептивы, ни на жилье, а солнышко греет - гормоны бунтуют и плодятся как животные без всякой перспективы лучшее будущее
     
  4. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Может они чуток утаивают? ))
    Вы с ними в бане часто бухаете?
    Мне приходится иногда. Хотя вру - с одним только в бане. Второй париться не любитель. Но прав за синьку его уже лишали - потом выкупал.
     
  5. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    А молитвы, молитвы что ли не помогают уже? О_О
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    знаю. просто Вам видимо больше повезло со знакомыми.
    не.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Статистически толстые священники - редкость. Многие их видят в священническом облачении, которое заметно полнит - и только. Отсюда искажённое восприятие.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 12:04 ----------

    Ну не смешите меня этой привычной песней:hah:
    Ещё со времён Онана существует достаточно способов ипаццо и не беременеть
    Да и не так там плохо с контрацептивами. Под голодающей Африкой же не только Сомали подразумевается

    Сколько?

    А может просто Вам НЕ повезло?:)
     
  8. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    а с образованием? давно доказано (британскими учеными :gigi:) что чем выше уровень образования, тем меньше детей в семье ))

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 13:09 ----------

    способов то достаточно. если помните была такая шутка - что общего у ребенка и подгоревшего пирога?
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Голосую за этот налог, а то живут понимаешь, без детей :delo: процентов 20 от ЗП
     
  10. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    sp_r00t, ну вы понимаете, что нужны не дети, а солдатики для очередной(?) ****ы? А в России жизнь солдатика на ****е, стоит две копейки же.
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Образование - это фактор. Не если вернуться к моему комментарию с которого всё началось - то мой собеседник не говорил о том, что для повышения рождаемости надо бы всех оглупить:d

    Не, не помню!:d Рассказывайте скорее же!

    Понимаю

    Не только в России, а везде
     
  12. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    не успели вытащить.

    пицят сразу чо мелочится? и тем кто себя относит к какой-либо религии обязательную десятину
     
  13. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Умник ты наш. Если Бог детей не даёт, а очень хочется - вон посмотрите сколько в Америку увозят, возьмите хоть одного.

    Модеры, прикрутите голосовалку!
     
  14. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    двоих,видимо не лучших представителей церковной братии.
    улыбнуло)
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну согласитесь же, что для утверждения о поголовности этого маловато?

    Атож!
    Один батюшка в троллейбусе столкнулся с прихожанкой. И чего то у неё спросил, а она после секундного замешательства : "Батюшка, я вас не признала, вы такой худенький":d
     
  16. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    уговорил.98%.
     
  17. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Симптоматично, поп базарит за поборы. Морали учит. А сам якшается с чертями уголовными, вроде энтео.
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Field, симптоматично то, что мне вот показалось, что поп говорит не о поборах, а о демографической проблеме:d
     
  19. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    sp_r00t, Ему бы лезть в эту проблему с другой стороны, проповедовать и убеждать. Это, по-моему, путь священника. А предлагать поборы и лезть своими жирными руками в семейные личные дела людей - это путь, мэйби, чиновничьего мудака, не священника.
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так он и этим занимается. Видел некоторые его выступления на эту тему

    Ещё раз повторюсь - демографическая проблема это не "личное семейное дело". Это - государственный вопрос. А предложить подобное решение может каждый человек, даже если он священник.
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000

    sp_r00t, сра-а-а-ть люди хотели на государство, так же как и оно на них....
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да пусть срут. Главное шоб государственные дела не называли личными семейными;)
     
  23. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Кажется уже много раз терли, что там медицина на совершенно другом уровне! Там дети (а берут в основном больных) живут, а у нас помирают.
    Перефразирую твое предложение "
    - все равно сдохнет"
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    sp_r00t, количество детей дело личное, а не государственное. Поощрять можно, а заставлять нет. Можно пенсию отменить и тогда дети якобы будут кормить стариков и поэтому сами будут рожать больше что бы их кормили. Но это работает в Азии. В нашем варианте будут переполненные дома престарелых.
     
  25. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Я видел, что он дружит с энтео. Этого хватило для однозначного вывода.

    Дооо, налог прям заставит людей плодиться как бактерии, прям вижу благополучных умняшек-социалов, готовых рожать во избежание уплаты налога, это как рожающие ради мат.капитала, только ещё адовей. Хотя с целью выращивания народа-скота вполне вяжется.
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так никто вроде количество не предлагает регламентировать. Хотя не мешало бы... Речь идёт о принципиальных чайлд-фри и борьбе с ними

    А мы чо, уже не Азия?:d

    Блин, у меня скоро комплекс неполноценности появится. Все говорят про этого энтео, а я о нём не знаю. В гугле полно информации, но она какая то эклектичная.
    Мошт хоть Вы скажете - хто это?

    Да нет конечно:) Не зря же я предлагал другие меры:d
    Скорее это вызовет дополнтельный баттхёрт у тех, кт опринципиально не хочет иметь детей. Которые теперь будут знать, что за принципиальность надо уже платить.
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Не делай людям смешно, ты же умный человек.
    Количество детей в семье - это дело сугубо двоих, мужа и жены. А не родственников-знакомых, церкви и государства.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 14:37 ----------

    А смысл с ними бороться? Те, кто случайно попал в эту струю, имеют все шансы подрасти морально и одуматься. А те, кто в этом серьезно и на всю голову - а пускай вырождаются.
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    См. выше

    Потому что они наносят вред обществу.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Жены даже в большей мере...

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 14:51 ----------

    Керня. Во вашей логике рост населения должен быть бесконечным.
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Не согласна. В семье с согласием и взаимоуважением это вопрос именно двоих - обоим воспитывать и поднимать.