1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    mini., а как вы пробу берете у фирм?
    :dream:
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    смотрела сегодня показ москино 2012. какая красота:)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, мне первое и желтое с запАхом нравится. Хотя ни то, ни другое мне не подойдут(((
    Придется пока без Москино жить.:shuffle:
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    видел чудо: барышня в белом тонком трикотажном платье и чорных колготках которые явственно просвечивали. То есть она ниже пояса заметно темнее.
     
  5. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    tauro, - на глаз) :d
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Видела дивное диво в школе у дочери: дама в солидных телесах с ажурными шерстяными серыми колготками, которые делали из ног резные столбы, в свитере без юбки. На ноги надеты туфли - лакированные лодочки на тонюсеньком каблучке. Свитер достигает до середины бедра.
    Но для того, кто этого не видел, это не
    :d

    Глаз-алмаз.
    нет шансов(((
     
  7. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    tauro, шансы есть у всех, даже у троещинского рынка) :d
    а бонприкс и не заметит моего персонального игнора) хотя, между нами девочками говоря, не знаю никого, кто бы у них заказывал вещи, чтоб воочию посмотреть и поЩЩупать) :looklp:
     
  8. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Сколопендра, первый два классные, желтое, такое позитивное))) после зимы на такие цвета взгляд сразу падает)))
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, у меня платье такого покроя не прижилось. Это очень красиво, но не в наши волгоградские ветрА. А коллекция хороша, само собой.
    Ой, сегодня первый день весны...
    Меня пальто больше интересуют. Хочу новое пальто.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2012 17:21 ----------

    какая красота :)
    я иногда думаю, как же здорово жить среди красивых людей, красивых вещей, в красивом городе... эхххх
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Cколо, я об этом постоянно думаю...

    Прозрачное модно, голый живот снова модно. Приехали.
    Смотрю об ужине фонда "Подари жизнь" в Лондоне и думаю: как Лондон облагораживает тех, кто там подольше прожил - вот Аршавин мОлодец и жена красавица, платье "in", чувствуется искусствоведческое образование, обретенное в Альбионе.
    [​IMG]

    И неожиданность - былая красота Чулпан Хаматовой превратилась в пшик, смешное платье, смешная прическа. Корзун похожа на Вествуд с удачной пластикой... Актрисы сами не умеют одеваться, видимо. И в Лондоне мало жили...
    http://london.mainpeople.com/photo/9/Otkrytie_fonda_Podari_ZHizn_v_Londone/
     
  13. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Что скажете по поводу такого сочетания цвета волос-бровей?
    [​IMG]
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это же та модель, забыла как ее, под которую все стриглись пару тройку лет назад-с коротким бобом все ходили. А вспомнила! Агнес Дейн.

    Ну что сказать. Ей-можно на подиуме и в жизни, в ее окружении это нормально. В офисе "Канцтовары всем и каждому"-только если Вы юная хрупкая соответственно одетая блондинка., "не на серьезе"

    Когда такие брови делают девы блонд а-ля "Лопырева навсегда", это просто невыносимая организмом красота.

    Простых тетенек "XL-черные брюки /свитер сверху" , я бы не стала комментировать, это субкультура, тут комментарии неуместны.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2012 16:48 ----------

    Вот сразу видно-Лондон, зубы не кипенно вырвиглаз белы.:)

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2012 16:59 ----------

    Сколопендра, мне жутко этот Диор не нравится-мало того что ничего нового-все те ж трусы наружу, так еще все модели дико полнят даже подиумных доходяг. Эта слоистая органза похожа на обертку букета. А клетчатые юбчонки разнесли слоновьи бедра даже тем у кого их в помине не было. Дааа, без Гальяно явный кризис налицо.

    Москино же традиционно пикантно хулиганит. То вроде комбинация торчит, то наоборот-подкладка внизу волочится. Аксессы забавные.:) Молоток. Фасон же желтого платья из тех, что я считаю идеальными и на все времена. Правда мне такой цвет не пойдет-мне полимоннее либо наоборот-пооранжевей. Классно. И кресты красные здорово смотрятся.
    Крупная бежутерия уже давно мастхев, и продолжает набирать обороты.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Погибель Фореве, а я с детства люблю пышные юбки, поэтому нынешняя коллекция диор мне понравилась:)
    ну и москино - по телеку платья смотрелись гораздо лучше, чем на фото. вот почему так?
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вы по телеку сам показ смотрели? Конечно-там же они не статичны, а на фото уж как сняли, так и застыло. Думаю они все носибельны, кстати, только цвет такой молочный и на бледно бежевом чехле убьет кого хочешь. Зато у первого очень удачно расположены полосы "ткань-кружево", диагональ, всегда хорошо смотрится.
    Мне вообще то-тема кружева не совсем близка, хотя который год собираюсь купить хорошее такое платье "черное кружево/телесная подкладка", шоб було на случай.
    Вместо этого купила вот кружево цвета хаки на горчичном.:) Вот так всегда.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2012 17:24 ----------

    У жены Аршавина как видно перелом шеи был-и она до сих пор в бандаже.:d "клатч-горжетка-напряженное выражение лица" Нашим светским львицам с трудом дается отсутствие декольте.:)

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2012 17:27 ----------

    На этом показе Диора мне зато очень нравятся прически и макияж. Прям хочется пойти и каре нарезать. Но не дождетесь!:)
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    /произносится дрожащими от гнева губами: "Как вы смеете посягнуть на святое? Нью-лук бессмертен!":d

    Сколопендра, и мне. Как и все предыдущие, и как то, чего мне никогда не носить в силу толщины кошелька.:)

    Это удел интеллигентной девушки. Практически в каждом гардеробе наших российских "зим" и "лет" обнаруживается интеллигентный оливковый, хаки и горчичный - цвет "осеней". Нас всех оно не оживляет, скорее мертвИт. И, таки, берём! Вспоминаю свой период цвета зеленых оливок - вязала из такого цвета всякие пуловеры, ходила в такого цвета платьях и недоумевала - отчего же я себе сама не очень нравлюсь? Тест Люшера в помощь бы тогда...
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
  19. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Какие модели на лицо одинаковые.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Каллипига, две последних фотки - одна и та же.:d
     
  21. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Да, ну, нет. Разные.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Похоже, волгоградские матроны дождались звездного часа своих черных и кружевных вещей - как и положено, все снова вошло в моду. Это очень радостно, т.к. им снова не надо думать о том, что к чему надеть. Ну, по крайней мере, некоторое время.:)
    [​IMG]

    С 8 Марта!
     
  23. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    ужас:bigeyes:я после родов и то лучше выгляжу
     
  24. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Konstanta, лучше кого именно?:d
    с праздником!:buket:
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Konstanta, у тебя роды уже давно прошли, нечего вспоминать.
    Ну, я-то всегда была уверена, что наши русские выглядят лучше, чем западные тетки. Даже только по одному параметру - у подавляющего большинства наших нет столько денег и времени на уход за собой. И вот - наглядный результат. Вечеринка ВОГ, ухоженные редакторши и всякие иже с ними, Джейми Перлман, Анна Харви, Кэрол Корнюо, Виктория Давыдова и ничего особенного.:d
    Хотя нет. Викторию Давыдову все-же можно выделить - рост, теней побольше и исступленно перепоясанное платье. Раз есть талия - надо перепоясаться так, чтобы сомнений не было ни у кого. Это по-русски.
     
  26. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а у самой старенькой ещё и зубы не в порядке :lady:

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2012 21:03 ----------

    и глазки несимметричные :shuffle: да и бровки тож :bigeyes:

    [​IMG]
     
  27. мечта осени

    мечта осени Новичок

    19
    0
    хех, но идеально симметричный человек намного страшнее любого несимметричного:)
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да ты и глубокобеременная неплохо выглядела :d

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2012 21:19 ----------

    чорт, у меня сиськи меньше всех!
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    М-да. У mini., видимо, и глаза симметричные, и зубы в полном порядке. Только с чувством такта не особо...
    Константа, будь беременной всегда. Тебе очень идет))) И все-таки дочка на тебя похожа... очень похожа.
     
Статус темы:
Закрыта.