1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прохорова зарегистрировали, Явлинского и Мезенцева -нет.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 23.01.12.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да что там "не преувеличивай"! Подойдите на базаре к бабушке любой и предложите подписаться за Прохорова, если не верите. Олигарх в нашей стране - это клеймо, которое не смоешь. У нас скорее уголовника выберут - можно сказать, что за правое дело посадили. А олигарх - значит вор!
    Первым вице-премьером он будет, с перспективой повышения до премьера - после выборов. Президентом возможно, но только если назначат.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 09:07 ----------

    Кремлёвские политтехнологи не стремятся выдумывать что то новое. И в этом случае, думаю, нас ожидает снова "я устал, я ухожу". Тогда может и пригодиться член правительства Прохоров.
     
  2. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    А Путин был проходной кандидат в 2000-м? Who is, как говорится )
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Он был уже у власти, так что это несколько иное.
     
  4. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Я бы, к примеру, поставил бы подпись. Даже не потому что симпатизирую. Просто я бы поставил подпись за любого кандидата. Просто потому что мне очень не понравился фарс 2008 года и декабря 11го

    Олигарх - вор, а уголовник - не вор? ппц логика.
    Большинство людей почему-то никак не могут уразуметь, что на крушении цивилизации можно заработать ничуть не меньше денег, чем на создании её. © А у нас было и крушение и создание.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 10:21 ----------

    Согласно закону Мёрфи все хорошее может быть достигнуто или нелегально, или не честно, или искусственно вскормленно!!

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 10:23 ----------

    как сказать. http://president2012.ru/kandidatyi.html
     
  5. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Не надоело участвовать в фарсе-то?
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Уголовник - это жертва системы, но, естейственно, не за воровство посаженный. Так что Ходорковский сюда не подходит. К нему сочувствия нет. Про него народ говорит: не жалуйся, а скажи спасибо, что не расстреляли.
    Вы подпись бы поставили, но много ли таких как вы? При условии честных выборов Прохоров абсолютно не проходной вариант.
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    предлагаете не ходить?
    вот в том то и дело, что при условии честных выборов - бабушка надвое сказала. при этих условиях я не берусь делать прогнозы. и для меня выборы становятся интригующе интересными.
    при существующих условиях интриги нет - уже спущено указание на победу в первом туре известно кого.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Делаю прогноз. В первом туре никто не победит.
     
  9. Santino*

    Santino* Гость

    Эндрюс, наивный чукотский юноша
     
  10. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    http://www.newsru.com/russia/24jan2012/yavlinsk.html

    Чекисты ведут 1:0
     
  11. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Предлагаю не ходить.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    После декабрьского фарса у меня было такое стойкое чувство омерзения, что решил на президентские не ходить.
     
  13. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    а я пойду. И надеюсь во втором туре будет выбор между Прохоровым и Путиным
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Эт фантастика. Будут всё те же лица. А Прохоров может ещё призвать своих избирателей проголосовавть за Путина как за меньшее зло. Сыграть под Лебедя. А Путин пообещает, что Прохоров сформирует кабинет. Но это в случае набора хотя бы 20% голосов. Я говорю, Сурков бездарь. После декабрьских гнать его надо было сцаными тряпками.
     
  15. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    А теперь подумайте, почему сливают Явлинского и "Яблоко"? Конкуренции боятся? Да какой он конкурент нашему "лидеру". А ответ очень простой, уже идёт подготовка к "честности " на выборах, очень уж активны наблюдатели у "Яблока", теперь еще "Объединенный совет наблюдателей" остался, но команда "фас " уже дана, верные "шавки" из сми уже начали атаку.
     
  16. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    подводная лодка то же когда то была фантастика :) Фантастика это то что будет
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А я б посмотрел как Прохоров будет страной рулить. Когда-то давным давно, в тридевятом королевстве, придворный волшебник Березовский решил поставить своего человечка наверх, Вову. Теперь все знают что не волшебник то был, а злодей-чародей, а Вова из человечка превратился в прекрасного принца-царя и изгнал чародея из отрогов царских гнить в басурмании.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    отчего
    . Это при том, что
    . Ясное дело, никакой. Зато деньги под него запад выделяет бесперебойно. И смысл - доказать не легитимность выборов, выявить множественные нарушения на них. Где у Явлинского касса - думаю объяснять не надо.
     
  19. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    brend1999, А где ваша касса?
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    lunahod, У меня её нет ни в прямом, ни в конспирологическом смысле:) И ни в чьей ведомости уже года 3 как не расписываюсь.
     
  21. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    brend1999, За чей счёт живёте?
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    lunahod, Мелкий бизнес.
     
  23. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    brend1999, купи-продай?
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    нет вот именно Путя. если по твоему государство влиятельное то почему наше первое лицо на данном этапе не пользуется такой же влиятельбностью как второе лицо?????? мне кажется дурачки как раз те которые развесили уши пред новыми либералами
    Глупцы так же те кто утверждают что возможна политика без лицемерия и двойных стандартов это нормальное состояние нашего мира и так будет всегда. всегда будут "свои ****ны сыны" и всегда будет "все равны но некоторые равнее"
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Нет. А для чего вы спрашиваете? Жаждете услышать, что я на рынке торгую селёдкой? :) Кстати, я отрицательно отношусь к кандидатуре Путина и не считаю его спасителем отечества, если вы вдруг подумали. Просто не считаю, что нужно всегда выбирать из двух зол.
     
  26. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Гражданское неповиновение - не наша проблема. Наша проблема, это гражданское повиновение.
    Наша проблема - огромное количество людей во всем мире повинуются диктату лидеров своих правительств, и идут на ****у. Миллионы были убиты из-за этого повиновения...
    Наша проблема в том, что люди покорны во всем мире перед лицом бедности и голода, перед лицом тупости, ****ы и жестокости.
    Наша проблема в том, что люди покорны, когда тюрьмы переполнены мелкими воришками, тогда как великие воры управляют страной. Это наша проблема.
    Ховард Зинн

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 12:11 ----------

    Вот так номер, удивили, ей-Богу удивили! :)
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    lunahod, Хорошие слова, верные, но при чём тут господа Явлинский и Прохоров? Они на острие народного гнева? Прохоров на Герцена никак не потянет. У того амбиций небыло, из гражданского самосознания революции помогал.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 11:16 ----------

    А что, у нас опять биполярный мир?
     
  28. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Почему же тогда сливают Явлинского?
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Да никто его не сливает. Он просто нах никому не нужен!:d
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не ходите. сперва тоже решил забить. но теперь решил - пойду.
    чтото меня такое же стойкое ощущение не отпускает. возможно спектакль уже написан ;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 13:20 ----------

    не создал команду, не проявил себя как президент. грелка для кресла.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 13:21 ----------

    а вдруг? приди, попорть бюлютень против всех, если не считаешь что надо из двух зол выбирать