1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Количество и качество бреда на митинге в Москве

Тема в разделе "Политика", создана пользователем OpenBoy, 10.12.11.

  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    http://echo.msk.ru/blog/prilepin/838255-echo/#comments-1

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2011 19:31 ----------

    Упс, а ленточки то промышленным способом отпечатаны.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11.12.11
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А барабаны нашисты сами клеят? Может за свой счет на Селигер ездят? :d Может ЕдРо на обязательные партийные взносы существует?
     
  3. за счет средств выделяемые комитетами молодежи. туду к стати есздят не политически ангажированная молодежь .. а просто активная, которая в том числе на *** вертели ЕР наших и т п.
    поэтому пример не в месту.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2011 13:20 ----------

    все отлично ! :d
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    :d:d:d Лапшу себе оставьте.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1. :d

    Как вам такие новости?
     
  6. где ссылка на сам твит ?
    кто такой Дмитрий ГУДКОВ?

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2011 15:33 ----------

    да .. я в курсе, вы инфу собираете по информационным помойкам

    откуда на селигер отправляются автобусы? проводите их парочку раз и увидите что там и ролевики и готы и кого только нет:hah:
     
  7. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Наивный делетант,кто-нибудь ещё кроме вас есть на форуме в этом разделе?Почему банят только одну сторону, баньте две стороны.
     
  8. меня тоже начали удалять как стал ругаться :(

    а оппоненты почему то сливаются с тем когда им задаешь конкретный вопрос ...
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Дмитрий Гудков - это депутат от "Справедливой России". Где ссылка на сам твит понятия не имею, новость прочел на "Эхе Москвы", она там в топе висит.
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Миронов сказал, мандаты сдавать не будут, не для того в кровь бились.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, я тоже это слышал. Может, Гудков просто выразил свою точку зрения. Это ж не значит, что ее партия примет.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    знакомые туда съездили. два дня - 60 тыр с человека

    мне митинг понравился. хорошо, что вышли люди, которые особо политикой не занимались до этого, а просто их все достало. митинг разгневанных горожан.
    плохо, что на сегодняшний день нет лидера, способного организовать и возглавить. партии, прошедшие в парламент, заняты дележкой мест и комитетов, им не до нас.
    думаю, что все равно надо жарить рыбу, даже если ее сейчас нет. рыба будет :)
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Ну хоть бы гугль открыли, чтоле. И узнали, что справорос - Геннадий Гудков, а Дмитрий Гудков - его сын.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я считаю, Госдеп просто на этот раз плохо подготовился. А может деньги тупо разворовали. С нашими свяжись...
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    brend1999, вы полагаете, что собрать на митинг порядка 30 тысяч человек - это мало?
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Сколопендра, Все отмечают, что митинги по всей стране прошли хоть и многолюдно, но вяло. Про это, собственно, и тема. Все ждали и боялись организованных провокаций.
     
  17. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    Вложения:

    • 11111.jpg
      11111.jpg
      Размер файла:
      48,7 КБ
      Просмотров:
      497
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 09:45 ----------

    власти тоже боялись, что характерно. и в этот раз никого не задерживали (видимо, поняли, что если снова начать аресты, то следующий митинг будет уже на 20, а 100 тысяч).
    а что вяло - так ведь нет харизматичного лидера. думская оппозиция слилась, да и все остальные побоялись или не смогли
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Да нихрена власти не боялись...

    Знакомая живет в доме, окнами выходящим на площадь...
    Тот факт, что площадь со всех сторон была окружена бронетехникой и солдатами по полной боевой по телеку не показали... невозможно было выйти из дома и дойти лдо соседнего подъезда в магзин за хлебом - солдаты тормозили со словами "от греха подальше, девушка, *** его знает, чо там щас будет... мы сами не понимаем"... И никто не осмелился об этом сообщить... Поэтому и не было провокаторов - одно слово ОМОН с дубьем... Другое дело - на танки... Чай не 91-й год... :bigeyes:
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну и правильно, что подстраховались. И правильно, что никого не задерживали там.
     
  22. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Все не осилю, от себя хочу отметить адекватность пришедших людей. Всем спасибо. Провокации не прошли.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    если бы не боялись - не гнали бы столько солдат и техники
     
  24. Ч.К.

    Ч.К. Новичок

    55
    0
    Наступило утро.Опустела площадь.Разошлись красные,разбежались белые.И тут я с кирпичем.А куда кидать то?
    Че дальше то?Постучали касками шахтеры, и пошли по новой голодать?
     
  25. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Ложь?
    Куда ж без нее... в современной России.
     
  26. :hah: депутат от справедливой россии вообще то геннадий гудков, если что. :p

    я же тебе говорю, выплюнь каку изорта. :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 06:10 ----------

    ну Дмитрий как бы тоже ср .. только по молодежной политике, но никак не депутат и его мнение имхо никому не уперлось ... но на людей со слабой психикой это хорошо действует :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 06:15 ----------

    :hah: лохи .... никто не ездит туда за деньги ... никто и нормальных людей :) но ты же сама понимаешь когда очень хочется можно и за деньги сьездить .. тем более туда вообщето не на 2 дня ездят :hah:
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну практически взаимоисключающие параграфы с ЕР.
     
  28. еще раз только помедленнее ...

    просто сложилось так, что я немного в курсе кто и как кого отправляют н а тот же селигер ... и те сказки которые тут рассказывают, не соответствуют действительности.
    есть просто категория люмпенов которые считают, что им все вокруг должны ... только потому, что они есть на этом свете и усилий никаких прилагать не нужно.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    О каких усилиях, идет речь, вознаграждением за которые является, например, Селигер?
     
  30. вознаграждение за, что? за усилия наверное .. не так ли? а ты предлагаешь по какому принципу народу туда ездить? какие усилия приложили готы я не знаю .. чес слово :)

    а ты в курсе по какому принципу сейчас ездят в детские лагеря? :hah: после того как васин решил всех уровнять :hah: