1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За месяц до теракта 11 сентября башни-близнецы застраховали от теракта на 3,6 млрд $

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Наталья Гурова, 08.09.11.

  1. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ёптыть, так на фотке этой вообще метров 5 скрыты дымом и водой. Там и десяток двигателей и дырок может быть.

    А вообще, я не зря упоминал про луну. Вот к такому и скатываются подобные споры. Можно на месяцы растянуть доказательства/опровержения выдуманных "Доказательств" теорий заговора.


    Все точно не могли, потому что их действительно слишком много, не уместилось бы и в несколько передач. Я действительно был поражен терпению авторов, которые давали простые доказательства идиотизма заговорщиков и их идей.

    А вообще вот так почитаешь про 100 и 99.9 процентную уверенность, что это было организовано правительством США и ЦРУ и возникают очень нехорошие мысли. Мысли по поводу умственных способностей граждан.

    Если бы какая-нибудь из таких "теорий" заговора была верна, то на нее всегда бы нашлось хоть одно 100% доказательство. А не 100 штук по 1%.
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ладно.. фиг с ним с заговором америкосов. у нас Путин тоже под вопросом.

    надысь, смотрел передачу про "стержни". летают мол такие представители иной цивилизации мимо нас а мы их и не замечаем.
    Ну так вот разбирал фотки и увидел странность одну - 2 фото сделаны мною практически с одного ракурса, с разницей в 10 секунд. Ну и что-то навроде "стержня" только на одной из них. Мож это цифроглюк?

    Кто что думает об этом?;)
     

    Вложения:

    • DSCF9543.JPG
      DSCF9543.JPG
      Размер файла:
      284,3 КБ
      Просмотров:
      410
    • DSCF9543_crop.jpg
      DSCF9543_crop.jpg
      Размер файла:
      97,7 КБ
      Просмотров:
      219
    • DSCF9544.JPG
      DSCF9544.JPG
      Размер файла:
      310,1 КБ
      Просмотров:
      415
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это однозначно фаллический символ
     
  4. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Модная тема. Как и то, что доллар рухнет, а евреи-массоны правят миром. Только кто и зачем нам дает об этом знать, если еще лет 8-10 назад это так не обсуждалось ни в СМИ, ни на форумах?
     
  5. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Комсомолка как всегда вовремя, эту тему перетёрли вдоль и поперёк на конспирологических форумах через год-два после события
    Arturvn, при прыжках с парашютом, ежели снимать на камеру, их рои.
    А разве хоть где-то правят не евреи??? Назовите государство
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    идея кстати - не такая уж и бредовая, она вытекает из сочетания способа научного познания, где под набор данных неких экспериментов - подводится теория которая в подавляющем количестве случаев, может обьяснить и предсказать результаты этих экспериментов, и из реального положения вещей. Люди сопоставляют общий характер происходящего вокруг, применяют на доступном уровне вышеописанный метод, и находят ВРЕДИТЕЛЯ.
    Хотя на самом деле источником всяких бяк - является неконкретный человек, а идея индивидуализма засешая в головах большинства.
    Так чт омиром правит идея, а те кого зовут массонами - просото очень хорошо используют ее в жизни. у них нет злого умысла. Но выглядит то все - иначе.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    F что было, когда ещё небыло этой идеи в головах? Когда общины и коллективизм правили бал? ;)
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да хоть и евреи. Почему именно сейчас так думают очень многие и многих это напрягает? Напрягает доллар, напрягают евреи, напрягает США... Вот OpenBoy утверждает, что миром правит идея. Кто ее дает? И куда такие идеи нас приведут?
     
  9. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    виною всех бед является денежная система.
     
  10. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А чё пасовать? Какие сограждане? Вы о чём вообще?
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Каждая идея требует своего развития, и если развитие индивидуалистических идей в принципе завершено, то колективистские идеи, в полной мере никем освоены не были.
     
  12. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Звучит как "Во всем виноват Чубайс".
    Это идея тоже неплохо вдалбливается. Правда опосредованно. Через ненависть к доллару.
    Кто бы там не рулил (массоны, евреи или еще кто), а есть ведь у них способность творить свои дела и реформы под бурные народные авации.
     
  13. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Воот, уже приближаемся к истине. Точнее не денежная система, а ФРС США!
    См. ответ выше. Была идея вывести доллар на вершину мировой экономики, сделали 1 и 2 мировую. Уничтожили целые империи и их валюты, теперь самые первые в мире, конкурентов-то нету. Была идея развязать долгую ****у на востоке, устроили 11 сентября.
    А что такое доллар? Это ничто, это амбиции подкреплённые силой!
     
  14. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Это смотря, что истиной считать. Тут скорее попахивает пролетарской ненавистью, подкормленной всякой хренью типа "Духа времени" и т.п. Вот уж откуда многим бедам суждено сбыться.
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Да ну? Крестьянская община. А уж до этого....
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    нужно завести отдельную тему, я счас домой приду и если времени хватит начнем.
     
  17. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Прошёл новый президент процесс инаугурации, сидит, ждет, когда к нему придут массоны путь укажут.
    А заходит бывший президент, потирает руки и сквозь смех говорит:
    - Поздравляю! Теперь ты дорос и я могу тебя в это посвятить: никаких массонов, заговоров, тайных сообществ нет! И все это говно, которое накопилось до тебя, разгребать тебе придется СА-МО-МУ...;)
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    OpenBoy, yt начинай, я уезжаю ;) Приеду - может быть
     
  19. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    А с чего такие выводы??? В своё время глубоко увлекался историей, много читал, знаю. Истина лежит на поверхности, но она никому не нужна. Хотя в последнее время начинают подчищать концы. Литературу удаляют из сети, заменяя её свежими редакциями, на торрент-трекерах раздачи оперативно удаляют или просто спускают на 2-3 страницы (СРАЗУ ЖЕ!), на форумах темы активно троллят.
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Jerry, масоны? А я давно говорил - мы все :mogila:
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    уже пол-мира уверены, что это был не терракт, а вас это удивляет
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Да ты чо, прям пол-мира? Прям сам считал? или кто ещё?
    Я думаю, что так считают только любители конспирологии и ненавистники США, и то не все. Не думаю, что таких прям пол-мира ;)
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А я могу. Причем двумя разными способами.
    1. Снимок сделан после того, как обломки убрали. Почему он попал в СМИ? Ну может другого не было, а может чтобы раздуть сенсацию.
    2. Это был не самолет. Вообще не самолет. Бабахнул какой-нить бытовой газ, а журнализы немедленно увязали это с терактом на самолетах - и пошло поехало. Одна глупость наложилась на другую - одни не подумали, что от самолета место происшествие выглядит совсем иначе, а другие подумали и тут же построили теорию заговора.

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2011 11:30 ----------

    Я так считаю и я не конспиролог. Да и ненавистником США меня назвать трудно.
     
  24. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Я упоминал масонов где-то? Что-то вы больно повёрнуты на идеях отрицания всего и вся.
    Я имел ввиду о ужесточении тотального контроля и власти над толпой, вплоть до управления мыслями и чувствами. Хотя личность уже давно завоёвана всякими нлп и зомбоящиками.
    Зачем нужны терракты? СТРАХ - это главный рычаг управления человеком, ничего эффективнее более нет!
    В моменты, где силы толпы набирают обороты случается терракт или кризис, теперь системе ничего не угрожает, головы заняты решением вставшей проблемы!
    [​IMG]
    Тут главное, чтобы у системы не было конкурентов, а конкуренция возникает тогда, когда начинает намечаться новая. Но "выскочек" (http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=209706) рубят на корню!
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Неправда.
    Человеческая развращенность - главный рычаг управления.
    А теракты правительством инициируются для более прагматичных целей. Причем в каждом конкретном случае - разных. У башен-близнецов была одна цель у Буденновска - другая.
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Какая? Патриотический Акт? Не смешно. Афган? Смешно... Ирак? Тоже смешно... Какая?
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Чой это?:wow:

    А Вы таки провокатор, дружище:d
    Если я уверен, что весь современный терроризм это действия официальных властей, то из этого следует что я, как и всякий конспиролог, знаю ответы абсолютно на все вопросы?
    Разумеется цели терактов неизвестны среднестатистическому аналитику-наблюдателю(тьфу, рядовому битарду) к которым я отношусь.
    Но меня смущает, как Вы эти вещи ставите в зависимость.
    Думаете, что если какое то действие однозначно пошло на пользу кому то, то из этого следует, что этот кто-то сам же это действие и совершил?
    По русски - даже если я бы знал, для чего ЮЭс говерменту нужны взрывы башен, то я бы не считал эту информацию доказательством того, что это именно ими и было сделано. А потому я над этим аспектом даже не задумывался.
     
  28. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Правда, спросите у любого психолога) Власть прoдает нам наш собственный страх, который сама же и создает. Иначе она просто никому не будет нужна. В обмeн они забирают наши свободы, нашу независимoсть. И человек oхoтно делится с ними этими драгoцeнными качествами своей жизни, с облегчением передает власти ответственность за принятие решений, потому что напуган.
    Следующий элемент управления. Но тут я с вами спорить не буду, в наше время эти два рычага применяются одновременно и равнообъёмно. Хотя будущее за последним. Доведённых до состояния животных, опасаться уже не стоит.
    Кстате именно этим оружием зажгли факел революций на востоке, при поддержке интернета, в частности, социальных сетей. Насмостревшись на общество потребления правоверные арабы тоже захотели этой самой свободы выбора, читай - развращённости :d

    Zebra21, троллинг засчитан
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я не про то, что страх это рычаг, я про то что теракт не порождает нужного объема страха.
    Помните 99-й? Я сам тогда в патрули ходил. И что? Два месяца прошло и всем снова пофих. Психология у людей едина во всем мире. Каждый всегда убежден в том, что косяк произойдет "где то там". По большому счету, страха террористической угрозы нет ни у кого.
    А вот развращенность - почти поголовна. Так ли уж равнообъемны эти результаты?
     
  30. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Большой брат не может жить без перманентной маленькой ****ы и далекого врага. Оруэлл уже всё рассказал.