1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Математика женщин или "сколько стоит красивая женщина?"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем rock n rolla, 05.06.11.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    не надо лирики. первый пост точно дает понять цель мадамы.

    таких еще проще выкупить. А большинство, как ты сказала "нашенские".
     
  2. вот недавно мой приятель, прибывший из столицы нашей Родины, прям сидел и вслух, громко, восторгался нашими девушками в тракторозаводских дольчахигабанах, поносЯ столичных тёток именно в таком прикиде.
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Лучше перестать считать деньги. Жизнь станет легче.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну так о них и говори.
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ты меня не поняла.
     
  6. Так прям и говорил: задолбали тётки в штанах, рваных, висящих, в каких-то нелепых майках, без макияжа. А тут хоть на красоту поглядеть.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это кошелек тогда легче будет. Считать надо, только рассчитывать на себя, когда о пополнении счета думаешь.

    А о чем это говорит? А о том, что надо, как на Тракторном. Красивыми и доступными быть. А то вот таким эстетам, которые громко восторгаются, останется греть койку самостоятельно - все как подадутся в невзрачные миллионерши, жуть и глазу отдохнуть не на чем.
    Я давно говорю, что нечего вечеринки в стиле голливуда устраивать. Нашли стиль. Надо вечеринки "я одета на тыщу рублей с рынка и купила за эти деньги: платье, туфли, сумку, чулки, заколку, колготки, кулон, кольцо и лак для ногтей" устраивать. Вот это сложный look.
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Мужчина для женщины считать не должен. А женский кошелек... На то он и женский, чтобы регулярно облегчаться.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А вапче об чем речь то? Ну стоит кто-то дорого, ну и покупатель будет соответствующий. По Сеньке и шапка.:sla: Тут же на форуме нет таких, которые хотят себе женщину за 100тыщ в месяц? Так хотите дешевле. :d
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Rena, какой смысл в твоих советах? Здесь большинство из тех, что даром хотят. И тетки в т.ч. Спасибо, Залетного нету, он бы в обморок упал от озвученных сумм.
    А вообще как-то странно - девка деньги сосчитала, а то, что от души дать может, запамятовала сосчитать.
    Из недавнего разговора:
    - Мне никто, никто давно не нравился. Все мужики меркантильные, даже с деньгами. Ничего не подарит, даже не спросит, чего бы я хотела получить...
    - А ты сама дарить пробовала? Ну, первой?
    - А что дарить? Если я только с ним встречаться начала?
    - Ну, не знаю... Что-то от души.
    - А вдруг он мне потом ничего не подарит?:d
     
  11. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    О каких вы Абрамовичах говорите? У нас втут в четверг, кажется, о жизни берутся рассуждать двое удачно женившихся человека и нефтяной ребенок, час здорового смеха гарантирован.
     
  12. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    :d:d:d:d
    Вот уж точно -
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Понятно, что при жёсткой необходимости можно просуществовать на минимальную зарплату. Сколько она сейчас - тысячи четыре в месяц? Забыть про духи, оставить только хозяйственное мыло - и то экономно расходовать. Питаться воздухом - типа, фигура будет лучше. Бегать пешком на работу за энцать км - тоже кагбэ физнагрузки. С друзьями общаться на лавочке, с компотом, сваренным из бабушкиных сухофруктов. И т.д. Если есть суровые обстоятельства - можно как-то выкрутиться.

    Но. Для любого человека естественно желание радовать себя, а для женщины это вообще одно из условий комфортной жизни. Удивлюсь, если женщина не из материальных соображений, а принципиально не любит красивые вещи, косметику и т.д. А всё это стоит денег.

    Не считаю озвученные в стартпосте суммы заоблачными. Можно тратить меньше, можно гораздо больше. В общем, в зависимости от заработка. Единственное, что смущает меня - делать это надо для себя, а не для каких-то гипотетических мужчин.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    delicious, вместе со всеми смеяться - это же хорошо.
    А я вот одна смеюсь на вечеринках "тематических". Ни один не в теме, зато какие все важные... готовились.
    Только одна понравилась - в светлой памяти "Пиранье" в октябре прошлого года - "Стиляги VS комсомольцы". Девки не парились - надели юбки самошильные из ткани-сетки, силуэт диоровского нью лука, а под ними - те же брюки-стрейч и майки. Всем просто весело было.
    Хотя и "стиляги" были классные некоторые. А комсомольцы - просто супер.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И правильно, все равно не оценят. Оценить могут только свои - с двумя Хы-хрЫмасомами :)
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    схренали? :wow:
     
  17. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Для достойной женщины денег жалко быть не должно.
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    +много-много.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, боже, и все эти деньги, чтоб трахнуться с мужиком? :hah:
     
  20. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Сколопендра,

    С Абрамовичем или около того. Так говорят. :secret:
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    24 лифчика в год???:wow: На елку на НГ штоле вешать?
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Трахнутся около Абрамовича? Тогда пусть она потратится на энто дело, конечно :d

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 21:45 ----------

    А вот ты в курсе, скока сисек у свиноматок? :writer:
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    sovetnik, тут как раз не свиноматок обсуждают, а принцесок.
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Чего деньги вообще жалеть? Как пришли, так и уйдут, а вот достойными, как-то не особо Бог наш мир населил :(

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 21:50 ----------

    Он оно чё?!!! :wow: Принцесса - она не требует столь дорогостоящего дополнительного "принцессирования", если она принцесса, конечно :d
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Я только не поняла почему, если мужчина хочет иметь ухоженную женщину (не путать с красивой), его обвиняют в меркантильности? Можно подумать он, заимев такую, радуется приобретенным тыщАм, бережно складывает чеки в шкафчик и не дает своей даме ногти портить.
     
  26. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Если он вуаерист, то по-любому должен будет. :d

    Ты - женоненавистник! :hah:

    Ухоженную лишнее слово. Ухоженной должна хотеть и быть женщина все-таки ради себя, или нет? :)
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    sovetnik, да ну?
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Навеяла вся эта калькуляция. Несколько лет назад увидела одни буржуинские выкладки, в плане оценки стоимости М и Ж в отношениях. Примерная схема:
    1. Материальный вклад каждого на совместную жизнь (собственные наряды и хобби не оцениваются).
    2. Нематериальный вклад: уборка, готовка, воспитание детей, вкручивание лампочек и др. и пр. - это переводится в деньги по прайсу горничных-гувернанток и прочих специалистов.
    3. Секс - тоже по прайсу)))
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Бета, ну да :d

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 22:04 ----------

    И сколько женщина должна была мужчине платить за его титанические усилия, не помнишь, случайно? :writer:
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    sovetnik, там без цифир было, с отсылкой к рыночным прайсам))) Сижу сейчас и думаю, как раз про секс. Как его оценивать? То ли "равно" и пункт вычёркивать, то ли платит тот, кто больше в сексе нуждается)))