1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам частично не исправный Никон Д90 боди

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем nevit, 27.05.11.

  1. nevit

    nevit Новичок

    51
    0
    Продам Никон Д90 боди с пробегом 7500к. У камеры не работает большой дисплей. Внутри поврежден шлейф от экрана. Выставление настроек полностью возможно в Камера Контрол Про. Верхний дисплей и все кнопки рабочие. Поэтому цена... Отдам за 15т.р.
     
  2. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    новый кит 35 а вы боди не рабочий за 15?
    Сколько ремонт стоит? Гарантия есть?
     
  3. nevit

    nevit Новичок

    51
    0
    Новый боди стоит 29. Небольшой пробег плюс поломка-15т цена адекватная. Гарантия есть, но случай не гарантийный. Ремонт только в Москве. Если не продам, 13го отвезу в Москву в сервис. Камера абсолютно рабочая. Единственный минус-нельзя сразу посмотреть отснятое фото. При съемке в РАВ думаю не критично. И при выборе одной точки фокусировки нельзя ее поменять джойстиком. Основные настройки: формат снимка, ББ, поправка экспозиции, серийная съемка, выдержка, диафрагма, выбор режимов фокусировки-все доступно на верхнем дисплее. ВСЕ настройки доступны при подключению камеры к компу.
     
  4. Nickolas

    Nickolas Участник

    100
    2
    Как умудрились повредить? Сам экран целый? Камера падала?
    Что идет в комплекте?
     
  5. nevit

    nevit Новичок

    51
    0
    Комплект полный. Экран целый. Камера не падала!
     
  6. spav

    spav Участник

    420
    0
    Так как можно внутри повредить шлейф экрана, не разбирая аппарат?
     
  7. nevit

    nevit Новичок

    51
    0
    Вы меня конечно простите, но мне не очень-то хотелось бы выставлять на всеобщий суд причину поломки. Если кого-то это интересует, готов объяснить при личном контакте. 89884909144
     
  8. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Интересный ответ прям)
     
  9. nevit

    nevit Новичок

    51
    0
    Готов поменять эту камеру на объектив Никкор 70-300 вр.