1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот и все...конец света

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ZaChet, 19.05.11.

  1. belador

    belador Участник

    213
    0
    я не могу понять,здесь написано к.с будет завтра в 06:00,на других ссылках которые сюда кидают - что он должен был быть сегодня=(
    Кто нибудь знает точно когда?:d
     
  2. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    70 лет Библию изучал, эт сколько там ему натикало? Блажен, кто верит...
     
  3. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    89
     
  4. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    да не бойтесь...просто бог решил ко мне на ДР заглянуть...мы чуток побухаем да и все...потихому...ну если кому страшно можете спрятаться в подвал :)

    ппц смешно читать подобные темы и вообще раздувать фантазии психов... а еще все удивляются...да как же так рекламщики...вы сами все и есть рекламщики...ходите и друг другу рассказываете этот вздор!
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Опять обманулииииии!:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
     
  6. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    "Кэмпинг максимально скрупулезно подошел к подготовке своего "прогноза": сообщается даже точное время, когда состоится Страшный суд - в 18:00. При этом не имеет значения часовой пояс - конец света постепенно прокатится по Земле."

    Либо сегодня 21 мая в 18-00 по Москве
    Либо завтра 22 мая в 06-00 по Москве

    Просто неясно какой час считать началом события:)
     
  7. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    c 18:00 уже в пролете!((((
     
  8. Диная

    Диная Участник

    220
    0
    это в Америке в 18.00, а по московскому времени- завтра в 6 утра. :spider:
     
  9. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Америка большая. Там тоже не один часовой пояс.

    Сайт этого дурня уже не пашет. А русский домен этого сайта уже выставлен на продажу. Походу решили чуток подлататься перед концом света.

    ЗЫ. Ан нет. Все таки заработал сайтик.
     
    Последнее редактирование: 21.05.11
  10. Диная

    Диная Участник

    220
    0
    Chamberlen, а ну ка, ссыллочку на его сайт оставьте ;)
     
  11. JuDGIN

    JuDGIN Участник

    209
    1
    Вот и все! Конец света Американского наступил! Денис молодец)) :iq:
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
  13. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    21.39 полёт нормальный...
     
  14. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    http://konetssveta.ru/

    Отмазались... А вот когда реально будут предупреждать мы уже не поверим :) Как в притче о мальчике и волках. Развод лохов удался
     
  15. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Не, ну так нечестно.... Я ждала, надеялась... Ну хоть бы что-нить, хоть бы ураганчик небольшой или метеорит. Где конец света? Обманщики подлые все эти пророки.
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ашатан, :d:d Давайте подадим на них в суд! Скажем что мы готовясь к концу света продали за бесценок все имущество, застрелили домочадцев, а на вырученные деньги купили чудотворную икону /аффтары Шилов-Церители, благословение патриарха/ 3000х3000мм, легли на нее и стали ждать. И на тебе-такой облом!:d:d:d:d
     
  17. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Погибель Фореве, отличная идея! :) Я правда еще чуть-чуть надеюсь... Все же больше часа до конца суток есть - вдруг да случится что-нибудь.
     
  18. Вязунья

    Вязунья Новичок

    66
    0
    А как выглядит конец света? Чего ждем то? Куда смотреть надо?
     
  19. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    ну и хде конец то? :pop:
    хотя..осталось ещё 40 минут..
     
  20. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    Меня больше интересует судьба этог0 предсказателя придурка? Он сам повесится или на площади прилюдно растерзают:-).
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не удивлюсь если последователи станут ему верить еще больше.
     
  22. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    глядючи на список с апокалипсами пришел к выводу что не даром Сэм и Дин Винчестеры хавают свой хлебушек!!!
     
  23. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Нда, а апокалипсиса все нет:(
     
  24. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0
    Фигня все эти ваши концы света. Даже если свет отключат - все равно мне на моей работе придется работать...
     
  25. HAPS

    HAPS Новичок

    78
    0
    Открою вам секрет - пока жива моя теща (а она будет жить вечно), конца света не будет!!!!! :coolz:
     
  26. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Ктулху придёт всё равно)) И зохаваит ваш моск!!
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так все таки 21.12.2012 теперь ждем?:kos: Или будут другие предложения?:lupa:
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А еще, хотелось бы подвергнуть медицинским экпериментам физического воздействия коженных изделий (ремня), для передачи раздражающих нервных импульсов с кожи их ягодиц в моск оргранизаторов этой бадяги. С целью изменения моральных характеристик личностей, обладателей оного (мосгового) биовещества на более другое.
    Причем хотелось бы подвергать этому исключительно тех, кто развешивал эти билборды и отдельно Костью Эрнста, за то, что эту бредятину показал в прайм тайме новостей, а также всякие там яндексы и прочия ТОП-ы новостей.

    Поясню.
    1. Это была круто замешанная пиар кампания. Она стоила огромных денег ее анонимному организатору. Минута эфира ОРТ стоит миллионы, а билборды заказывают в типографиях стопудов не святой дух. Кто-то тупо платил бабульки для раскрутки "конца света". (Цуко! лучше бы порнуху проплатил в прайм тайм и новостях ОРТ - все больше пользы было бы)
    2. Большое количество неуравновешенных людей (находящихся, например, в предсуицидном состоянии или что-то аналогичное) сделали последний шаг. (Нажрались наркоты, взяли миллионный кредит, прыгнули с моста типа Золотые ворота, послали на юх боса мафии, грохнули обаря своей жены (любовницу мужа) и т.д.) - и это совсем не смешно.
    3. Истиннная и Е13 - чувак предсказывал будущее. Чтоб ему пусто было.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    учите матчасть.
     
  30. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Вот оригинальный сайт.
    Вот русскоязычный. Последний еще вчера работал, а сегодня требует логин и пишет, что выставлен на продажу.