1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начислен долг от ЮТК за телефон 47 руб. За что??

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Anderson, 09.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anderson

    Anderson Новичок

    58
    0
    Пришла квитанция за горсвязь от ЮТК за март. Долг 47 руб. Что характерно, соседям тоже такой же долг. Хотя всё всегда оплачивали вовремя и в срок. По телефону оператор ничего внятно объяснить не смогла. Кто нибудь в курсе, что это за начисление?
     
  2. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Опять аборт по телефону.. Где конкретика? Или у Вас в квитанции пустая строка, а напротив сумма 47 руб.?
    И что значит, что Вам не смог объяснить оператор ничего внятного? Куда Вы звонили?
     
  3. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    У меня тоже платежка уже от Ростелекома.
    Долг на начало периода - 40 руб.? Всего начислено-760, в т.ч. аванс - 380, поступившие оплаты - 380, К ОПЛАТЕ - 420 , т.к. на абонентке долгов у меня нет, 40 рублей нахаляву хотят.
     
  4. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Аналогично. У меня повременка - долг 11.70. У соседа ситуация аналогичная samvg. У него безлимит по телефону. Я так понял из постоплатного хотят сделать предоплатный? Вот и взяли деньги за два месяца сразу.
    На сайте сумму пишет меньше, чем в платежке (было наоборот).

    Ну если уже вы не в курсе, то думаю дело совсем плохо.
     
  5. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Я не в курсе чего? Того, что у кого-то за что-то где-то начислили 47 руб.? Если там заведомо никто не указал ни номера телефона, ни лицевого счета, то зачем вообще было создавать эту тему?
     
  6. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    А мне помимо долга в 40 руб начислили 1700 за отключение телефона, причем он у меня отключен с лета.
     
  7. Titanik

    Titanik Участник

    119
    5
    Ну мне, например, л/с 2978866 насчитали долг 241р. Интересно за что, при условии что тариф безлимитный и всё оплачивалось вовремя в соответствии с присылаемым счетом? Неужто за ребрендинг? :(
     
  8. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Завтра на работе посмотрю Ваш лицевой.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2011 20:06 ----------

    Совсем отключен?
     
  9. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Уже номер кому то отдали.
     
  10. ikap

    ikap Активный участник

    4.455
    1.402
    У меня ситуация аналогичная samvg,
    Л\С 1043700, долг 15 рублей, начислено-490, в т.ч. аванс - 245, поступившие оплаты - 245, К ОПЛАТЕ - 260, долгов практически никогда не было, у соседей долги побольше ..
     
  11. Titanik

    Titanik Участник

    119
    5
    В моем случае ситуация следующая: «долг» висит с момента переоформления телефона после покупки квартиры. Переоформил с 9 числа месяца, а счет пришел куда больше, чем плата за целый месяц пользования. На вопрос «почему» девушка из ЮТК сказала, шо цэ ошибка и назвала «правильную сумму» к оплате. Вот разница между этой суммой и той, что была в платежке, и висит с той поры как долг, оказывается. Кому верить, фиг знает…
     
  12. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    оо. я думала одна такая!!! мало того что начислен долг 46-69! так еще и начисления по Ростелекому (то бишь за переговоры)!!! точно долга не было, даже какие то копейки в переплате висели, а сейчас появились, причем в размере 92.59 и еще ТЕЛЕФОН НЕ РАБОТАЕТ С НОЯБРЯ! просто розетка сломалась, сказали новую надо делать. руки блин не доходят (но это другая история).
    так вот!! за что деньги то начисляют?
    и еще, мне почему то пришли 2 (ДВЕ) квитанции!!! разные лицевые счета, но адрес мой! и тоже долг!! по Ростелекому 18,94.

    ЗЫ: по их Справочным телефонам не дозвонишься! придется ехать.
     
  13. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Если я правильно понял, это новое оформление квитанций. Квитанции надо оплатить до 24 числа текущего месяца, долг - это за разговоры в предыдущем месяце, начисления - это абонентка в текущем. Так что как таковых долгов нет, просто по другому напечатали.У кого есть доступ к личному кабинету, там легко разобраться, я только по нему и понял, что такое долг в квитанции.
     
  14. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Я про то, что очень многим пришли квитанции с долгом. Откуда он появился, никто в ЮТК толком объяснить не может. :frustrate

    PS: Извини, если обидел.
     
  15. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Пришли всем, только это не долг.
     
  16. ikap

    ikap Активный участник

    4.455
    1.402
    Владик,
    уважаемый, в предыдущей квитанции долг на начало месяца 0 рублей 0 копеек, в текущей - 15 рублей
    - за предыдущий месяц, насколько я понимаю, оплачено предыдущей квитанцией, ОТКУДА БЕРЕТСЯ ЦИФРА, которая сейчас стоит в графе долг?
    вот мы тут и пытаемся понять что это такое )))
     
  17. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    У нас тоже совершенно непонятно - с чего такая кругленькая сумма в 50 рублей. И платить всего только эти 50 рэ что ли?
     
  18. ikap

    ikap Активный участник

    4.455
    1.402
    Что то достопочтенная kISO, не появляется,
    и тишина.... )))
     
  19. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    А у меня переплата 37 руб. не понятно с чего вдруг. У родителей тоже долг.
     
  20. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Хорошо,а скажите мне тогда как так получилось, что я переехал в новую квартиру в январе(городского не было), я подключил 3 в 1 от ДиванТВ, но за март мне от ЮТК пришел долг 328.38, а от РосТелеком 15.71
    Это как так? А по номеру на квитанции 301608 трубку весь день не берут! что подскажете?
     
  21. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
  22. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Тут надо за регистрироваться!
    пробую 337-338
     
  23. без логина

    без логина Новичок

    92
    0
    У меня вообще какая то береберда!!!!!!
    3 месяца назад подключил себе телефон ЮТК платил 370 р. день в день!!!!
    а в этом месяце пришел плотеж 990 р. в то числе 230 долг???? хрень какая то!!!!!
    л/с 3424462
     
  24. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    А как на счет коллективного иска в прокуратуру написать?
    Позвонил, а там ответ ваш номер в очереди 3, через 17 минут, ваш номер в очереди 2, ждем ответа.
    Ура! По прошествию 25 минут меня соединили, на мой вопрос мне предложили соединение с расчетной службой, а тут "Ваша позиция в очереди 4", 27 минут, полет нормальный.
    И вот аппогей моего звонка, на 31ой минуте мой звонок прервали! сволочи блин!
     
  25. Wide

    Wide Участник

    272
    0
    Такая же херня пришла. Бабки аж целый митинг у подъезда устроили.
     
  26. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Ну что, кто нибудь решил проблему?
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    арктел рулит :_)) сегодня повеселили. во-первых прислали квитанцию оплатить на месяц вперед. во-вторых, в этом и прикол, у меня телефон был отключен где-то с января, пользуюсь редко, потому платил обычно когда сумма до 500 рублей набегала, но полный долг был закрыт 21 марта. ОДНАКО, вот здесь самое вкусное телефон включить они постеснялись, а вот счет на апрель выставить нет. логика - ты плати, и не пользуйся. сегодня из спортивного интереса позвонил в абон.отдел:
    -Ну вы как оплатили долг, должны нам позвонить и сказать
    -А где это прописано??
    -Нигде, у нас такие правила.
    -А как я о них узнать должен??
    -Ну у нас так всегда было...
    еще сильней развеселил телефон справочный в квитанции - выводит на единую московскую службу, которая данный вопрос - не решает, переключить никуда не может. ищи сам родной телефон абон.отдела.
     
  28. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    А телефончик не подскажите?
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    484477
     
  30. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    nosferatos, спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.