1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Bbk в нашем городе

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Millenium, 21.01.04.

  1. Millenium

    Millenium Участник

    199
    0
    Вот, подобрал себе модель DVD-шника BBK DV939S. Никто с таким не сталкивался? Как впечатления? Где в нашем городе продают технику ББК? В Эльдорадо только морщили носы и говорили, что с ББК они не связываются (при этом продавая дешёвые Ролсены и Полары). Неужели придётся из Москвы заказывать?
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Видел летом ВВК-акустику и несколько ДВДюков в Техномаркете на 7Ветрах.
    Кое что видел в ХТтрейде в ЦУМе.
     
  3. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Millenium
    Аверс - ЦУМ между 2-3 этажами. Если не будет в данный момент, спроси когда завоз
    Техника для дома - и в ЦУМе и не только
     
  4. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    тоже решил себе купить BBK DV939S...вот только не нашел пока в городе...в эльдорадах, цумах, техномаркетах и прочих силах - нема...там вообще нету никаких бибик. В невском пассаже на 2 этаже продаются бибики (в основном "в одной коробке", а также 917 и 919....)

    по поводу 939 - надо брать только если прошивка 2.03 :) Если найдете в городе, дайте знать...хотя, думаю, у нас за него заломят цену...а так лучше, имхо, заказать в Москве....178 усатых ёжиков стоит, вроде :)
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    У нас такой. Были ВВК в Орбите, мы покупали в хомтитрейд около Орбиты. Тогда он был один на витрине. Стоил 6200 по-моему. Впечатления самые хорошие. Особенно в совокупности с хорошей акустикой.


    В техномаркете тоже морщили "Это же Китай!". Поражает информированность персонала техномагазинов. На один и то же телевизор разные консультанты называли разного производителя. Тут и Уссурийск, и Калиниград, и Екатеринбург был. Так что идти надо за конкретной моделью, консультанты ничего путного не подскажут.
     
  6. Millenium

    Millenium Участник

    199
    0
    Сейчас поискал на www.price.ru, 6200 это, конечно, перебор, а за 4911 р. (163,7$) вполне реально взять под заказ. Правда, как тогда узнать версию прошивки я не знаю, но вероятно все новые модели идут с той, какой надо.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Millenium
    Наши умельцы уже научились тачать ВВК в Екатеринбурге по-моему. Качество сильно хромает. Так что цена может варьироваться от производителя, наверное.
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Кстати, я на обрезанном коннекте (не могу сейчас глянуть): чем 939 отличается от 940?

    940 в продаже видел коробочный вариант в Техномире сегодня (тот что в "Невском Пассаже")
     
  9. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Я вот только одного не пойму, зачем покупать этот сомнительный ВВК, если за такие же деньги можно взять нормальный брэнд и не иметь с ним проблем в дальнейшем?
     
  10. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Maxxx - потому люди покупают, что нормальный бренд за эти деньги будет скромнее по возможностям. Тем более, что говорят пирантку BBK хорошо читает. Мне вот иногда кривой диск пиратский жалко даже ставить (есть такие которые шумят противненько.) Мой товарищ купил себе специально второй двд для пиратских дисков.

    Почему никто не хочет 965S или 969 модель?
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Maxxx
    Если ты о лыжах то:
    1) не видел "лыж" дешевле 9 тыр (я о коробочной комплектации)
    2) как верно заметили те же "лыжи" и ББК одной цены при сравнении - первые проигрывают вторым.

    Demiurg добавил [date]1074719562[/date]:
    Maxxx
    Кстати, а что сомнительного в ББК? Что именно смущает? Это даже уже не сборка моделей по лицензии а ля Акира, Ролсен и прочая лабуда - здесь идут свои разработки.

    Китай уже сильно изменился. Уже знаю чисто китайский бренд по электроинструменту который едва-едва не дотягивает до качества Бош.
     
  12. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    В невском пассаже на втором этаже посмотрите ВВК
    Maxxx
    А действительно китайский ВВК (а не российской сборки) гораздо лучше так называемых"нормальных" брендов
     
  13. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Z@@
    Бесплатный сыр знаешь где бывает? То-то же. Девиз "фирмы" ВВК звучит примерно так: "Мы умеем все, но все, что мы умеем, мы умеем плохо." Это я к тому, что функций-то много, но нормально работающих - ни одной. Мне тут один тоже кричал о соотношении цена/качество. Пока не посмотрел ДВД на "простом" Panasonic. Вот тогда он сразу как-то сник...
    Второй ДВД - это маразм, IMHO. Может лучше взять один, но нормальный?
    Demiurg
    Я не про LG. Поскольку корейцы мне не нравятся (это уже религия ;) Например, Toshiba делает вполне неплохие бюджетные ДВД. Ищущий, да обрящет.
    ВВК, Акира, Ролсен - одного поля ягоды. Я не вижу между ними разницы.
    vbk
    Тебя я переубеждать не буду.
    Для всех
    Прежде чем спорить, может стоит сначала сравнить качество звука и изображения самостоятельно?
     
  14. Г_ость

    Г_ость Гость

    Рекомендую посмотреть. Конечно это субъективное мнение, но все же.
    http://www.sven.ru/audio/publish/sav03_03_67.htm
    Прошу учесть, что в ВВК/Sven имеется встроенный декодер, так что это немаловажный плюс. Если же кто-то скажет, что декодер от ESS не позволяет прочуствовать всю глубину и объем сцены, то могу возразить, что у меня далеко не идеальный слух, да и комната не оборудована специально для домашнего кинотеатра.
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Maxxx
    Хех, тогда что ты подразумеваешь под "такими же деньгами"? ББК меньше трешки стоит а аналогичная по степени продивинутости Тошиба более 4 тыр. Про коробочную комплектацию уж и молчу - там разница еще ощутимее.
     
  16. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Г_ость
    Заметь, в плюсы ВВК записана только малая цена, а не качество воспроизведения.
    Demiurg
    "Имя, сестра, имя!"(с) Назови, плиз, модель ВВК по цене менее 100 бакинских? Я жду с нетерпением.
    Да и к тому же к модели 939 это не относится никак.

    Вот кто бы мне объяснил, какой-такой функционал они пользуют в ВВК, которого нет в других бюджетных ДВД?
    Разве что декодеры DOLBY DIGITAL / DTS. Вот только качество оных оставляет желать лучшего...
    Про коробочную комплектацию я вообще молчу. Разве что кому-нибудь надо, чтоб "було" 5 колонок, а каких - не важно.
     
  17. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    всё субъективно...главное прослушать, пощупать, посмотреть, сравнить и сделать выбор в пользу того или иного двд-плеера. Для меня лично приоритеты будут строиться так: всеядность-качество картинки-звук-дизайн-деньги. При выборе той же 939 бибики лучше сравнить ее с панасом 75....и сделать выбор. Строить свой выбор лишь исходя из "брэнд-небрэнд", имхо, не стоит...в России отделить одно от другого сложно, пока во внутрь не залезешь :)
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Maxxx

    918
    921

    DTS конечно нет - но эти модельки вполне неплохи
     
  19. Г_ость

    Г_ость Гость

    Maxxx.
    У меня SVEN HD-1050.
     
  20. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Demiurg
    918
    921
    А чем они неплохи? Я не видел ни первого ни второго, но не думаю, что они выгодно отличаются от виденных мною 919 и 939 моделей. Так вот, 919 и 939 выдавали на колонки фоновый шум, довольно отчетливо слышный даже во время воспроизведения фильма. Картинка же, выдаваемая на экран телевизора Panasonic TX-29P250T была также с шумами. Никакой конкуренции с Panasonic DVD-S35EE-K и Toshiba SD-1850 они просто не выдерживали.
    Еще раз произнесу давно известную истину: "Не бывает совсем дешево и совсем хорошо."

    Maxxx добавил [date]1074761711[/date]:
    Г_ость
    Про Sven ничего не могу сказать, не видел.
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Maxxx
    гы, зайди в Техномир: там 940 постоянно пашет, причем на родной коробочной акустике. Заодно давай я тоже туда подойду - ты мне покажешь этот фон :) Возможно то была трабла конкретной модели.
     
  22. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Demiurg
    Еще раз повторяю, я писал о 939 и 919 моделях. За 940 я ничего сказать не могу.
     
  23. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    а иде этот техномир
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Rorya
    см выше - в "Невском пассаже" над "Эльдопрадо"


    Maxxx
    Дык при желании могу попросить и 919 присобачить на время. 939 у них там просто нет. А мне самому интересно глянуть - есть такой фон или нет, так как думаю о покупке именно ББК.
     
  25. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Demiurg
    Рекомендую посмотреть AVEST AVD-F61. Один мой товарищ в восторге от данной модели.
     
  26. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    да в невский пассаж я каждый день почти захожу...там из бибик одно старье
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Rorya
    Дык просто попроси Сашку - поговри с ним о ББК - при желании могут привезти то что нужно.


    Maxxx
    Инфа по модели этой есть? Акустика на нее какая идет: активная или пассивная?
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А я видел ббк, правда не помню какие модели в магазине, на комсомольской, где раньше был магазин Сони. Там их два стоят, правда не помню какие модели. Один стоит 3600 руб, а второй 4950 руб.
     
  29. Го

    Го Гость

    BBK DV939S
    Купил в ноябре в Техномаркете на 7 ветрах за 6100
    Был также в Цуме за 6200
    Хороший плеер за эту цену.