1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ужас-ужас

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Рози, 18.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    СквоЛена, А воздыхатель? Может он Аполлон? :) Или практически Эйнштейн :)
    По теме: нипааанятна. Автор пишет в соседней теме замуж хочу. А когда замуж зовут - бегом домой и не выходить.
     
  2. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    А можно я тут маленько не в тему предложу всем заинтересовавшимся оргАном собраться и сходить на следующий концерт???? Рози, мне тоже в личку нужна информация ))) Мужчины мои не пойдут на такое, а я бы с девочками приобщилась к прекрасному )
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    TequilaCat, тоже жениха надеетесь там встретить?
     
  4. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    всё-таки на катке искать женихов не?
     
  5. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    ЫЫЫ...:d
     
  6. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    это "Смерть и дева" Брэдбери, только с печальным концом.
     
  7. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Его разве не Гродберг открывал?
    По теме. Чета я не понял - у мужука любовь, видно, была, порыв нежности, а тут попытки отвязать несуществующую собаку...
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    тоисть мужик под наркотой привиделся :d
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    756
    С неадекватным человеком в любом возрасте лучше не связываться.


    Написала в личку. Могу помочь с билетами, кстати. После органа настроение обычно легкое, он расслабляет помимо прочего, идет часа 2, и можно потом в кофейню зарулить.


    Под лежачий камень вода не течет. Я вот на своем сайтике дала модуль агентства знакомств, до этого несколько лет ходила, на вечера в том числе, мужики меня почти не выбирали и всё. И вдруг после праздников - звонок за звонком, все немного старше, здоровые, работающие, с увлечениями. Показались мне эгоистами, впрочем, что еще ждать от волгоградских мужиков, тем более за 30. Человек предполагает, а Бог располагает. Просто этот человек меня очаровал, что на концерты ходил со мной, цветы дарил, сватался и обещал всё, чего мне не хватает, я думала, что он и правда верующий, а тут такой гром среди ясного неба, просто ужасный напор. Он казак. А казаки, наверное, только с виду славяне, а внутри непонятно кто. :d


    Frog-traveller, В рекламках ЦКЗ пишет, что Лисицына открывала в сентябре 1989 г. "первой из концертирующих музыкантов".
     
  10. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    сделайте тему перед следующим органом, толпой пойдем
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    756
    .
    Ок. Тем более, что волшебная сила искусства проверена на себе!
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Рози, а кто он по профессии?
    не тестомес?
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Он должен был еще лет 5 ходить, чтобы показать всю серьезность намерений?
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Второй раз встречаю упоминание. Кажеца я что-то пропустила:eyes:.
     
  15. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Нет, женихи мне ни к чему ) Я окольцована ) А вот к прекрасному приобщиться мне оченно желательно. Потом за пивом на скамейке смогу значительно сказать: "А вот была я на концерте органной музыки...." и собутыльники (зачеркнуто) собеседники эпатированы, и я как бы эстетом выгляжу :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2011 12:07 ----------

    Рози, согласная я на оргАн и "в кофейню зарулить" )))
     
  16. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Была на концерте Гарри Гродберга несколько лет назад. Очень понравилось.

    Уверены, что это был не флешмоб?
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    756
    Aniri, спроси любого ("Эй, Любой!"), нормальный человек будет при первой встрече, с порога, звать замуж? Нет, конечно. Да, мы общались в Одноклассниках, он видел мой сайт, говорили по телефону, но всё равно - это ненормальство, ну сами посудите.


    Мешальщик карандашной массы, ага. :)



    Они звонили от Любови Ивановны Ивлевой, директора агентства, приглашали встретиться, точно - не флешмоб. Просили телефоны знакомых после моего отказа, кстати.



    Даешь кофе всем оставшимся в живых!
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    знаю пару примеров, которые именно так и поступили, одни в браке лет 45, вторые 3 года :)
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    756
    То есть знали друг друга всего 1 день, до этого не знали ничего, родственники их не знакомили, ничего общего по работе, кругу общения не имели?

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2011 12:34 ----------

    Прислал смс, поздравил с боевым Крещением. :):):)
     
  20. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Рози, один мой знакомый прислал приглашение на свадьбу меньше чем через месяц знакомства. Т.е. до этого момента они всё решили и уже успели подать заявление. Живут уже много лет в счастливом браке.

    Наверное, они до этого звонили Любови Яковлевне, аналогично просили о встрече, а после её отказа спрашивали телефон знакомых. Она давала всем Ваш номер. Цепочка)
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    756
    Сара Христофоровна пристроена, она просто глава агентства.


    Это мало, но еще куда ни шло.
     
  22. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Рози, ты смешная ей богу. Муж это муж. зачем мне его родственники или круг общения

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2011 12:41 ----------

    мало-много. у всех по-своему.
    Рози, не боись
     
  23. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Расскажу историю из жизни...
    Встреча в гостях. Он с женой и ребенком, она с мужем и двумя детьми. Еще несколько пар в гостях у общих друзей-знакомых... Весь вечер сидели и разговаривали между всеми людьми в компании, изредка глядя друг на друга (она и он). И вот ближе к концу вечеринки (около 22-00), он говорит ей при всех (в т.ч. и при своей жене и при ее муже): "что сидишь? Детям спать пора. Одевай их и пошли домой". Все опешили. Нет, не так... Все онемели... Но они собрались и ушли под громкое молчание всех оставшихся... С тех пор и вместе. Он и она... И трое их детей... И один общий ребенок... И так уже около 5 лет... Вот так бывает...:coolz:
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    756
    СпасибО!
     
  25. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    andanar, а к кому домой они пошли?
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    756
    andanar, вот это да! Ох. Не стоит, наверное, его сбрасывать со счетов.
     
  27. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    TequilaCat, к нему... :coolz:
     
  28. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    andanar, 5 лет не срок
     
  29. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    andanar, а его жена куда пошла? ))) Ежели он с новой женщиной в их общую квартиру, то она-то куда???
     
Статус темы:
Закрыта.