1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выставка! Как подготовиться, что не забыть, результаты и фото доказательства

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем caramel, 01.02.10.

  1. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    VIVA
    я тоже пойду. это будет наша первая выставка. очень интересно, как все пройдёт и как оценят мою кису. она уже второй раз за месяц течёт. вот думаю: что, в такой ситуации лучше для здоровья коши, вязать её после 10 мес. (завтра коше будет 7 мес.) или повязать раньше. много всякой инфы прочитала и везде по разному пишут...
     
    Последнее редактирование: 02.12.10
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Irin-a,
    на первой выставке всегда страшно и волнительно, но на самом деле ничего ужасного не будет, волноваться не надо. Если что то будет непонятно, спрашивайте, не стесняйтесь, думаю, местечко можно будет в пятницу забить, да, Наталья Гурова? ;):d
     
  3. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    caramel, спасибо!
    смотрю вот на кошь свою и переживаю из-за того, в каком состоянии буду её выставлять! первая течка у неё закончилась дней 10 назад, она тогда сильно похудела, не успела я её как следует откормить, как опять началось и опять ест очень плохо. я бегаю за ней, с руки уже кормить начала... представляю, приведу кошь на выставку, а мне скажут: что за бухенвальда вы к нам приволокли :d!
     
  4. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Irin-a, после 3-5 холостой или подавленной гормональными "контрасексами" течки в яичниках кошки начинаются необратимые последствия, ведущие к онкологии.
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    угу.....прежде,чем местечко забить,нужно расставить и собрать столы,украсить зал,принести стулья и ты ды... а забить местечко любой.... может!!! :iq:
     
  6. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    Наташ, а вы когда всё это будете делать, днём или вечером? если днём, то я могу подъехать, помочь чем-нибудь.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2010 08:46 ----------

    ну что-же моя коша такая ранняя! кругом пишут, что кошка течёт 2-3р. в год, а моя 2-3р. в месяц! если повязать её даже на четвёртую течку, ей будет, всего, около восьми месяцев! такая ранняя вязка очень вредна для здоровья?
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Irin-a,
    обычно расставляют все вечером, если не сможете приехать-не смертельно, воспользуюсь личным знакомством и выпрошу местечко для любимых мною голопопиков :d
     
  8. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    вот спасибочки :)!
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ну чего ты меня обижаешь-то? кому я когда место не заняла? просто реально нужны помощники. там сила нужна и много рук. думаю,что часа в два-три дня в пятницу надо начинать всё расставлять...если есть желание-приезжайте,поможете...нет возможности-займу,конечно,тем более ТАМ места будет навалом, огромное помешение! никто не останется без места!
     
  10. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    думаю, что смогу подъехать, хотя зарикаться не буду, всякие ситуации бывают :shuffle:.
    не надо обижаться, это же шуткой было сказано ;)!
     
  11. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Ирин,смотри по-ситуации. сможешь-приедешь. нет-не надо. просто мож кто из участников захочет присоединиться (я имею ввиду местных,не с волжского) и заодно займут себе местечко кому какое понравится..:shuffle:
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Наталья Гурова,
    мать, ты чо, смотри,сколько там смайликов! :d
     
  13. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    а я который день шуток не понимаю...снеговиков ещё никто не пошёл лепить? я еле сейчас до работы доехала. с Хорошева на маршрутке до 7-й гвардейской добиралась 1,5 часа. город встал..пришла на работу,а окна снегом замело все и воробьи на решетке окна греются. я им кэт чау пуриновский насыпала-смели за секунду!!! :d
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Irin-a,
    вы с клеткой на выставку определились? если будете брать клетку клубную,ее надо обработать будет обязательно, девочки подскажут,чем лучше, голышу не забыть тепленькое что нибудь, сехмет,вроде бы писала, обычно сфинксы прям в пуховых платках или вязанной одежке в палатках сидят
     
  15. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    caramel
    клетка будет клубная. для обработки куплю что-нибудь в аптеке (Наташа советовала ср-во какое-то, а я забыла.) на выставке, вроде, тепло будет, но хороше, что вы про шаль написали :)...
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Irin-a,
    тепло теплом, а народ шастать будет туда-сюда, утепление брать и себе и кисе! Про хлоргексидин, наверно, Наташа говорила? Он копейки стоит,продается в любой аптеке. Особо любопытным кису трогать не давать ( я-исключение, я буду приставать с потрогать и пощупать, обещаю руки 10 раз обработать :d:d) Махалки-игрушки с собой нужно будет взять, что бы коше "домом пахло" в незнакомом месте :)
     
  17. Тизифона

    Тизифона Участник

    370
    0
    А про стоимость билетов для детей и взрослых можно в открытую писать. Народ интересовался, а я сейчас в клуб звонила - мне все рассказали :)
     
  18. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    caramel
    да, хлоргексидин. а я помнила, что с хлором название связанно, а дальше забыла :shuffle:. шаль возьму обязательно, правда она не красивая, но тёплая, пуховая.
    я жутко переживаю и как моя киса себя чувствовать будет могу догадаться. ей ведь страшно будет бедняжке, жалко её. если кто-нибудь начнёт настырно лезть к ней - погрызу наверное :shuffle:. (своих обижать не буду :d)
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Irin-a,
    а мы размножим объявление: "кошь питается исключительно пальцами посетителей, не брезгует ни детскими ни взрослыми" :d
    Все хорошо будет, не переживайте! Подушечку сшили котиське? на чем она лежать будет?
     
  20. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    точно!, а для усиления эффекта, добавить мелким шрифтом: "что не доест кошь-догрызёт хозяйка!", тогда нас даже эксперты забоятся, оценки повыше поставят и отправят неадеквата домой по добру- по здорову :d!

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2010 16:34 ----------

    подушечку шить пока не буду, сделаю, как советовала Наташа. сверну в несколько слоёв полотенце и накрою его тканью. для одного раза пойдёт, а дальше видно будет...
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Irin-a,
    а в шитье подушки нет ничего сложного))) Я каждый раз вымудряюсь, в последний раз у нас была шотландская подушка-в клеточку, сшитая из красной шерстяной ткани, до этого шили две подушки из обычной подкладочной ткани, но для вас такая подушечка будет слишком "холодной", ткань потеплее надо. Если нужно кому то,могу сказать, где купить пороллон за 160 рублев большой кусок.
    Вот на таких лежанках мы проспали две последние выставки :)
     

    Вложения:

    • getImage.jpeg
      getImage.jpeg
      Размер файла:
      70,4 КБ
      Просмотров:
      576
    • getImage2.jpeg
      getImage2.jpeg
      Размер файла:
      84,6 КБ
      Просмотров:
      443
  22. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    caramel, ну вы меня прям вынуждаете...;):)!
    встала сегодня рано утром и, пока доча спит, начала подушку мастерить. подушка получается 39*56. клетка ведь 40*60, делаю подушку немного меньше. пойдёт такой размер? теперь по шторкам: длину взяла 1,8м., а высота у клетки какая?, см.70-80? сегодня поеду кантик на подушку и шторки куплю и смогу всё доделать, если узнаю высоту клетки :).
    и ещё вот что, может кто-нибудь знает, где можно найти выкройки одёжки на кошь? хочу попробовать что-нибудь сшить или спицами связать. заранее спасибо!
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Irin-a,
    я же говорила, стоит только начать ;)
    Выкройки в интернете можно поискать, наверняка там такого добра много :)
     
  24. Тизифона

    Тизифона Участник

    370
    0
    Irin-a, вязаные вещички можно здесь посмотреть http://club.osinka.ru/topic-8405
    Ускорить процесс поиска можно написав в окошке "искать в теме" слово кошки
     
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    повторяю- 100 и 150 рублей стоимость билета. дети до 5 лет-бесплатно, от 5 до 14-100 рублей, от 14-150..;)
     
  26. Give&take

    Give&take Участник

    445
    0
    А скажите,пожалуйста,кто в курсе-есть ли смысл приходить на выставку под вечер,часов в 5,не уйдут ли большинство участников выставки по домам в такое время?Хотим завтра сходить,но получается только под вечер.Или лучше в воскресенье утром идти?..
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Give&take,
    конечно, лучше с утра или днем

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2010 19:45 ----------

    Irin-у и Vivу и, конечно же, их кошек-красоток поздравляем с победой в Bestе! Молодцы !!!

    [​IMG]
     
  28. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    caramel
    Спасибо, очень приятно :)! Viva, по-моему выиграла первое место в Best of Best, а мы с Веной-третье!
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Irin-a,
    ну вот, а ты еще сомневалась в чем то! :) Для первого раза-это отличные результаты :)
     
  30. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    Ну да, это благодоря вам я на выставку решилась пойти ;) !