1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины, а кому-нибудь из вас вообще нужны нормальные, серьезные отношения?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лаура, 16.11.10.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    это все хорошо, но не главное и даже не второстепенное для серьезных отношений.
    если такие, гм.. характеристики предъявляются как "товар лицом", то понятны, гм... некоторые затруднения с серьезными отношениями у ТС.
     
  2. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Залетный гость, да.
     
  3. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Лаура, те, кто хотят нормальных, серьёзных отношений - вызовут у вас лишь презрительную ухмылку. :)
    А из молодых, умных, красивых и богатых одновременно - серьёзных отношений не хотят никто.
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    :writer: [не родись красивой]
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    а родись активной? :)
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    katena, знаешь, некоторые ровным счетом ничего не сделали в жизни для того, чтобы быть счастливыми...и при этом счастливы.
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Итогов, а вы себя к кому из вамиперечисленных относите?
     
  8. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Тута совсем не зримая граница...
    Либо ты не нужен ни кому и ищешь серьезных отношений (пользуешься опальной популярностью у противоположного пола).
    Либо ты начинаешь пользоваться популярностью (эта весчь заразная, чем больше поклонников (-нниц), тем больше тобой интересуются) и тебе эти серьезные отношения уже нафиг не нужны!!!:condom:

    P.S. Но тут и парадокс - либо ты никому не нужен (с тобой не хотят иметь отношения) - либо ты нужен многим (и естественно у тебя начинается отбор, который может длиться вечно... и естественно, тот кто хочет отношений, тупо попадает в общую очередь под порядковым номером...)
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Falaut, не совсем с тобой согласен. есть еще и "ореол обитания" в том или ином "ореоле" будет кто-то преобладать.
     
  10. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    может оказаться что в любом ореоле чел обсосок
     
  11. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    эпоха империй ;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2010 23:50 ----------

    Falaut,
    Lucifer,
    gerodoth,
    опять Вас читаю, одно и тоже, может с первого листа начнем, там мысли более свежи.....:d:d:d
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    ай ай, меня уличили в тавтологии, стыд-то какой!
    ладно, для остроты восприятия - у коо времени вагон чтобы кратенько 13 страниц резюмировать?
     
  13. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Изобретать велосипед заново лень,да и глупо енто...:).

    О том, что все на Земле -- тщетно и бесполезно

    1 Слова Екклесиаста, сына Давидова, Царя в Иерусалиме.
    2 Суета сует!, сказал Екклесиаст, Суета сует! Всё -- суета!
    3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под Солнцем?
    4 Род проходит и род приходит -- а Земля пребывает во веки;
    5 восходит Солнце и заходит Солнце -- и спешит к месту своему, где оно восходит;
    6 идет ветер к югу и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем -- и возвращается ветер на круги свои;
    7 все реки текут в море, но море не переполняется -- к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.
    8 Все вещи -- в труде; не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием;
    9 что было -- то и будет, и что делалось -- то и будет делаться, и нет ничего нового под Солнцем!
    10 Бывает нечто, о чем говорят: Смотри, вот, это -- новое! -- но это было уже в веках, бывших прежде нас!
    11 Нет памяти о прежнем -- да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после!

    Дальше надеюсь можно дочитать самому...
     
  14. Clockwork Orange

    Clockwork Orange Новичок

    82
    0
    господи иисусе. Аж слезы навернулись. Вы тут так пафосно рассуждаете о высоком, но хоть как-то в рамки грамматики надо себя впихивать. Не "ореол" обитания, а "ареал". Это абсолютно разные вещи, не имеющие ничего общего между собой.
     
  15. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Лаура, а вас замуж звали?
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я конечно не Лаура, но интересен Ваш ход мыслей. А это панацея что-ли?
     
  17. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Так по чему же мы передергиваем друг друга и не беспокоим Пушкина и Достоевского с Толстым?
    Я вложил свой смысл в то, что я написал.
    А если кому то не нравятся чьи то опечатки, то вы просто хотите видет то, что вам хочется, совершенно не вникая в смысл сказанного другим человеком

    P.S. Моя учительница однажды сказала: Как учителя могут оценивать школьное сочинение, когда каждое из них уникальное, отображающая особенности личности и его понятия о внешнем мире и его понимании о нем. Как мы можем гнать всех под одно мировоззрение мира? Ставя за это оценку.
     
  18. Clockwork Orange

    Clockwork Orange Новичок

    82
    0
    дорогой мой. Между опечаткой и тупой ошибкой огромная разница. И вникать в смысл фразы, которая написана безграмотно, бесполезно. Т.к. смысла там нет.
    И не стоит путать мировоззрение с безграмотностью.
    И, кстати, "мировоззрения мира" не существует. Есть отдельно мировоззрение и отдельно мир. Так уж получилось, извините.
    Пушкин с Толстым тут не при чем.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :hah:
    вариант первый (а их великое множество, почему можно ставить оценки) - потому что в школе учат в том числе мировоззрению, выгодному государству..ну или должны учить..

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2010 12:34 ----------

    любая баба должна жить ради того, чтоб выйти замуж..а потом дарить свою жисть мужу и потихоньку отползать в сторону кладбища, чтобы осовободить площадь для более молодой версии
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вы прослушали историю жизни О.
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    глупости какие, я ж не замужем!

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2010 12:43 ----------

    Lucifer, а тебя тож не берут, да?
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    О., но мастурбируешь на свадебный журнал каждый день. Может не отвечать, все и так понятно
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    чейт не отвечать..я, мож, хочу ответить! и не надо приписывать мне желания своей бывшей девушки

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2010 12:48 ----------

    а кстате где приобрести свадебный журнал?
     
  24. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Clockwork Orange, Сочувствую...
    Примите мои соболезнования для вашей половинки... , если оная есть

    Есть поверье, что мужчины не любят умненьких девушек и я тоже не исключение

    P.S. И жили они долго и счастливо и писали они каждый веер, то диктант, то сочинение и не было у них большего развлечения.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2010 14:01 ----------

    Clockwork Orange,
    И посмотри фильм - "Идиократия"
    Тама есть эпизод про тебю, девушку говорящую про высшею материю
     
  25. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Нужно, чтоб Вини-Пух подошёл и снова заглянул в дуплО.???
     
  26. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Вот так и появляются феминистки, сперва онанизм, затем популизм.
     
  27. Clockwork Orange

    Clockwork Orange Новичок

    82
    0
    есть еще поверье, что глупых людей, безотносительно их пола, не любит никто. Но ты не парься.
    А про "высшею" ( от слова "шея", да?) материю я не говорила. Всего лишь про грамматику. Но ты, опять же, забей, неважно все это.
    Кстати, спасибо за комплимент, радостно осознавать, что мужчины вроде тебя не любят женщин вроде меня.
    Чмоки
     
  28. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    и Вам...:).
     
  29. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    О., опа, неожиданный поворот, чего это вдруг про нее вспомнила?
     
  30. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    LAN54, машина класса "Миротворец" ???