1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вернуть любовь жены?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Хомячок, 11.11.10.

  1. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    нельзя его винить в этом, кровь бурлит, вот и все ;)
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    когда кровь бурлит, секс чаще чем 2-3 раза в месяц
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О! Так вот отчего окраска в виде ободка вокруг нижней части волос в один цвет (темный) и верхней части волос - в светлый или более яркий, напоминает мне ободок унитаза!
     

    Вложения:

  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да, туалетный утёнок творит чудеса! Теперь я поняла, что движет поклонницами такого окраса.
     
  5. Хомячок

    Хомячок Новичок

    23
    0
    во-первых, всем спасибо за интерес к моей теме.
    за сообщения в личку тоже.
    щя сижу с ноутом в душе, поэтому, чтобы его не забрызгать, напишу всё завтра с утра.

    по сабжу: в пятницу напились с корешами, обсуждая события, и наутро в субботу мне стало НАМНОГО легче (возможно, потому что болел по-другому), состояние это лучшее продолжается до сих пор, как ни странно.
    вот щя девочке помог, скинул немного яндекс-денег.
     
  6. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Не переживайте,сейчас ракурс и оптику подправим:).Сделаем предположение,что ТС с его "жизнеными шаблонами" хотел создать нормальную семью и несколько "затягивал" с детьми,чтоб согласно "шаблонам" о дороговизне содержания ребёнка "встать ровно на ноги"(подколотить некоторый бюджет),соответственно стал заложником собственных "шаблонов"(просто цинично "поимели" во все щели).То да,нужно помочь,сохранить "плацдарм" от неправомерного выпиливания и для посадки вменяемой "половинки" в такой заповедник(такие заповедники крайне редки,нужно беречь).В сухом остатке можно получить,что волки ссут и овцы целки:).А вот ежель ТС реально просто "забыл" про детей,то волки реально должны писятся в другом окопе;),и здесь как мужчина я Вас понимаю.Поентому и не даю советов,как вывести активы из под удара:).

    А вот енто мож и зря,не поможет,ибо горе топить в алкоголе является глупой затеей,т.к. оно как все "какашки" пи@дато плавает(здесь поставлю штамп "Шаблон:Проверен и испытан").
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Меня мало интересуют манифесты феминисток. Бог с ними и их тараканами в голове.
    А вот молодые люди, создающие "темы-сопли" ,наводят тоску.
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Так все ж воспитаны баб(зачеркнуто) тьфу женщинами. Фуле Вы хотите?! Поколение Next(зачеркнуто) маменькиных сынков. Дальше еще хужее будет.

    ЗЫ. Админ, а что это теги зачеркнуто не арбайтен? У всех работают, а у нас нет.
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Berman,
    Смотрю я на вас и скорблю о вашем будущем. (с)
    А это,прошу прощения, я на русский язык перевести так и не смогла. Поможете?
     
  10. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Не подымайте волну пожалуста,дайте женщинам "пошипеть",им енто необходимо минимум раз в год:).
    Запаситесь как я попкорном и просто ждите,пусть наивно полагают,что имансипэ и противозачаточные придумали женщины,чтоб за руль подержатся:).А не мы, убедились в началесередине сороковых,что на них можно просто пахать землю,не конечно догадки были...,что где-то "несостыковочка"(сумка в семь кило тяжело,а одиндва очаровательных бутуса на руках и в препрыжку стометровку,очень даж терпимо;)).Ну и совсем показательный случай,когда один "естествоиспытатель" наехал трактором на детятю...,дык трактор подняла;). Вот и придумали ...,"дурью маятся",а дальше как в сказке,чем дальше,тем страшнее...,дыньц...и сновоздорово...корыто:upset:.

    Поентому особливо сознательные и начинают кричать в нашем лесу: "Ау.Мужииикиииии".
    Ну сколько можно отвечать на банальный вопрос:"А,чтобы Вы без нас делали???".Ну мы конечно отвечали и продолжали делать...,несколько тысяч лет...,потом видимо надоело...,и громко промолчали:"Ничего !!!"
    Так,что предлагаю, пока "сидеть на попе ровно",кушать попкорн, и не спеша продолжать "трахать-тебедохать"(колдавать),но в своё удовольствие...;).ИМХО Пластинка алякаменныйвек:"Хреновые пчёлы,хреновый мёд,хреновый дядька пчеловод...",ужо порядком набило оскомину:(.

    Jenny, а Вас почтенная,с "днюхой"...:poz:.
     
    Последнее редактирование: 15.11.10
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    о моем то нефиг скорбеть. мне недолго осталось :hah: об детках подумайте
    неа.
    ThumsUp
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Ох... она умерла сегодня ночью(((
    Но это правильный порыв - увидеть тех, кому хуже. Помогая им Вы помогаете и себе...
     
  13. Хомячок

    Хомячок Новичок

    23
    0
    KeyB, блин, вот жаль её!..
    Мы тут пытаемся во мне разобраться, переливая из пустого в порожнее, а человека уже нет..
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    вот-вот ценить надо то что есть... или ложка к обеду хороша, богат - кто малому рад..

    Вспомни момент, когда у вас там секса меньше стало.. что ты не так сделал? и в след. раз не повторяй
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    п-ц!!! очень жаль!!!
     
  16. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Оль, в общем, поддержу Филиппа. В основном ситуация так и обстоит.
     
  17. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Почему такая уверенность, что вся вина на их настоящие (как временной интервал) взаимоотношения только на нем? Все люди меняются со временем, и определять вот так, кто первый "начал" несколько неадекватно.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    На фоне двух этих строк не хочется больше ничего обсуждать. Вот так - возимся, возимся, а где-то человеку плохо до смерти. И все остальное уже мелко, как вошь.
     
  19. Хомячок

    Хомячок Новичок

    23
    0
    tauro, согласен полностью. Даже не обсуждвется. По сравнению с этим все эти "люблю - не люблю" сущие мелочи. Сбежались-разбежались. А тут человек страдал-страдал.. И вот, его нет..
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    так он же спрашивает - придет она я и у нее тоже самое спрошу
     
  21. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    Ну, что же. Не терплю, когда людей за их же спиной обсуждают, но видимо, ситуацию нужно прояснить.
    Я являюсь официальной женой автора.
    Да, я больше 20 лет прожила в ЧЕ. С 17 лет самостоятельно зарабатываю и материально (в редких случаях) независима от своих родителей.
    Мои родители коренные волгоградцы, но после обучения в ВУЗе переехали по распределению на Урал.
    Ах, да, мой благоверный забыл упомянуть, что с 2003 года я обучалась заочно в Сибири. И растраты его на моё обучение по приезду в город- герой никоим образом не входили.
    Мне изначально было сказано, что "твой универ- твои проблемы". Так что, на тепличное растение я далеко не похожа. И свои 2-х месячные сессии, находясь за 3 тыс км оплачивала сама.
    И кстати, а кто и где прочел, что ТС сам свадьбу устроил?? Или автору напомнить, что долговые обязательства оформлены сугубо на меня- и долг выплачиваю я со своей з/п??
    По большей части до и после брака каждый из нас решал только свои проблемы: я - учеба, работа, проблемы с документами после регистрации. Потом был случай с больницей, в которую за 15 дней, он не приехал ни разу. Меня сестра приезжала кормить.
    Потом еще эта квартира псевдоподарочная, благодаря, которой мне мозг вся родня выела- с вопросом, почему не переезжаете?
    Кому из Вас, милые девушки, понравится муж, вечно сидящий около компа и пищащий от технических изысков? Кого устроит то, что Вам вечно придется толкать и пинать человека, чтоб он что-то реально сделал по дому (реально осуществил действие, а не языком трещал- какой я молодец и как я умею)? Или Вы сами идете на кухню и вещаете себе полку, тащите на самой себе продукты из магазина? Кому из Вас нравится "тело", неинтересуещееся Вами, и даже тем, как и почему Вы так выглядите? Где тут счастье-то? Это- твоё, а это- моё. Хочешь себе что-нибудь - пойди и купи сама.
    А муж мне тогда для чего нужен??Для мебели, для штампа, для статуса??
    Муж - это стена, это тыл. Наконец-то, человек, который в силах нести ответственность не только за себя, а за семью в целом.
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    да на таких условиях тут половина форумчанок к нему жить уйдет))))
    Хорош его рекламировать!!Нам ниче не останеца!!
    А....а деньги то давал на "купи"? Или на свои?
     
  23. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    ОП-па!!!!ПОворот неожиданный
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    введите в смайлики скалки
     
  25. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    санта-барбара отдыхает:wow::d
     
  26. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    На свои есессно.
     
  27. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    тоесь помидоры завяли безнадежно?
     
  28. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    В конкретной ситуации мы виновны оба.
    Я в том, что слишком много на себя взяла, и в том, что ждала от человека большего, чем он может мне дать.
    А его- в том, что он не видел происходящего и изменений, жил в иллюзиях.
    Иногда и локомотив нуждается в ТО и ремонте.:shuffle:
     
  29. Хомячок

    Хомячок Новичок

    23
    0
    первый год - да.
    неверно, ты знаешь, что я оплачивал впоследствии.
    да, аж 17 тысяч из 110 закрыла.
    после брака учебы не было, ты получила диплом до свадьбы, к чему ложь тут?
    сестра тебя терпеть не может, этот случай придуман. в больницу ты попадала в воло 2 раза - в 2007м году, где к тебе ездил я, и в 2009м с фарингитом, там на 2 дня, в это же время я лежал с температурой сам.
    час-два после работы - это да.
    ну как не стыдно
    да. я обсепечивал почти все, оставляя зарплату жены жене. неправильно?
     
  30. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Svetl9k,
    Хомячок,
    у вас изначально что-то неправильное даже в никах. Вам бы местами поменяться...


    а, ну как я уже говорила, Хомячка за Урал... Тут этого дерь...(зачеркнуто) добра без него хватает.