1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подозреваю жену в измене

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем сам такой!, 08.09.10.

  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    шок бабы-яги мне пох )))

    все спереди еще ))

    разве? вы не захотите понять, почему ваша женщина, живя с вами, тр***ся на стороне? © Дрозофила

    причина в неудовлетворенности партнером. онли. на какой почве она (неудовлетворенность) возникает - беспробудное пьянство, пренебрежение, хождение супругом налево, невнимание - другой вопрос.
     
  2. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Подсказать ??? Вопрос,на самом деле один,как и ответ:"Нех,безнаказанно гадить на клумбу женских чувств,т.к. она может нагадить на твою мужскую логику,и она родимая станет раком и будет находится в таааком разрое:)".Проще говоря,давно Вы себя видели в "зеркале жизни",без мишуры и прочих финтифлюшек.
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Vladovod, без гендерной окраски подскажи, подсказчик ты мой всезнающий.
    теперь то же самое с другово ракурса. про клумбу мужских чуйств.
     
  4. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Так енто до банальности просто,ежель убрать мишуру и прочии финтифлюшки:"Вкусно пожрать,сладко поспать,поглубже засадить",остальное железная мужская логика,для достижения оного:).
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    т.е. не дали тебе вкусно пожрать, глыбже засадить и сладко поспать после, так сразу и пшелка ты влево? так чтоли? не слишком ли все упрощаешь со своей железной логикой?
     
  6. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    ну хоть сзади никто не пытается пристроиться. утешили. а то, знаете ли, ахтунгов кругом полно...:hah:

    так вот, когда вопрос идет без гендерной окраски, то его окрашивает тот, кому этот вопрос адресован. в данном случае каждый для себя. поэтому для меня оба вопроса идентичны. а если учесть то что Дрозофила задавала вопрос, обращаясь ко мне, то вопрос без гендерной окраски - мягко говоря выглядел бы весьма невоспитанно.
    по сути, если отбросить шелуху, то так оно и есть. хотя... бывает, оказывается, что налево ходят из чувства обиды.

    неудовлетворенность партнером? отлично. или создавай полигамные отношения или же расставайся с партнером. (надеюсь разница между полигамными отношениями и походами налево ясна?)
     
  7. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Нет,т.к. акромя последовательных процессов,существуют параллельно-вычислительные процессы,такие как пожрать->добыть,найти,украсть "ежель вера позволяет",засадить->обход морально-этических норм+эгоизм+"пополнение списка"(в случае с женой,этот пунктик убрать) и далее...,поспать->где,с кем,доползу ли до кровати(шутка).На лево ??? Нет, не думал даже,т.к. найти женщину,попадающую в мои критерии секси,довольно проблематично:).
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    это у обизян так есть :hah:
    уговорил.
    одночленово
     
  9. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Сделаю поправку, у гоминидов.
     
  10. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Vladovod, :secret: ох, что щааааз будет... :d
     

    Вложения:

    • 1174301098_o.jpg
      1174301098_o.jpg
      Размер файла:
      776,5 КБ
      Просмотров:
      400
  11. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    какой лапушка ))))
     
  12. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Темка превратилась в обсуждение конкретных обид конкретных людей...это, конечно, занимательно и познавательно:). Как-то мне кажется, что "кобелями" и "бл**ми" не рождаются, ими становятся в силу определенных обстоятельств. Но таки раздирает любопытство - стал ли автор темы вновь холостяком?
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    это кажется. если в 22 блядством заняться, то и в 32 захочется продолжить. и не в силу обстоятельств, а уже по призванию :hah:
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Berman, неа.. Довольно многие в 20 занимались откровенным блядством, а в 32 - примерные семьянины ;) Таки тут 50 на 50 - кто то становится нормальным человекомЮ, ибо перебесился, а ктото - продолжает.
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    внешне? а втихаря продолжают бляцтвовать. :hah:
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Berman, поскольку я их знал достаточно хорошо - то могу сказать точно, что нет. "По себе других не судят" - первое, что приходит на ум ;)
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Zebra21, я их знавал так же и достаточно, и достаточно хорошо.

    я в открытую блядую. мне можно, я клятв верности не давал и к тому же неженат.
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Berman, ну, мы же поняли, о чём речь? ;) Или, в худшем случае, каждый говорит о своём... Ты общался с другой половиной ;)
     
  19. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ага))) особенно мне нравится, когда они в послеблядский свой период жизни начинают проповедовать, "что такое хорошо и что такое плохо"))) и как нужно правильно и праведно жить) и вообще, кто не знает о том, их давнем "блядском" периоде, думают, что у этих людей бронь в раю имеется за их святость)
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    mini., давно известно, что из самые радикальные святоши получаются из самых больших грешников.
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    mini., да, и такое случается. Просто эти случаи более заметны по сравнению с теми, которые просто тихо живут и на ниве поучения ничем не отличаются от остальных, согласен? ;)
    Не без этого. Но обратный постулат неверен - что если человек был грешником, то из него выйдет радикальный святоша. Это не так.
    Повторюсь - просто радикалы (всех мастей) более заметны, поскольку они в меньшинстве. стальные, кагбэ, в расчёт не берутся, это естественное свойство человеческой психики.
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Zebra21, mini., вообщето может быть согласна или не согласна :hah:

    это не обратный постулат. это именно то что ты процитировал
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Berman, я? Где? Это в корне неверно.
    Ещё раз моё убеждение на основании примеров - из "грешника" в молодости может выдти позднее кто угодно, ибо молодость практически подбивает на "грех". И заранее сказать, кто получится через десяток лет из человека можно с уверенностью не так и часто.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2010 10:05 ----------

    Приношу ей сои извинения, не посмотрел, куда налдо :)
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Zebra21, ты по натуре отрицатель? Ты процитировал мои слова и прочитал их сзаду наперед, выдав за обратный постулат. обратный моему постулат - из радикальных святош, выходят самые большие грешники. что, кстати, тоже имеет место быть.
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Berman, у тебя получилось так, что из всех грешников вырастают радикальные святоши. А это не верно. Вот и всё.
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Zebra21, это не у меня. я не помню, кто из великих умов выдвинул этот тезис. могу привести другой - женщина обращается к богу, когда дьяволу от нее уже ничего не нужно
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Berman, 100%, что это писал мужчина. И, скорее всего, обиженный на данный момент на всех женщин мира ;)
    А тезис - он и есть тезис, т.е. выдернутый из контекста он иногда приобретает интересное значение ;)
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    :hah::hah::hah::hah:
    ну про мужчину ты угадал, а вот про обиженность :d:d:d:d:d
    учитывая, что
    "Чем сильнее мы любим женщину, тем больше склонны ее ненавидеть" и
    На свете мало порядочных женщин, которым не опостылела бы их добродетель
    его же, ну да. обижен ппц как просто. аж 8 законных наследников и одного внебрачного настрогал. :hah::hah:
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Хорошо, не обижен, просто презирал большинство,
    Вообще то я не догадывался, что Софи Арну, певица и актриса, - мужчина :hah::hah:
    Ну да ладно, бесцельный спор, пошёл я...
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    :hah: :hah::hah: родилась примерно на 120 лет позже автора афоризма :hah: