1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Ротор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 09.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Есипов В РОТОРЕ!!
     
  2. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Не понял. Ты о чем?? Тренером взяли?
     
  3. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    10 сентября 2010 года тренерский штаб волгоградского «Ротора» пополнился ещё одним специалистом. Им стал хорошо известный по выступлениям за волгоградский клуб Валерий Есипов. Для волгоградских болельщиков Валерия Есипова особо представлять не надо. Рекордсмен клуба по числу проведенных матчей за «Ротор», один из лучших бомбардиров не только клуба, но и России
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ура! :) А в следующем сезоне он станет главным :)
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    ...и развалит Ротор, как развалил Авангард...
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А кто нам поможет? Жозе Моуриньо может быть?
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Есипов это хорошо, на всех троих форму одеть и вперед за Ротор!!!
     
  8. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Эх, в поле бы его!
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    http://www.vip34.ru/online.html

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 19:50 ----------

    После 1-го тайма 0-0, один разок Чичкин вытащил.
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    У всех звук такой тихий?
    Ротор не проиграет, имхо.
     
  11. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    ага, но у меня к центру подключен, я хорошо слышу)))
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Нужен гол!!!!!!!
     
  13. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    ППЦ, пенальти

    Нас наказали, справедливо, за бездарную игру в защите. Как обычно
     
  14. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Пенальти надуманный, судья козел.
     
  15. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Урьев жжет
    "Трибуны кричат "судья не за нас", но конечно немного по-другому, десятилетиями, передаваемое выражение на разных стадионах "
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мда! Пришел со стадиона. Чушь! Судья явно куплен. Момент с рукой надо еще посмотреть. По-моему там ниче не было. Постоянно свистел за краснодар. На 90 забили чистый гол и не засчитал.
    А так играли на равных. У краснодара был лишь один момент в первом тайме. Пожара в этот раз не было. По сути у них был 1 момент только. Ну ниче, выиграем у Жемчуга.
     
  17. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    я канеш не пессимист, но мне кажется тут и подавно судья будет дважды куплен.:o
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Romuald, жемчуг не борется за выход в пл.
     
  19. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Дорогие Модераторы , забаньте меня на 1 день или закройте на день тему - люди ругаются на арбитра матча :).


    Ротор показал уровень , игра была на уровне ПЛ , скорости , атаки , комбинации!!!

    Спасибо людям пришедшим на стадион, нужно на Жемчуг тусяч 7000 собрать и ПОБЕДИТЬ!!!
     
  20. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Да уг ваш ротор ) Вы еще этоне поняли? Игают мешки дворовые и тюлени! Тренер алкаш ) вы там еще во что то верите ?
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не видел матч, не пори чушь. Сегодня боролись до конца. Судья тварь. Савин на скорости бежал, его на бедро поймали, даже не свистнул. Те кто сегодня был, я думаю, игрой остались довольны. Не зря скандировали: "Молодцы!"
     
  22. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Откуда инфа ?
     
  23. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0
    Да ладно. Какая там ПЛ. Во втором тайме до концовки ни одного даже полумомента. Только в самом конце полумомент с ударом Маркосова и гол незасчитанный. Всё. И это проигрывая. Краснодар - наоборот - выигрывая продолжал владеть инициативой.

    Первый тайм неплохо получился. Впрочем, понимаю оптимистов, без нездорового оптимизма на сегодняшнем Роторе делать нечего.
     
  24. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ТЫ на рожу посмотри его )
     
  25. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0
    М-даааа...
    Посмотрел повторы. Ни пенальти не было, и гол наичестейший. Был вчера на стадионе - моменты динамичные и были сомнения. Сейчас - никаких.

    Пенальти. Если мяч и попал в руку, то выше локтя с внутренней стороны, а может и вообще не попал. На умышленную игру рукой нет даже намёка. ЧМ все смотрели - такие пенальти НЕ НАЗНАЧАЮТСЯ.

    Ну а гол - наверно без комментариев. Что там можно придумать? Опасную игру на вратаря? Но даже это не вяжется - смотрите сами: http://www.fckrasnodar.ru/news/show/?newsid=2181.

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2010 16:27 ----------

    Да и ещё. В повторе с назначением пенальти обратите внимание на действия Трифонова (его легко узнать по повязке на левой кисти). Не отрабатывает он в защите, уже писал об этом. Игрок по его флангу уходит, а он прогулочным шагом наблюдает за процессом - так нельзя играть.

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2010 17:06 ----------

    Выборка с форума ФК Краснодар:

    Олег » Сентябрь 11th, 2010, 6:37 pm
    Да, чтож такое Ротор давит нас, как дрыщей

    Олег » Сентябрь 11th, 2010, 6:43 pm
    Диктор- хорош.

    Олег » Сентябрь 11th, 2010, 6:44 pm
    Наши ушли в оборону?!!!!?????

    Олег » Сентябрь 11th, 2010, 6:47 pm
    Не узнаю наших

    Олег » Сентябрь 11th, 2010, 7:31 pm
    Пеналь, который дали спорный. Краснодар играй!!!!!!!!!!! С...!!!!!!!!!!!!!!!!

    Олег » Сентябрь 11th, 2010, 8:28 pm
    Лично мне, такой футбол, который показал клуб на выезде с Ротором не нужен.
    Вы чего набираете баллы дома, а на выезде отдыхаете???????
    Правильно всех надо под веб - камеры засадить. Тогда и будет порядок.

    valerr » Сентябрь 11th, 2010, 8:33 pm
    не зря пошумели с протестами, судья был к нам благосклонен
    но игра смотрелась лишь эпизодами, в целом с аутсайдером играли на равных,


    http://www.fckrasnodar.ru/fcforum/viewforum.php?f=2&sid=ba3bfdb598bca602adb02479cdbb5b2f
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    - Судья Элтон Джон? Ха-ха-ха!!! – из реакции болельщиков во время матча. Можно сказать и молодежным сленгом – жжет! Сути не меняет. Лично мое авторское мнение – судья просто испохабил игру. На мой взгляд, арбитр наделал ошибок столько, что хватило бы на пять начинающих судей во Втором дивизионе.

    Вот правда, впервые видел картину: идет компенсированное время, гости проводят замену, арбитр терпеливо ждет, когда заменяемый прогулочным шагом покинет поле, в конце концов, делает замечание, и тот переходит на бег трусцой. Ну, это ладно – бывает, видели. Но чтобы судья ждал, когда новый игрок прибежит в свою штрафную и займет позицию – такое я видел впервые. И ведь это в компенсированное время! Кстати, об этих трех компенсированных минутах. Из них, без малого преувеличения, команды отыграли секунд 40…

    Теперь о пенальти в ворота «Ротора». Сам лично смотрел видеозапись – мяч в руку Епифанову не попадал! Игрок совершенно напрасно наказан и пенальти, и желтой карточкой! Это заявляю совершенно ответственно.

    По голу в ворота «Краснодара» ничего сказать не могу – «попросили» из комнаты просмотра. Но, думаю, комиссия потом даст объективную оценку на решение Мареева. Впрочем, при желании и «Краснодар» по паре-тройке эпизодов (в случае поражения) мог бы смело предъявить свои претензии. Из этого следует – Мареев никак не может быть арбитром Первого дивизиона. И даже второго. Максимум – еще пара сезонов в чемпионате Москвы.

    _LIT_0355

    И еще одна деталь. Не могу объяснить, почему это, но факт остается фактом. Инспектор матча Петр Спирин из Рузаевки, после окончания матча поставил судьям оценки (в порядке очередности по протоколу) – 4, 5, 5… А уже потом все оценки оказались перечеркнуты! Самоподстраховка? Поставил – отвечай за свои оценки! Зачем же черкать по официальному протоколу опосля?

    Ну, а что же матч? Матч получился вполне задорным, боевым, бескомпромиссным. Обе команды играли исключительно на победу, за что им честь и хвала. Были и голевые моменты, от которых трибуны ахали. Чего только стоят попадание в штангу Трифонова и блестящий сейв Чичкина после удара Пазина! Моменты – на загляденье. Пусть их было и не так много, как хотелось бы, но в целом игра смотрелась. Совершенно равная. С переходящим преимуществом, но равная!

    В протокол матча представители «Ротора» внесли запись:

    "ФК «Ротор» подает жалобу на качество судейства по следующим эпизодам: неправильное назначение 11-метрового удара (пенальти) на 61-й минуте, на незасчитанный гол в ворота ФК «Краснодар» на 90+ мин".
     
  27. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    между прочим ротор у жемчуга пока 1-0 выигрывает...........
     
  28. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    че-то на onedivision.ru нет трансляции.
     
  29. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
  30. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Пропустил 1 тайм,как играли?
     
Статус темы:
Закрыта.