1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде арестован известный рэпер Noize MC

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем LightSide, 02.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    А это к тому. Есть два примерно типа людей с отклонениями.
    Первая - молча, несмотря ни на что, сидит/лежит и дело делает. Опять же молча, без жалоб, соплей и прочего.

    А есть вторая - она сама работать не хочет или не умеет, у неё одно занятие - только ныыыыть, как маленькое дитя. Ныть, ныть и ещё раз ныть. К другому они не приучены.
     
  2. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Мне не нравится не сам вопрос, а что задают его обычно люди, сами ничем особо не отметившиеся и думающие, что вокруг все такие. Неужели для того, чтобы высказать свое мнение на форуме, нужно предварительно перечислить все свои достижения в жизни? Но тогда я хотел бы услышать то же самое и от оппонентов...

    Раз уж на то пошло, у меня есть бизнес, поднятый с друзьями с нуля. Наши программные продукты известны тысячам людей из России и ближнего зарубежья. Я сам - кандидат технических наук по специальности "Информационно-измерительные и управляющие системы", программирую на нескольких языках программирования под разные платформы, занимаюсь разработкой электронных устройств на микроконтроллерах. Интересуюсь астрофизикой, синергетикой... да много чем, перечислять нет особого смысла.

    Скажите, пожалуйста, чего мне еще не хватает, чтобы излагать свою точку зрения на происходящее вокруг?
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот я далек от подобных глубин, и не лезу блистать в технические темы познаниями как оно надо. логика ясна??
     
  4. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Что мне совершенно ясно, что будь я хоть доктором юридических наук, у вас бы нашлись бы аргументы, что я нифига не рублю в теме.

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2010 01:04 ----------

    А вообще вы правы - трындеть на форуме бессмысленно. Никого переубедить не получится, пусть я даже в конце концов представлюсь реинкарнацией Махатмы Ганди и предоставлю сканы подтверждающих мои слова документов. Да и тонны неприкрытого безнаказанного вранья существенно снизили ценность слова в наше время, если не свели совсем ее к нулю.
     
  5. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    не обижайтесь, но вы просто раздражаете своей вопиющей, хм, докторской диссертацией. выразили мнение - нашли единомышленников, не нашли, чего в бутылку лезть и доказывать, какой оппонент даун. не на том свете пытаетесь в пекло пролезть.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если этот доктор только в ВУЗе пыхтел, либо имел только гражданскую практику, то да.
     
  7. CBOJIO4

    CBOJIO4 Участник

    264
    0
    Таки размусолили )))))))))))))
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    неужто уже 20 страниц
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    nosferatos,

    http://www.lenta.ru/columns/2010/09/02/square/
     
  10. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=VrZo8s1GFzM"]http://www.youtube.com/watch?v=VrZo8s1GFzM[/ame]
    В тюряге не сидели за песню
     
  11. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я так понимаю, это полная версия шедевра про сидение в спецприемнике?? ну что же, юноша, вы опять-таки, подтвердили аксиому, что чукча не читатель, а еще где же вы такой глючный ресурс нашли...
     
Статус темы:
Закрыта.