1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шорты на мужчинах на улице - нормально ли это?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем cole, 25.08.10.

Нормально ли?

  1. Да, нормально. В них удобно.

    142 голосов
    80,7%
  2. Нет, только быдло ходить в шортах по улицам и заведениям

    34 голосов
    19,3%
  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У нас работают пара сотрудников мужского пола, которые регулярно в жаркое время приходят в шортах. НО там шорты вполне приличные, аккуратно выглядят, причем в это время они не общаются с посетителями и клиентами. А у Цоле какие-то мятые спальные трусы.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вранье. Китайцы шьют весьма удобные льняные шорты с карманами. Китайцы ВСЁ шьют.

    У меня есть свое мнение, хотите - кидайте в меня камни. Я бы ввела в таких регионах, как у нас, в обязаловку ходить в офис в офисном варианте шортов. Пусть это будет смесовой лен, чтобы не мялся. Разумеется, строгие деловые костюмы были и останутся. Но в 40+++ мужиков реально жалко.
    Если уж пойти совсем разухабисто - я бы ввела в обязаловку килты. Эта деталь одежды, как никакая другая, подходит под пиджак. В ней удобнее, чем в любых шортах. Складка-плиссе в любой привычной мужской позе сидения располагается так, что скрывает от нескромных взоров все.:shuffle:
    К килту я бы ввела мужские лосины. Они и были, млин, мужской деталью одежды. Это сейчас лосины - чисто женская шмотка.
    Костюму мужскому в его современном виде так мало лет по сравнению с килтом и лосинами, что даже странно, отчего они до сих пор не вернулись в гардероб мужиков.
    Хотя что странного - архетипические представления достаточно мощная штука. И присутствие на деловой встрече мужика в юбке и колготках ничего хорошего не сулит этому смельчаку. На архетипе все, вне зависимости от его деловых качеств, будут воспринимать его одетым в бабью одёжу.
    Это несправедливо. Почему-то деловых и богатых арабских шейхов в соубах и ихрамах с игалями на голове не ассоциируются с бабами в ночной рубахе и платке.
    Думаю, время удобной мужской одежды для офиса скоро придет. Желаю всем мужикам удобных килтов, а не шорт. На улице. :d
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    NoName, о боже, мы знакомы? ))) это же фотоальбом для друзей ))))

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 17:52 ----------

    NoName, ааа, нет, это просто фотка. Ну да - что сказать - я могу себе позволить одеть шорты когда еду кататся на катере ))) что такого то? )))

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 17:53 ----------

    в каких местах они мятые? )))
     
  4. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    не пойму только, что у них с трусами? полное их отсутствие - это условие при ношении килтов? :hah:
     

    Вложения:

  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Во что одеть шорты, цоле?
     
  6. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    на катере - можете :) но вы, помнится, говорили, что ходите так в военкомат :d
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    mini., лосины надо надевать под килт. Шотландцы трусов не носят - на фиг париться...
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    во что одеть шорты? а вы во что свою одежду одеваете? блин - еще один какой то тупой вопрос. А с вашей стороны еще добавлю - очень глупо переходить на личности, и размещать какого либо рода материалы и мои фотографии без моего личного согласия. Поверьте, могу юридически это обосновать что это нарушение закона. Хотите - тогда кидайте свое фио в приват. Так то мне пофигу, но просто на будующее - имейте ввиду.


    mini., я говорю о том, что я могу носить их по улице. Например что заехал по пути в них в военкомат, а ехал я на турбазу. И ничего в этом такого нет. Даже если взять катер, что я что ***** чтоли по городу ехать в джинсах, а зайдя на борт переодеватся - судя же по постам, даже в городе непрелично в шортах ходить... Вы вот взяли отдельное - что типа в гос. учреждения нельзя в шортах.
    А я про то - что в шортах можно ходить по улице, можно заходить в магазины - и забегать куда ненадолго.
     
  9. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    пробило меня на картинки))
     

    Вложения:

  10. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    cole, одежду на себя надевают. Одевают обычно кого-то или что-то во что-то. Андерстенд, Митрофанушка? И димануги это тож касается, который с утра тоже шорты свои во что то одевал.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 18:14 ----------

    Счастливые трусов не надевают... (с)
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    вы глупы, и вопросы ваши глупы.
    А на счет фотографии - как - удалять собираетесь или нет? нет - кидайте ФИО в приват ваше )))
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    На самой первой твоей фотке - мятые. Как будто в них кто-то спал, а потом вышел на улицу. Тут http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3089461&postcount=62
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Bob, зеленые то? неее, это я с пляжика уходил. Мокрые были, на солнце жарко - как лежал на матраце - так и высохли ((
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    да где уж нам, дуракам, чай пить :kos:

    cole, пожалуйтесь модеру и фото удалят. Меня сенат не уполномочил удалять их.
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    NoName, пожалуюсь, пожалуюсь... а вам совет - правда - не занимайтесь такой ерундой. Вы нарушаете уже две статьи - во первых без моего согласия мое фото, а во вторых фото моей собственности, которая позволяет опознать данную собственность - бортовой номер, модель, цвет и т.д. ))) Это позволяет подать на вас в суд за нарушение как минимум ст. 152.1 - что позволяет выставить вам иск )
    Но я такой ерундой заниматся не буду. Просто как совет.
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Короткие где? :lupa:
     
  17. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    хожу на работу в шортах и тапках. Никто не выгоняет и сам я себя не выгоню. Так что не обобщайте. Не все офисным планктоном работают, хотя и сидят в офисе.
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    cole, это был бы судебный процесс века!

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 18:50 ----------

    huliGan, а кем вы работаете? Директором пляжа?
     
  19. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    директором фирмы
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Когда ты это писала - в джинсах и рубашке, а пять минут назад, когда выкидывал мусор - в шортах и футболке, сейчас я в трусах... удовлетворена?

    Дирехтору стремно на работу стремно в шортах ходить...
     
  21. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Директору пофиг в чем на работу ходить. Обычно, по поводу одежды комплексуют те, кто не уверен в себе.
     
  22. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    ШОРТЫ НА ЖЕНЩИНАХ НА УЛИЦЕ - НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?

    почему-то ни у кого такой вопрос не возникает.
    то, типа, ответ вопросом на вопрос ...))

    ...ну и сам отвечаю. иногда это создаёт дискомфорт, потому как не железные мы на такую красоту смотреть не реагируя.

    но вот если бы шорт на них не было - было б ещё круче ))))
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну, вообще гиперболизирован как все... Нет, вот так напишу: ВСЁ гиперболизировано...

    NoName, и танцуют не очень... Зато счастливы по жизни...

    Нипазваляет. Никто не может доказать, что в момент, когда с айпишника Ноны было выставлено чье-либо фото или написано высказывание, у Ноны не находилось в гостях N-ное количество друзей. И среди этих друзей были несколько абсолютно незнакомых НИКОМУ людей, которые по-приятельски пришли к Ноне с кем-то (никто не помнит, с кем), шалили с компьютером и что-то писали, а потом ушли. Тому есть как минимум трое свидетелей. Думаю, подпишутся Вильгельмина, он , ну, я тоже там присутствовала.
    Что вы на это выразите? (С)

    На рынке ТЗР есть все.

    А при чем тут комплексы? И смотря чего директор. Сегодня деректор, а завтра за шорты и тапочки уже даже не начальник отдела.
     
  24. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    huliGan, - врёте)) директор фирмы не ходит на работу в шортах и тапках) и не берёт себе на форуме ник "хулиган", и не ставит на аватар висельную петлю)
    как сказал классик - "не верю" (с) :d
     
  25. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    cole, в общем тебе можно:) *смотрю фотку*

    А если фирма по приему стеклотары?:)

    Наверно:) мой директор частенько в спортивном костюме приезжает. как Рамзан Кадыров:)
     
  26. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    нужно выделить, как рекламный слоган :d
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    tauro, вы хотите попробывать? спрашиваейте Noname мои ФИО (за разглашение личных данных в сети интернет еще одна статья) - она вам говорит - вы размещаете фото, и мы с вами уже спорим, но в другом месте. Я еще раз повторю - мне пофигу - разместили фотку мою и разместили, не голый же я там. Но мне неприятно, что какая то овца себе это позволяет.
    Если вам интерестно - почитай 152.1 ст, а так же статью чуть пониже, где указано про размещении данных - где указаны данные о чужом имуществе, в моем случае это катер.
    А на счет каких то левых отмазок - типа а я там был и ниче незнаю - знаете, судьи не дураки, особенно знакомые...... так говорят. )

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 20:47 ----------

    СквоЛена,
    каков был критерий? )))
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    cole, вы эти данные и фотографии сами выложили в открытом доступе, какое на фиг разглашение? Если вас кто то узнал по трусам - это ваша заслуга, не фиг выкладывать их где попало
     
  29. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ну да) многие директорА по своему уровню развития думают, что хороший спортивный костюм стоИт на одной ступеньке со смокингом)
    но, тут некоторые товарищи пошли ещё дальше и считают, что мятые ситцевые трусы вполне достойная одежда для директора, если ему всё пофиг)
    а ему обязательно, должно быть всё пофиг, иначе нет в жизни счастья :d
     
  30. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Dimanuga, cole, я вас выручу! Правильно говорить "я надел шорты" или другую одежку, это когда на себя, а когда вы шорты одеваете, то очень интересно, во что же или кого же...