1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переходник usb->3.5 jack

Тема в разделе "Технический", создана пользователем DumiX, 29.08.10.

  1. DumiX

    DumiX Новичок

    4
    0
    Кто знает, где можно купить переходник с usb на аудио 3,5?
     
  2. Makintosh

    Makintosh Участник

    462
    0
    Такого в принципе не видел но все возможно! есть ведь колонки с USB.
    там должен присутствовать контролер порта и звуковая карта!
    дешёвые образцы отличаются своим качеством звучания!
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Это уже не переходник, а внешняя USB-звуковая карта. Например, вот здесь.
     
  4. DumiX

    DumiX Новичок

    4
    0
    Нет, вы немного меня не поняли. У меня плеер Samsung. Там только один выход - 3,5. В комплекте шёл переходик с 3.5 на usb, через него была связь с компьютером и шла зарядка, но этот переходничёк потерялся. Был в сервисных центрах Самсунга, никто ничего вразумительного не ответил.... Одни захотели мне такой привезти за тысячу рублей, бред...
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    вот это круто блин! Перраз про такое слышу. Скорее всего это чисто их фишка, не факт, что кетайцы на стороне лепят такие.
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Там скорее всего джек даже не 3 пиновый (обычный аудио), а четырех, а может даже и более.... Если такие найти в продаже, то в принципе, может быть и можно сделать. :)
     
  7. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Либо и правда 3-пиновый, а коммутацию в зависимости от того, что подключили, осуществляет шибко умная схема.
    DumiX, надо было сразу писать, что единственный из разъёмов 3.5" находится на плеере.
     
  8. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    очень возможно что умная схема находится в плэйре, а у разъема нужно только распайку угадать. думаю что надо разобрать и платку плэйра осмотреть, от туда и делать выводы.
     
  9. DumiX

    DumiX Новичок

    4
    0
    Я вроде как нашёл схему распайки, только нигде четырёхпинного штекера не могу найти...
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Гарнитуры от мобил рулят ;)
    А живьём, отдельно, нигде в Волгограде не купишь.
     
  11. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    от гарнитуры нокия ищи
     
  12. DumiX

    DumiX Новичок

    4
    0
    Спасибо! Буду искать)
     
  13. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    DumiX, в сервис и заказ
     
  14. romkabla

    romkabla Участник

    225
    0
    http://www.pleer.ru/_19171.html - типа такого что то наверное должно быть...

    з.ы.: у меня тож самсунговский yp-s2 с таким переходником, берегу как зеницу ока)
     
  15. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Четырехпиновый minijack 3.5 mm спасет отца русской демократии. Схема в 90% случаев тривиальна - питание подается на самые крайние (сиречь противоположные) контакты. Спалить что-то вероятность около нуля. Штекер надо брать от любой дешевой гарнитуры для сотового.

    Помнится, похожим спсобом решал проблему с джеком 2.5 мм, но было это давно и уже неправда :)