1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развод или все таки нет?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Doll@r, 18.06.10.

  1. Смс(ка)

    Смс(ка) Участник

    108
    0
    Поздравляю, ты ведешь себя как сопливый *****, а не как мужчина.

    Во-первых, хочешь, чтобы форум принял вместо тебя решение, развод или нет.

    Во- вторых ноешь, что не хочешь расставаться с человеком, с которым тебе комфортно. Подсказка: этого человека больше не существует. Прямо сейчас тебе с ней НЕКОМФОРТНО. Она игнорирует тебя и причиняет боль своим пофигизмом. А ты лелешь образ из прошлого вместо того, чтобы действовать здесь и сейчас.

    К женщине надо относиться как к чуду, она самая лучшая, потому что ЭТО ТЫ ЕЕ ВЫБРАЛ. Среди миллионов ТЫ выбрал ее, самую лучшую. Помни об этом всегда.

    И еще. Поставь себе цель. "сделать все как раньше" - не цель. У тебя завершился один проект "семья" и может начаться новый. Для этого надо ни много ни мало - выиграть тендер.
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Кстати, было бы интересно узнать, из-за каких именно мелочей... Может, он рыбок не покормил?!:frustrate
     
  3. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    Mini Me, мне кажется, там просто от перенапряжения все взорвалось (учеба, сессия, помощь в раскрутке бизнеса + дома надо готовить-убирать), + как автор сам сознается, гадостей наговорил. когда все раскалено, рыбки легко могут спровоцировать большой скандал.
     
  4. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Doll@r,
    как часто вы говорили ей "спасибо" за то, что она помогала вам в бизнесе? как часто вы давали ей понять, что ее помощь вы цените, а не считаете, что она как жена обязана ее вам оказывать?
     
  5. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Смс(ка), Решение я для себя принял что НЕРАЗВОД. Цель поставлена поднять отношения на новый уровень, вот только пока у нее обида она этого нехоче сама, соответственно выжидаю время.
    Mini Me, Поругались почти из-за рыбок.
    demzone, Правильно подметила про общий накал, вот сейчас остываем, а с понедельника в бой, в лучшем смысле этого слова.
    Stacy, ЭЭЭх нечасто говорил, осознаю, да и с постоянными делами и напряжением очень сильно друг от друга оттолкнулись, поэтому комплиментов ни от кого непоступало...
    Если получится и будем вместе, то нафииииг все, время летит, жизнь проходит, так ее и надо проводить вместе а не ругаться, я это понял, хочу сделать так что бы поняла она, думаю только как.
     
  6. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    может, это не про вас, но все же. женщины, как и мужчины, любит видеть результаты своего труда. а делать ради кого-то многое в пустоту чревато срывом, депрессией и уходом в другой мир, где нет такой несправедливости :) вы просите ее вернуться, а ей страшно! потому что будет все так же! а она от этого устала! предложите ей другую жизнь. где будет комфортно не только вам, но и ей.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2010 15:17 ----------

    Doll@r,
    покажите ей, что не она вам нужна. а лучше, для чего ей нужны именно вы.
     
  7. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Stacy, Да вы точно подметили, она боится потому что все может повториться это факт, я уверен что неповториться, но вот как доказть это вопрос открытый... Кстати подумав пришел к выводу что именно нужно показать для чего я ей, а не она мне... Ну и вы лишний раз это подтвердили... Осталось дело за малым встретиться, но чувствую - незахочет.
     
  8. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    на самом деле встретиться - это ерунда. вы придумайте, что скажете или сделаете :) у вас цель неправильная: ВЫ ХОТИТЕ увидеться, а надо придумать, что вы сделаете ДЛЯ НЕЕ.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну всё было хорошо, а полюбить за 2 месяца невозможно, я считаю.


    Да как тут остепенишься, если каждая лжет?
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    боротса бесполезно - толков мало как ни крути. Мелкие проблемы отступают перед лицом более крупнфх,, это тебе поможет.
     
  11. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Doll@r, а когда у вас первая любовь была?
    ЗЫ: пытаюсь посчитать гипотетическое число тех миллионов, из которых вы выбрали.
     
  12. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    MenBS, В плане первая любовь?
     
  13. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Doll@r, ну в плане - сколько вам было лет, когда у вас первое увлечение женщиной случилось. Вы ведь женщинами увлекаетесь?
     
  14. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Именно любовь была в 19 лет целый год, потом пол года после расставания парился, а позже познакомился с женой...
     
  15. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Doll@r, ну хорошо, любовь в 19. А влюбленность - самая первая?
     
  16. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    MenBS Примерно в 18лет, к чему все это? Меня подколоть или???
     
  17. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    да я все выше написал - хочу посчитать из скольких миллионов вы выбрали. Гипотетически.
     
  18. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    MenBS, Даже ответ будет?
     
  19. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    (23 лет -18 лет)*365 дней/год*4 ч/день * 60 мин/ч = 438 000 минут.
    Если предположить, что вы каждый день, по 4 полных часа выбирали лучший для себя вариант, при этом на оценку варианта тратили по 1 минуте, и больше ни на что времени у вас не было, получается 438 000 дев.

    Чтобы дойти хотя-бы до 1 миллиона вам потребовалось бы ну часов 12 в сутки "пахать".
    Это еще с учетом того что не всякий вариант выбранный вами, будет со своей стороны согласен с выбором.

    Короче, тезис, что вы выбрали лучший из миллионов вариантов как бы не выдерживает никакой критики.

    ЗЫ: у вас еще считайте год был выброшен из этого времени... В общем...ну никак не миллионы ))
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    разводитесь, лузеры
     
  21. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    хочу_вот_сказать, Курите тему внимательно, и узрите что разводится нехочу!
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну так еи и скажи, ты, дескать, ведешь себя как сучка, заколебали твои тупые попытки истрахать мои мозг.
    Хрен знает - что еще тебе в голову твою дурную взбредет, и когда это кончится, но расставаться с я не хочу. Развод в сад.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2010 21:19 ----------

    после можно легкого пинка дать еи, символически, и поити смотреть футбол.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2010 21:20 ----------

    реакции не ожидать.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и тогда она сядет тебе на шею и будет ездить. всегда:):hah:
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а нахера тогда тему было создавать? ))))))))))) какой смысл? массовое одобрение своего мнения получить и удовлетвориться в чем бы там ни было?

    идиотизм

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2010 21:49 ----------

    ахахахаха, дура
     
  25. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Непонятно, в чем причина ссоры и какова предыстория... Поэтому что-то посоветовать сложно. Недостаток информации.
    Ну вот если бы я так ушла, хлопнув дверью, тем более в сессию, я бы очень хотела, чтобы до конца этой самой сессии меня не напрягали разборками. :)) (Хотя мне сложно понять, как из-за мелочи можно поссориться до развода, если только это не постоянно повторяющаяся мелочь, о которой не раз говорилось).
    Приятно было бы утром\вечером получать смски в духе с добрым утром, любимая или спокойной ночи. Такие, чтобы моего ответа не подразумевали. :)) Но это в том случае, если обида была не оч сильной, если бы я отходила уже, иначе они бы раздражали...
    В начале наших отношений я любила умолчать о своей обиде, чтобы он сам догадался в чем косяк и повинился. :)) Если свою вину не озвучивали - можно попробовать покаяться по конкретной причине, а не просто абстрактно извиняться, это действенней, т.к. получится, что вы ее поняли, озвучили ее мысли. Но тут главное не промахнуться. :)
    Вообще могу посоветовать один очень хороший форум, многим реально помогли и наставили на путь истинный... Но там придется рассказывать всё подробно. Если нужен взгляд зрелых мудрых людей - в лс пишите, дам сцылку.
     
  26. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    хочу_вот_сказать, а нахера тогда форум? чтоб мост обсуждать?
     
  27. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Doll@r,
    обсуждение на форуме - это конечно хорошо, но если нужен дельный совет, то обратись к семейному психологу (или просто психологу), ибо чтобы тебе помочь, нужно детально знать ситуацию, тебя, твой характер и твои ценности, а так мы тут сидим гадаем о причинах ссоры, о манере вашего общения и каждый дает советы со своей колокольни, пригодные для себя, но не для тебя.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2010 22:14 ----------

    Everwesss,
    ...еще футбол, мошку и атеистов:))
     
  28. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Everwesss, да он рухнул, блин! :(
     
  29. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    хочу_вот_сказать, Трольь, нечего сказать лучше промолчи, умнее выглядеть будешь.

    sir_AGENT@, Манера общения, такая что друг друга особо не ценили, как то есть и есть, как показывает практика - плохя манера общения.
    З.Ы. Все советы тщательно мониторятся и обрабатываются, в каждом есть доля правды, кроме флудерастов!!!
     
  30. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    вот в тему :smoke: