1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчины так банально знакомятся?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем LLLjolja, 15.06.10.

Как Вы/с Вами знакомятся?

Голосование закрыто 15.07.10.
  1. Я парень, знакомлюсь банально

    6 голосов
    9,7%
  2. Я девушка, знакомятся банально

    1 голосов
    1,6%
  3. Я парень, при знакомстве импровизирую

    11 голосов
    17,7%
  4. Я девушка, знакомятся оригинально, без банальных фраз

    2 голосов
    3,2%
  5. Я парень, не знакомлюсь

    36 голосов
    58,1%
  6. Я девушка, не знакомлюсь

    6 голосов
    9,7%
  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    MenBS, не, ну отвечал ты обстоятельно, терпеливо. Прям как дядюшка Роберт:).
     
  2. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Vinda, это для пущего эффекта. Или ты опять подозреваешь меня в клонах? )
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    MenBS, пока сам не пропиаришься, никто и не сообразит:) А при чем здесь клоны?
     
  4. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    ну это тебе виднее, как бы.
    А про клонов - ну мало-ли, вдруг опять. Или снова.
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    MenBS, ну если у тя был клон:) Видимо, тему любишь ту, раз вспоминаешь. Или настроение у тя мерзкое - ищещь, с кем поругаться. Лео вон клюёшь.
     
  6. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Vinda, я не люблю, мне хватило )) я просто спросил, уже написал почему.
    Был, один (Цекуба), с 6 сообщениями.
    И как ты тут писала недавно
    эт про настроение и т.д.
    Лео я не клюю - мне реально интересно почему он так активно использует именно набережную. И только.
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    У меня однажды был дивный случай.
    Требовалось убить пару часов свободного времени, а тут как раз один мч предложил кофе попить. Потом довез до дома, и я поинтересовалась телефоном. А он удивленно спросил: «Я произвел на Вас такое впечатление или Вы это из вежливости спросили?»
    Я задумалась.
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ну вот, не зря сказала ему, что ты добрый. И стихи под Цекубой симпатичные:) Можно, конечно, доработать, я те говорила на эту тему. Но с настроением зато.
     
  9. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Vinda, средней паршивости там стихи - под такое сексом трахацца не очень :d
    Уверен, что Головач, к примеру, гораздо лучше напишет без проблем. Это все так - баловство.
    PS: одно не мое, к тому же совсем.
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    MenBS, ну ты попробуй картошку чистить под них, или полы мыть:)
    Кстати, секс под стихи на качество, наверно, влияет. Секса и стихов.
    И не кокетничай теперь, раз уж явил миру поэта:).
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Если хочешь прочесть редкую книгу - идешь в книгохранилище. Можно, конечно, поискать по киоскам "Союзпечать", но в хранилище более результативно. Так и со знакомствами на набережной.
     
  12. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Головач Лена, Эт че - набережная содержит в себе великое разнообразие девушек?
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Зачем разнообразие для однообразного действа?
     
  14. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Vinda, я как-ть сам решу, че под них делать;)
    А про качество - эт выше уже обсудили.
    И я не кокетничаю, т.к. поэтом я не являюсь)
    Да и хватит об этом, че мы все обо мне да обо мне...

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2010 23:42 ----------

    Головач Лена, ТС соседней ветки жаждет отыскать там себе кого-то... Дайте ему совет с вершины своего жизненного опыта.
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    MenBS, конечно, сам:) И о себе ты сам начал - а я продолжила:)

    PS И про поэта ведь потрут, ах...
     
  16. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Vinda, ну дык типа сам начал, сам и закончил. Так что все, ваше (да и мое) время вышло ))
    Спокойной ночи.
     
  17. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Потому что давно вас раскусили (с)Эдди Мерфи (скеч шоу 1987 года.):gigi:
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    //раз всё равно портут.

    Я под свои люблю.
    Начинаю в процессе. Внезапно. С подвываниями.
    Например, "на ура" идет это:

    И распнёшь
    На высокой Голгофе
    За ладанку,
    кадило
    и раку.
    Злобно пнёшь
    По упитанной попе.
    Заподлянку
    словила
    на сра...
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    MenBS, чаще тренируйся с рифмой! Спокночи:)
     
  20. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Кстати рузультаты опроса настораживают, очень настораживают:gigi:
     
  21. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    мне просто интересно узнать что считается небанальным подходом у столь искушенных дам
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Буква Н лишняя.
     
  23. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    эйч?
     
  24. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Только что... Ловлю маршрутку... Подходит парень с банальным "девушка, можно с Вами познакомится".... На мое предложение придумать что-то пооригинальнее ( а парень правда симпатичный был), предложил придумать самой.......... само-собой отправился лесом.... Молодые люди, ну крик души уже, знакомьтесь оригинальнее))))
     
  25. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    LLLjolja, Вы зажрались,однако,дамочка(с)
     
  26. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Ну и останешься одна.
     
  27. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Konstanta, Конста, ну не тянет меня на среднестатических)))Если это Ваш удел, то не обессудьте,"что Вам попадаются "козлы)))) Если уж знакомицца на улице, то не банально)))) Банально я могу познакомицца и в магазине не накрашенная и в походной одежде.....


    Не надо так за меня переживать)))) Одна точно не останусь))))
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    потому что повод для знакомства малозначительный, и как следствие - не очень важен результат.

    как только значение результата станет бОльшим (у М к Ж появляется большая и почти кристально чистая симпатия) - общение в момент знакомства становится более уникальным.

    Те случаи в которых данное увеличение приводит к отсутствию у М способности знакомится, являются прямым следствием еще не достигшей максимума самодостаточности последнего. Это временно.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2010 03:23 ----------

    когда девушки становиться старше, банальность знакомства теряет определяющее значение. с годами понимаешь, что из небанальности не вырастет сама по себе, такая близость всего, в двух человеках, которая не только не не даст им разойтись, но и принесет взаимно, много хорошего.

    Ну мальчеги с течением времени научаються выражать важные мысли короткими простыми знаками или фразами. Это с однои стороны банально, зато открывает перед женщиной больше реального содержимого.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2010 03:35 ----------

    ну не умеет человек еще различать то - что женщина говорит, и то что хочет. не надо изза этого так буйствовать).
     
  29. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Ну так радуйтесь, что можете "отправить лесом"... А то со мной несколько раз "оригинально" знакомились - просто подходят на улице и идут рядом, и болтают, вежливость не позволяет послать на 3 буквы, поэтому слушаю и улыбаюсь. А последний "оригинал" начал с вопроса не беременна ли я. :d Думаю, не сесть ли на диету? Нафиг такую оригинальность....
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    gerodoth, "аш")))

    Вот права она, как хотите. Я езжу в маршрутках и троллейбусах эпизодически, обожаюобожаюобожаю!!!
    Нельзя знакомиться с парнями, которые едут в маршрутке! Ну, и в троллейбусе.
    Объясню свою позицию: возможно, не все парни-маршруткоезды банальны. Но то, что слышишь в маршрутке или троллейбусе, когда рядом разговаривает парень по мобиле, это нечто.
    Я откладываю в сторону убогое перо - мне никогда не вспомнить всей ахинеи, которую они несут. Если с ними еще и встречаться....
    Последний раз мне особенно повезло - я села на переднее сиденье и слушала любовную прозу одного "нерусского" парня - парень был традицонно волосат, фактически голый, босой (шлепанцы стояли под педалями и на сами педали он нажимал большими пальцами ног!). Что он говорил по телефону девушке! Это был невообразимый коктейль из русских и не русских слов, рядом орал автомобильный ТВ-проигрыватель с индийским фильмом. Я пыталась снять всю роскошь на телефонную камеру, но волшебный саунд ТВ перекрыл остальные шумы.
    Итого: нечего знакомиться с парнями в маршрутках, это само по себе банально, они сами банальны и вас ждет банальщина на протяжении первого свидания (если вынесете).
    ЗЫ: как и у всех правил, и у этого есть исключения. Наверное.