1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что вас бесит на дороге?

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Вольффф, 19.04.10.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
  2. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Когда лечу - бесят тошноты. Когда тошню - бесят гонщеги. Пойду выпью йаду.
     
  3. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    блин...когда пролетает 6ка под 100км на елецкой,её не тормазнули,а тебя запалили...раздражает.
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    По стрелкам слился? :) :) Куда подъезжать за 1000 рублей? :) :)
     
  5. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Destroyer, объясняю для школоты - у спонсора надо висеть на бампере во избежание эксцессов. вторую ногу на тормозе.
     
  6. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    sema увы вышло так,немного не дотянул)
     
  7. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Destroyer, сказал бы, что шестерка тебя обгоняла, и скорость - ее, а не твоя.
    Слышал, что помогает )
     
  8. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Pasha, я обычно говорю что самолет мимо пролетал ;) нет видео - нет штрафа. правда предпоследний раз на 3-й продольной гады сфоткали, а через 3 км предъявили.
    и кто ты после этого? ездок, ездюк или .....?
     
  9. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    да не там я явно махнул...их не видно было(хотя слышал что вроде им медведев говорил прятаться нельзя..) я даж затормозил плавно с трудом...но в следующий раз попробую))
     
  10. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    DVR,
    Да ладно тебе, не третируй Андрейку, а то еще спугнешь. ценный кадр, давно такого не хватало.
    не учат инженеров-геодезистов хорошим манерам да.
     
  11. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    семён смотрю ты не попадаешься?)и не попадался?

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2010 23:25 ----------

    а вот этого не надо,как раз учат,еще как. а если тебе глотку грызут то сильнее шею выдвигать?
     
  12. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    под хорошими манерами я имел ввиду УВАЖЕНИЕ к старшим и к слабому полу в первую очередь. а шею ты знатно выдвигаешь, это факт.
    [off]семён семён - где то слышал это имя, а где не помню, хоть убей[/off]
     
  13. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    какое уважание когда идет настоящая баталия?на поле битвы типо молодые не убивали старых?я с огромным уважением отнесусь к каждому из вас если вы не будете текстом у меня на мониторе. и буду точно так же как со своими бабушками соседками здороваться.
     
  14. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Дестроыер, тебя этому в части научили или в школе?
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ух ты мать твою, прынцесса. Выпей валерьянки и засунь свое самомнение себе в зад. Дачники имеют такое же право передвигаться по догогам, как и ты. Из-за таких вот безмозглых идиоток (пол в данном случае значения не имеет), которые считают, что они на дороги главные, а остальные должны перед ними кланяться, большинство проблем на дорогах. Сначала дачники им мешают, а потом они уже на красный прутся, им же важнее, да?
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот такое: http://www.forum-volgograd.ru/rules.php
     
  17. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    DVR ну да,я вижу -
    Hermes не ну вам без сомнений можно.
    п.с. да и правы вы...на дороге все равны.
     
  18. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    а меня бесят уроды у которых стоп-сигналы не горят. причем если он с твоего двора,а ты ему говоришь,а он епт да ты че пойду менять. и на следующий день тоже самое ::)))
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    +1

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2010 11:44 ----------

    проще сказать, да, виноват. последний раз выписали друзьям штраф на 100 рублей за +70 км/час (на трассе), а тому, кто сидел у них в багажнике, и стал говорить, что это не его скорость, а их, гайцы долго-долго имели мозг
     
  20. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Ээх несдержусь...
    Бесит многое, тут уже почти обо всем писали, но особенно бесят:
    - те кто невключает поворотник на перекрестке.
    - включает поворотник в последний момент.
    - мегасупер тазы с заклееными задними фарами (как правило сидят чОткие пацанки, нифига неумеющие ездить).
    - паркующиеся как идиоты.
    Ну и многие другие.
    Но ОСОБЕННО бесят ЭГОИСТЫ, к примеру - дорога с ямой огромной так этот м...Ак запаркуется рядом с ней на ровном участке, а ты как хочеш так ее и объезжай, хотя можно проехать на 5метров далее и несоздавать помех другим людям, так когда начинаеш вправлять мозг таким, еще и смотрят на тебя как будто ты им денег должен.
     
  21. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    просто вымораживает, кгда на переезде тулака пробка, ты только что выехал с мойки и стоишь как приличный человек в очереди, с правой стороны по лужам на обочине, оставшимися после дождя на прошлой неделе, проносится какой нибудь опаздывающий и твою чистую машину обдает грязью. Я одного так догнал и искупал в тойже луже. Убивал бы нафиг
     
  22. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    laurson, откуда столько агрессии? ))
     
  23. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Бесют свитафоры и вообще ВСЕ и ВСЁ
     
  24. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Pasha, Простите, вырвалось:)
     
  25. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    А вот меня практически ничего не бесит.
    Редкое исключение - это мотоциклисты, которые едут по правилам.
    Вот это - кошмар - едет такой впереди тебя. С положенной скоростью. В ряду, а не в междурядье. Поворотики показывает, как полагается. А ты едешь и ждешь от него какой-либо подлянки. А ее нет! А ты ждешь. Напрягает. Другой пронесется мимо - да и черт с ним. Был и уехал. А этот....
    Хорошо хоть редко встречается.
     
  26. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Бесит что часто запарковаться негде. В центре утром приедешь, воткнешься кое как. А в обед если есть какие дела машину хоть не бери, ибо потом фиг место найдешь.
    Ну и дырки в дорогах эт жуть, слалом млин.
     
  27. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Маршрутчики достали...нагло лезут в ряд, в котором двигаешься. Либо тормози, либо уходи левее. Как бороться?
     
  28. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    romantic, не нужно менять направление.
    Иначе через некоторое время придется чинить машину, которая едет левее.

    Вытесняют лишь тех, кто вытесняется. Нужно просто посигналить ;)
     
  29. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А уля толку, если эта падла едет, управляя коленкой и при этом считает деньги... На дорогу, а тем более на других участников ДД ему на$рать!
    Вчера утром такой урод чуть меня не бабахнул... Неглядя отъехал от остановки и "полетел" со скоростью 15-20 км/ч аккурат между рядами... Я его объехал и спокойно встал в правый ряд на светофоре. Стою, жду свой зеленый, смотрю в зеркало, а мyдило решил ускориться и уже действительно прет прям в меня. Возможно в самый последний момент решил посмотреть на дорогу и резко объехал меня слева на давно горевший красный светофор. Зачем-то тормознул прям на середине перекрестка... Самое страшное в том, что эта падла везет полный салон людей, среди которых могут оказаться мои и ваши родные/близкие/друзья... Пля, за такие дела права нужно отбирать навсегда и безапелляционно!
     
  30. Svetilko

    Svetilko Новичок

    15
    0
    А меня может что то и бесит, только я не зацикливаюсь на этом, вот только из вчерашней поездки запомнилось - котята выбегали на дорогу под колеса:( - жалко их. Резко тормозишь перед ними, так куча недовольных следом идущих машин начинают свистеть покрышками и нервно что-то выкрикивать...