1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Власть, где дороги..." 2010 год.

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Обормотень, 08.02.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    я тоже буду,правда только смогу с 2 по 13 мая))))сейчас не в волгограде,приеду только в начале мая
     
  2. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    дорога ужасная там и светофоров много.

    собираться надо в выходной день до обеда, и ехать по первой продольной.
     
  3. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    мне кажется тогда мало кто заметит....
     
  4. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    +1 точно точно
     
  5. Привет Умники!!!

    Привет Умники!!! Новичок

    75
    0
    "если ваш автомобиль попал в яму и получил повреждения, вызывайте ГАИ для оформления дорожно-транспортного происшествия. При составлении протокола обязательно укажите размеры ямы. Со всем этим смело обращайтесь в суд. Ведь городские власти ремонтируют дороги за наши с вами деньги, поэтому мы должны требовать, чтобы они делали это качественно".

    http://volgograd.kp.ru/daily/24449/613481/
     
  6. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166

    Как быть если автомобиль ежедневно попадает в ямы, уменьшается ресурс дисков, подвески, стоек? Если это могло эксплуатироваться 30-50 тыс. км без пробега, а менять те же стойки приходится каждые 15-20тыс?
     
  7. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    потом сидите и ждите его часов 6:d
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
  9. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166

    Поэтому нужно скинуься всем форумом и арендовать щит со слоганом:
    В Волгограде отличные дороги!
     
  10. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0
    А по моему просто надо перед входом в обл администрацию большими буквами на асфальте написать "Бл... Власть где дороги я все таки плачу налоги"! Но на асфальте не получиться снег, поетому мы с другом в скором времени напечатаем листов 20-30 с таким лозунгом и ночью рядом с администрацией развесим!!!
     
  11. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    C щитами тоже в прошлый раз думали - 1-2 щита - не вариант - утонут в общем количестве. Каждый щит, если мне память не изменяет стоил порядка 2-3 т.р. Соотв даже два щита - это ~5000 р.

    Мы платим налоги за дороги, а вы еще предлагаете платить за то, чтобы напомнить Властям, что они должны эти дороги ремонтировать? :) - может сразу скинемся на ремонт нормальный :)
    Наклейка, стоящая 10-15 рублей - это одно, а вот щит за 5000 - эт по-моему перебор...

    Лучше давайте эти 5000 на наклейки потратим... ~ 500 наклеек - это уже что-то... Мне кажется надо организовать более массовый выпуск наклеек (раз в 10 больше чем в 2008 году)...

    На счет пробега - мне кажется, его надо делать ближе к маю - сейчас отмазка у чиновников будет одна - "посмотрите типа на погоду, при такой погоде не реально сделать нормальный асфальт" (и не смотря на заявленную технику, которая может в любую погоду работать)) ).

    И вся акция сведется к обещаниям. А подняться уже второй раз будет проблематично...

    Заодно до Мая можно согласовать нормально автопробег в администрации.
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Я в этот раз не учавствую, подожду пока организатор не найдется который будет быстро и уверенно действовать Пока все организуется, уже ямочный ремонт закончится, и все поутихнет.
     
  13. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    дописка к наклейке:
    ДОЛОЙ ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ!!!
     
  14. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    вот кстати здоровая идея.
    вроде намечается годовщина победы, приедут чинуши разных рангов.
    интересно будет заблокировать дорогу кортежу с плакатами " у нас ямы".
    мне кажется в этом случае внимание к проблеме будет заострено.
    все ИМХО
     
  15. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Нормальненько!
     
  16. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
     
  17. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Сколько стоит напечатать наклейки? Где и как это можно сделать? Я бы хотел заказать себе немного для начала. Для себя и друзей.
     
  18. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    рублей пятьсот кв.м. оли около того..
     
  19. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    Я за май!!!!!буду 100%,+2 друзей подтяну своих!!!!
     
  20. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Yki31,
    кстати, разговаривал с кумом, говорит есть как плюсы так и минусы. Заделывает да, в любую погоду и просто отлично. Но! Т.к. латку положено делать чуть выше асфальта, то машина наезжая ее все равно немного подпрыгивыет и начинает разбивать асфальт вокруг нее, говорит что бывало латка на месте, а по периметру яма кругом идет. И еще, если не успела высыхнуть и проедет машина, то колею образовавшуюся трудно убрать.
    Между прочим, они же еще и посыпанием занимаются, так если произошло дтп с летальным исходом, их явно по головке не гладят, начинают все мозги трахать кто выезжал, сколько песка высыпал, во сколько и т.д. Ругачки страшные. Проверки настают...
     
  21. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0

    ясно,кум не говорил,не собираются в ближайшее время дороги делать у нас?может наряд какой-то поступил уже?
     
  22. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Новый способ ямочного ремонта - фуфло. Содержимое залитой ямки рассыпается от колес. На асфальте остаются черные пятна от содержимого ямки. Третья продольная скоро совсем развалится.
     
  23. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Yki31,
    не собираются, но я говорю за ДСУ-1, пока только ямочный
    А да, еще многое зависит от приготовления асфальта, чуть что не по технологии и неделя-две, ему капец настает

    добавлено через 36 секунд
    Можем встретиться с ним в ворошиловском и сами все расспросите
     
  24. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166


    Я тоже в этот раз не участвую по след. соображениям:
    разочарован результатами 2008г., результатов почти нет, по-хорошему власти и дорожники один черт ничего не понимают.
     
  25. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    вобщем акция затупилась((((( ну хоть наклейки кто-нибудь напечатал?
     
  26. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166

    Куражу нет. В Влг вековая спячка.
     
  27. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Если будут висеть где-нибудь в центре - не утонут.
     
  28. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Наклейки если нужны - обращайтесь в личку
     
  29. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Наклейки

    Те же, что и были ранее (в позапрошлом году)
     

    Вложения:

  30. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    мост в центе это ****** простите. 2-й километр тоже. пархоменко тоже.
    можно не обломаться и колективное заявление в суд подать. я позавчера ехал передо мной под мостом на хиросиме Гранд Витара залетела в яму наверное см.40 глубиной. ударилась походу кузовом даже. я вообще офигел. еле увернулся.
     
Статус темы:
Закрыта.