1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет и отношения

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем LLLjolja, 23.02.10.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Аськи, скайпы и тд. создали столько новых отношений и браков, что автару темы и не снилось :)
     
  2. Банщица

    Банщица Читатель

    281
    0
    да-да, с этим никто не спорит! Только вот постоянное отношение в аське, которое заменяет реальное общение ни к чему хорошему не приводит
     
  3. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Ох, граждане. Да вы тут все извращенцы. Только абсолютно зомбированный головной мозг мог придумать термин "отношения в аське" (если, конечно, ваша половина не носит имени Ася).
    Аськи, эсемеськи, скайпы, телефоны и линии из зажженных костров это СРЕДСТВА ПРИЕМА И ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ, а никак не общения, отношений и пр.
    Своей девушке я не смог этого объяснить и пришлось мне удалить аську, запретить прием смс с сайта оператора. Сколько эмоций было... Но сейчас привыкла, хотя и несет по телефону всякую хрень, забывая зачем звонила. А общаться и отношаться можно ТОЛЬКО и я бы даже сказал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в реале
     
  4. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Вольффф,
    Если мы "тут все извращенцы", то вы тогда "феодал недобитый" (с)(с) :d
     
  5. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    у меня тоже уже не одна знакомая пара посредством рунета нашла себя))))
     
  6. Katen

    Katen Участник

    278
    0
    интернет сближает, я так думаю) и по себе знаю);)
     
  7. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    Katen,
    а где Катена?
     
  8. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Вас уже сблизило?
     
  9. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025

    Че-то я не понял, ты хочешь сказать, что я отстал от прогресса или где?
    Так это не так, средствами комуникаций пользуюсь активно, по интернету тоже знакомлюсь. только общаться я предпочитаю вживую, данный форум скорее исключение чем правило.

    добавлено через 3 минуты
    Вопрос по теме и не по теме одновременно: никто не знает где можно скачать клип ОСП-студии, старый очень такой клип, где парень и девушка общаются в инете, врут и шлют друг другу разные фотки брехливые?
    заранее благодарен.
     
  10. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Хы, откопала свою столетнюю темку)))) Посмеялась)))
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    грешно смеяться над больными людьми
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Разрушают. SMS туда же.
     
  13. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Меньше ими пользуйся))) У меня сейчас аська и иже с ними только для уточнения некоторых хозяйственных вопросов, если нет возможности по телефону поговорить) А так аська для друзей - для любимых есть реал))) А вот смс даааааа, грешна)))
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Над чем?
     
  15. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Над темкой) Или над тем, что было))) Сейчас мне это уже смешно читать)) Благо, и проблем таких ныне нет
     
  16. а ведь всего год прошел.

    Соломон не зря мудрым слывет : Все пройдет. И это тоже пройдет.
     
  17. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    А клип я так и не откопал.....
     
  18. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    а я аськой уже лет миллион не пользовалась)
     
  19. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Апнуть что ли свою старую темку?)))


    Инет может и не зло для отношений, но нынешний потенциальный кавалер к моей огромной радости отсутствует в соцсетях)) Аська есть, но там общаемся крайне мало, исключительно телнфон и смски))) Плюсов море - на стене вконтаке и прочих можно устраивать все что хочешь, не задумываясь, как отреагирует))) Вечерами поболтать информации масса, ибо в течение дня только смски. Короче кайф))) А инет для друзей-подруг, с кем не получается часто встречаться)))
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ох уж эта маладешь......:gigi:
     
  21. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    На работе, гады, научили сидеть вконтакте)))
     
  22. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    с чужими
    и
    отношения со своими
     
  23. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    это не интернет сближает.ээ...Как-то по- другому ето называется
     
  24. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    И как же это называется - если на абсолютно чужих людей в сутки тратится больше трети времени, а на родных - пару часов и то в перерывах между инетными развлечениями? Опять же есть чужие -разделяющие какие-то мысли-идеи, и в то же время дома их не то что не заценять, и произносить то - может быть глупо, а может и стыдно:)
     
  25. Всунь Хунь Че

    Всунь Хунь Че Участник

    117
    0
    а я не могу избавиться от волгоградской зависимости. будучи коренным жителем глубокой провинции, однажды натолкнувшись на ВФ (с придыханием), не могу забыть и закрыть. с тех пор мною создано восем тысяч шестьсот пятьдесят три темы, написано двадцать три тысячи шесть постов и уйма ответов, большая часть которых зачем-то была удалена.
    я думаю, это не зависимость (=независимость), ай какая игра слов., это - служение сайту. это преданность ему. полная отдача и радость от осознания целостности с ним.....
    спасибо администрации за такой чудесный ресурс.
    надеюсь, я когда-нибудь посещу город на Волге и смогу лично расцеловать создателей и властителей форума.
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Мне аська помогла во многом... Самое главное - поступить в магистратуру :d:d:d
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Shillen, :spy:
     
  28. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    CHa0ticZ, а чо, в нормальную такую Асечную магистратуру))