1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Список бесполезных приобретений

Тема в разделе "Разное", создана пользователем СквоЛена, 15.02.10.

  1. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Как-то очень давно приобрел зарядное уст-во с аккумуляторами типа мизинчиковых батареек, валились они без дела 2-3 года. А недавно купили новый беспроводной телефон, а там как раз такие аккумуляторы. Теперь, если днем батарейки садятся, просто меняем их в телефоне.
    .... иногда не нужные сейчас вещи становятся нужны. И очень часто после того, как от них избавишься
    :)

    добавлено через 3 минуты
    действительно, у нас на стакан - пользуемся раза два в год (больше мыть надо, чем сока с ней сделаешь), а еще мини-овощерезка (брали для измельчения чеснока), повелись как-то на рекламу в ТВ-программе типа "смак"...
     
  2. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    нет, гитара под 5ку стоила, а струны 450. брал года 2 назад.

    Вспомнил. Ещё велосипед.
    Но не продам, порой половина всётки на нём гоняет со мной.
     
  3. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    В нашем подъезде та же история! Год назад приютилась одна красивучая пушистая, кормили всем подъездом, корзинку теплую сооружали на зиму. Но гулена была еще та)) Забеременнела. Всем подъездом опять же переживали, кормили и т.д. Потом роды принимали)))) Потом котят выхаживали) Потом их пристраивали. В общем, это был типа наш общий домовой кошан. Она еще регулярно пыталась пробраться в квартиры и один раз в нашу успешно - пробежала и накостыляла моему домашнему зверю) тот в шоке неделю ходил)))
    В общем, мы с ней намучались за полгода, поняли, что гулять она не прекратит и скинулись всем подъездом на операцию, чтоб гуляла, но больше не беременелла. Но потом, все-таки приютили ее)
    Так через несколько месяцев откуда-то еще одна нарисовала - уже породистая (кошка, как на упаковках Вискаса). Видимо, кто-то выкинул :( Удивляет, что у нас подъезд с дверью железной, так не проберешься.. А этих эмигранток так и тянет.. В общем, не знам, что с ней делать..
    Хочешь, я тебе ее подарю? :) И еще одну бонусом - ласковая, нежная и суперская киса, живет одна в квартире сейчас, я ее пару раз в неделю езжу кормить :)
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Тема похоже на приму в дар/отдам даром, только никто ниче не отдает, но говорит что есть не нужные вещи:d
     
  5. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Маришка, ну вот представьте, если я сейчас скажу, что отдам свою не нужную бутылку водки.... :d
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Sergey V, я забираю!!! :d я суръезно ;)
     
  7. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Маришка, я - жмот, пусть ждет нового урожая...
     
  8. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    Иштар,
    200 рублей за ингалятор.
    Раздел не тот как я понимаю, прошу прощения.
     
  9. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    есть такое)
    раньше покупала пачками, смотреть не успевала.
    да и ща около сотни фильмов не смотрены по разным причинам.
    сейчас меньше покупаю. но с энтузиазмом:biglaugh:
     
  10. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Это подозрительно!
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Не совсем поняла - это предлагаемая Вами цена ,что ли?
    Я продаю его за 2 000р., если что. ;)

    добавлено через 1 минуту
    Zazell,
    спасибо большое за увлажнитель - мы очень довольны!
     
  12. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    водяной массажер для ног, пару раз использовался, после чего валяется где-то в кладовке, уже года 3 наверное....
    чесалка для спины(покупали несколько штук на море), в подарок, несколько до сих пор в игрушках детских