1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доктор Хаус

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем a-res, 30.06.09.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Mini Me,
    на каникулы ушел
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    БЛИН.
     
  3. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Вроде, сказали, что 10 серия 6го сезона будет только в 2010 году. Вчера посмотрел 1ю серию 6го сезона... так сказать, открыл сезон :)
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Лучше поздно, чем никогда. :)
     
  5. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ди902, да просто не хотел начинать смотреть, пока по-больше серий не выйдет, чтобы не обламываться :) Но уже надоело терпеть... 10 серий нормально, на пару-тройку недель попробуем растянуть. Хотя с НГ (я уеду) можно и на дольше растянуть :)
     
  6. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    А что хорошего в этом сериале? можно вкратце, несколько предложений. А то все хвалят, хвалят...
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    sir_AGENT@,
    ты черный юмор любишь??
     
  8. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    nosferatos,
    в разумных дозах -да:) Но что -то мне подсказывает, что в Др.Хауз юмор не такой (шутить на медицинские темы 6 сезонов по 12 серий - мне кажется нудновато и пошло (ИМХО если кто лежал в больнице с какой-т проблемой, то ему шутки на эту тему в большом кол-ве будут не в кайф). Зато я заметил, что Др. Хауз ужасно нравится людям неуверенным в себе и склонным к пессимизму и депрессии (говорю только о своих знакомых, участников форума не хотел обидеть).
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    надесь не приравнивается к
    скажем так шутки только в антураже медицины но не о ней скорее а о человеческих взаимоотношениях вообще...осбенно мне темы Хаус-Кадди нравятся и Хаус-Уилсон.
     
  10. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    В какой то момент поймала себя на мысли, что сериал смотрю из-за развития взаимоотношений Хаус-Кади. Вот только в 6 сезоне приходится эту линию по крупицам собирать.
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    В себе очень уверены идиоты, кретины и имбецилы.
    Никого не хотел обидеть.
    Чехова почитайте, прежде чем Хауса смотреть. Чехов, Антон Палыч, тоже врач, м-ду прочим.
    И еще одного медика рекомендую - по фамилии Булгаков. И не только МиМ, а еще и рассказы его, как минимум.
     
  12. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Mini Me,
    я Вам рукоплещу! (или рукоплескаю?)
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Атака Гризли, с мОлодежью надо работать, свет знаний им нести
    :candle:
    :)
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    рукоплескащу
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    sir_AGENT@, Ну
    :d А интернета у Вас нет и серию посмотреть Вы не можете, а так же слазить на море сайтов посвященных этой теме?

    Ну, слушайте...
    Жил-был в Балтиморе хромой и злой доктор Хауз...
    Он любил мучить пациентов, издеваться над окружающими, закидываться сильнодействующими препаратами и музыку.
    За это мы Все его и любим. Собственно все.:)

    PS Доктор Лектер тоже кстати в Балтиморе имел практику. Чувствую, не случайно это.:)
     
  16. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    нет там чёрного юмора... А если и есть, то не в нём суть и он таковым не воспринимается.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы как вообще относитесь к тому, что сколько людей, столько и мнений?? или ваше мнение - это основа основ??
     
  18. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Нет, Ром. Черный юмор там все-таки есть
     
  19. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    nosferatos,
    причём тут чужое мнение и чёрный юмор, как таковой? Приведите примеры там чёрного юмора? Просто получается, что ты представил кино, как чёрную комедию, т.е. комедию с чёрным юмором, а данный фильм таковым ни разу не является.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    то есть наличие черного юмора в произведение делает его комедийным по любому?? ню-ню...наличие члена у вас тогда делает вас насильником.

    добавлено через 1 минуту
    + опция вам...перед тем как написать свои умные мысли вы хотя бы до конца тему дочитайте что ли...
     
  21. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Погибель Фореве,
    вы не поверите - целую серию осилил и даже в Википедии прочитал... Фильм не понравился напрочь -не увидел никакой художественной ценности кроме как описания жизни запутавшегося доктора Хауса. Только не считаю, что смотреть серию за серией как со своими проблемами мучается и все больше в них погрязает др.ХАус - заниматьное зрелище (в Волгограде таких персонажей и без того много)...
    А Чехов и Булгаков....ну если вы приравниваете сериал др.Хаус к творениям последних, то я помолчу...
    П.С.: а интересно, через 3-4 года сколько людей вообще вспомнят про этот сериал?:d

    добавлено через 4 минуты
    ИМХО произведение без сути, выводов и морали - не может ни на что претендовать великое. А так, ну разве что в разряд черных комедий типа "Укуренные"...
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    он с 2005 года идёт, это уже показатель...а на счет вывод и моралей...есть произведения в которых они преподносятся, а есть те которые предлагают сделать самому...
     
  23. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    дочитал. Возможно не так тебя понял. Просто представилось так, что ты некорректно преподнёс человеку фильм, акцентировав внимание на чёрном юморе. Ибо, как ещё можно воспринимать этот пост:
    ?
    Не фильм как таковой представляет собой этот юмор, а юмор, о котором ты говоришь, порой, исходит от Хауса, чёрный, циничный, грубый, жестокий...
     
  24. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Еще моцык, гонки грузовиков и больше всего - загадки разгадывать. Всякие :)

    добавлено через 14 минут
    sir_AGENT@,
    бугага, мне стыдно за человечество.
     
  25. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    nosferatos,
    без обид...выложите ну просто парочку выводов -идей, которые лично там увидели?
     
  26. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    sir_AGENT@
    , а смысл какой выкладывать что-то? У Вас же готов ответ, что это чушь ничтожная.:(
     
  27. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Mini Me,
    и все таки:) ...а то я переживаю, что что-то ценное пройдет мимо меня.
     
  28. Mynhauzen

    Mynhauzen Участник

    442
    0


    "без обид" принудительно изучаемые произведения классиков. нагрузка на умы 16 летних подростков "тварь ли я дрожащая, или права имею", а базаровщина и нигилизм. А Чехов? Сплошные маленькие люди со своими проблемками, безвольные, с заниженной самооценкой, мечтатели, что они?
    Разве этого нет у Хауса, здесь это выложено в более открытом виде и сдобрено юмором и с перчинкой
     
  29. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Хороший сериал
     
  30. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Др. Хаус - зеркало русской интеллигенции.
    Так выпьем же за интернационализм!