1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига Чемпионов 2009/2010

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Kotel34, 27.08.09.

  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Я люблю всех, а ЦСКА тогда тоже из Лиги чемпионов вылетел, когда Кубок УЕФА взял? Что-то я запамятовал :d
     
  2. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    Выиграть Лигу Европы в этом сезоне будет дорогого стоить
     
  3. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Ювентус, Вольфсбург, Ливерпуль, Марсель, Атлетико будут в участвовать в Лиге Европы. У Рубина уж больно сильные конкуренты за кубок. Плюс Валенсия, Аякс, Рома и Шахтёр!
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    После победы над "Барсой" "Рубину" все по плечу. Главное, игроков к зиме не растерять и докупиться, а то получилось почти то же самое, что у ЦСКА.
     
  5. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Bukvoed,
    Да :) А Зенит выиграл УЕФА, ниоткуда не вылетая )
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    играли хорошо. но откровенно - сегодня не по силам было. спасибо Барсе )
     
  7. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
  8. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    FAQ, признаю форварда не хватало. Но, положа руку на сердце - у рубина было довольно много голевых моментов, пока (не поставили подножку) не пропустили второй. Нобоа запорол 2 момента, где-то невезуха... А потом да - в одни ворота :(
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Рубину всё равно спасибо за выступление в ЛЧ. Матч в Барселоне еще надолго запомнится. Молодцы!
    Болат конечно красава, вытащил команду на 90+ :)
    Понравился гол Халка. Чуть крестовину не сломал :)
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Zephyr, так ведь казанцам надо было забивать, а не голевые моменты транжирить - этим определяется класс. Бердыев похоже как на наркотик подсел с контратакующей тактикой, как отыгрываться команда не знает/ не умеет. Зато понтов под названием "барселонское чудо" теперь на ближайший год хватит.:)
     
  11. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Месси молодец. Не зря ему в Казане тюбетейку подарили.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Нормально. Опыт приобрели, мир посмотрели. В следующем году и группа попроще будет и Рубин посмелее.
     
  13. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Киевлян откровенно жаль, забив столько же мячей сколько и победители группы закончили на последнем месте.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Поделом киевлянам, хотели на одних ничейках вылезти.
     
  15. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    FAQ,
    так я о чем? :) они делали все кроме последнего точного удара. нельзя было сказать "я не вижу за счет чего собирается отыгрываться рубин" не хватило форварда. игра смотрелась до второго гола. про класс без вопросов - и у барсы и у интера он выше
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Надо сказать огромное спасибо и МЮ, и Барсе за продолжение еврокубков, без их уважения к спортивным принципам нынешний евросезон был бы для нашей страны в полной ж...:writer:
    А то что стоИт на самом деле Рубин - показал вчерашний матч. Потеряли трёх игроков основного состава, в том числе незаменимого Бухарова и двух ведущих защитников (это к вопросу необходимости усиления команды перед ЛЧ, привлечения своих воспитанников и варьирования тактики), провалил игру поляк, похоже протеревший трусы на лавке казанских запасных - и всё, посредственная команда с надеждой исключительно на удачу. С учётом продажи ряда ведущих игроков (Домингеса, под вопросом Рязанцев, Ансальди) - перспектив ещё меньше...
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    FAQ,
    ну, думаю, что если учитывать факт участия Рубина в след ЛЧ, да еще зимой в ЛЕ, вполне вероятно, что рубиновые лидеров сохранят, да еще кого-нибудь прикупят... Плюс опыт, уверенность...

    Что касаемо
    Я не спорю, без побед МЮ и Барсы сезон бы закончился... Но он бы закончился еще раньше, если бы ЦСКА и Рубин очков в группах не брали... После 3-3 в Манчестере и суммарной победы над Барсой говорить, что все дело ТОЛЬКО в МЮ и той же Барсе ну просто смешно...
     
  18. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Ирольт,
    афегительный гол!!!)
     
  19. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    а мои нормальные посты все трут и трут).....

    По теме рубин играл не хуже... просто не повезло
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    На спортс.ру у кого-то в блоге была правильная мысль до матча: Рубин - тот же Интер. Только поменьше. А большой Интер у маленького так или иначе, но все равно выиграет.
     
  21. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353

    Команда где тренером Газзаев по определению не может играть на ничью, на ничьих как раз вылез Рубин: 3 домашних игры - 3 ничьи, с одним голом на три игры. А газзаевцы бились за победу, поэтому и проигрывали чаще, но там хоть было на что смотреть.
     
    Последнее редактирование: 10.12.09
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Пусть теперь по ящику футбол смотрят, унылая команда :biglaugh:
     
  23. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    hash,Рубин с Динамо и Интером играл на победу, итальянцы так вообще еле ноги унесли.

    негодяй, Домингес после вчерашней игры дал интерьвью. В нём заявил что точно покидает Рубин((
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    *****, и уходит в унылый Эспаньол, которому лига чемпионов только снится.
     
  25. irbis07

    irbis07 Активный участник

    734
    49
    Голкипер "Штуттгарта" Йенс Леманн во время вчерашнего матча с "Унирей" (3:1) успевал посидеть за рекламными щитами и возвращаться на рабочее место до того момента, пока мяч приближался на опасное расстояние. Остаётся загадкой, что делал 40-летний эксцентричный страж ворот, спрятавшись от болельщиков и футболистов.
    http://www.youtube.com/watch?v=w00fczM7Tss&feature=player_embedded
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    irbis07,
    Лол! Зачем он это делал? =)))))))
     
  27. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    прятался)... мб поспорил с кем ))))))))))))))
     
  28. irbis07

    irbis07 Активный участник

    734
    49
    Ну он же не Бузакка, не в штрафной же!
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ну вместо Домингеса нужно кого-то искать... Без него Рубину тяжко будет...
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да чё, отлил по-тихому и вернулся...