1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия - Словения. Стыковые матчи

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 12.11.09.

Пройдём ли мы на ЧМ?

  1. Пройдём уверенно

    16,3%
  2. Пройдём с нервами

    55,0%
  3. С нервами не пройдём

    16,3%
  4. Уверенно не пройдём

    12,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Бердыев, ИМХО:d :d :d
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    А я тоще считаю - что мы просто гавенно играли, и судья тут не причем.
    1 удар за весь матч - хороша команда!
     
  3. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    a-res,
    Никто не говорит, что Хиддинк плохой, но в этом матче его ошибки очевидны, повторюсь, он сам их признал в перерыве, сделав две замены.
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    А вообще виноват знаете кто? Медведев! Ведь он был на поле, а с Германией он тоже был на поле - и мы проиграли! И тут такая же байда. А вот на игре домашней со Славенией - его не было - и о чудо!
     
  5. Идея

    Идея Участник

    164
    2


    Причем здесь удача, когда техники не хватает? Наши даже три точных паса подряд не могут сделать!
     
  6. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Кстати, из рейтинговых сборов при жребии только мы не поедем на ЧМ...
     
  7. S2008

    S2008 Участник

    491
    0



    БЫШОВЕЦ :d
     
  8. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Просто я не понимаю настроение наших ребят, что должно было произойти с ними такого, чтобы они так разучились играть? После матча на Евро с Голландией, так проиграть Словении...
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    UBOP,
    Даже здесь скрывается подоплека! )

    добавлено через 1 минуту
    Пошел я в пес 10 надирать словении задницу.
     
  10. Идея

    Идея Участник

    164
    2


    Политика.. Россия проиграла Словении, Медведев - Путину.Надеюсь, Словения не останется без газа в эту зиму...
     
  11. Лёха_FIAT

    Лёха_FIAT Участник

    448
    0
    Да все закономерно,почему за 5мин.до конца ВСЕ не пошли в нападение,2:0 или 1:0 для наших одинаково было бы,один .уй надо было гол забивать...завтра подадут наши в суд,на судей,на ножик упавший рядом с Акинфеевым,на красные карточки...
    P.S. думаю Хиддинка все-таки оставят,за большой вклад в развитие садо-мазо футбола(это я про нашу сборную)
     
  12. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Лёха_FIAT,
    Хиддинк уйдет тренировать ЮАР :)
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    не факт что Хиддинк сам захочет оставаться. Возглавлять сборную, которая не примет участия в групповом этапе, другими словами которая опять сможет в групповом этапе засветиться самое раннее через 3 года.... Нах ему это надо? Он лучше найдет какую нить нормальную команду, в которой нет Павлюченко и начнет тренировать.

    Правильно я говорил: новая форма по раскраске и с полосатыми гетрами - форма для Буратин. Не хватало только колпачков. Угадали наши с формой.
     
  14. Лёха_FIAT

    Лёха_FIAT Участник

    448
    0


    Пипец,такие деньги платят,а играть никто не хочет! Быстров думаю пенальти заработал бы у ворот Славян. А насчет Хиддинка,сборная России-это офигенная кормушка для него,4000000 евро в год,или 11000 евро в день! больше только ОАЭ предлагали...но там некому вообще играть!
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Видишь ли... кормушка кормушкой но уж лучше 3 ляма в год, а не 4 ляма, но зато с командой которая тебе не обломает всю карму :)))))) А то ж еще пару лет таких мытарств и Хиддинк перестанет котироваться на тренерском рынке :)))) По поводу Быстрова.... дат там хоть 11 Быстровых выпускай не было бы пенальти. Это было понятно сразу. Там не на пенальти надеяться надо было а забивать. Причем млять Погребняк с его промахом мимо мяча на добивании до сих пор перед глазами стоит. Просто не бежал бы с такой скоростью в ворота - мяч аккурат ему на голову пришелся бы, и сейчас бы не было бы 9 забаненых за мат, а мы все были бы пьяные и довольные.....

    Грустно только что прогноз в очередной раз оправдался
    http://www.forum-volgograd.ru/poll.php?do=showresults&pollid=3674
     
  16. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    :confused: Был футбол

    добавлено через 51 секунду
    Тема ЗАКРЫТА.!!!
     


  17. Во всем виноват Гусев !
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    http://football.sport-express.ru

    :(
     
  19. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    1) Гнать в шею тех кто отбывает номер в сборной. Выгнать инактив игроков.
    2) Срочно мутить че то с Веллитоном, делать ему гражданство, пока его не забрали в Бразилию.
    3) Внимательно смотреть на команду Рубин, делать выводы, как команда выигрывает 2ой сезон к ряду, брать от туда игроков.

    А пока болеем за Бразилию.
     
  20. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Й-е-с-сссссс!!!
    Словения победила!
    И за весь отоборочный цикл на своем поле пропустила лишь один мяч. Интересно, шапкозакидатели об этом факте знали?

    Россия в очередной раз доказала, что она сборная случая.

    Керж - подлый ******. Надеюсь после такого его карьера пойдет под откос.
    Недотренер гусь хиддинковский наконец-то свалит. Может быть у сборной появится наконец вменяемый тренер и я буду за нее болеть.
     
  21. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Спасибо. Не надо.
     
  22. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    У сборной всегда были проблемы с селекцией. Играет Павлюченко, который весь сезон на банке сидит. Не играет Шаронов, который справлялся с Месси и Ибрагимовичем, не играет Бухаров, который забил больше всех мячей в РПЛ из россиян. Ну и вот результат. Доигрались.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Походу у Хиддинка кончилась мана, присем еще на 80 минуте матча в Москве. И за 4 дня так и не восстановилась. Ну вот так вот просто пропала игра в атаке. Напрочь. Правый фланг вообще отдыхал всю игру, Шава больше занимался физкультурой, чем футболом. Ну а защита дежурную банку пропустила.
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    итак, вот 32 везунчика.
    от Европы - Дания, Швейцария, Словакия, Германия, Испания, Англия, Сербия, Италия, Голландия, Словения, Португалия, Греция, Франция.
    от Южной Америки - Бразилия, Чили, Парагвай, Аргентина, Уругвай.
    от КОНКАКАФ - США, Мексика, Гондурас.
    от Африки - ЮАР, Камерун, Нигерия, Гана, Кот-д-Ивуар, Алжир
    от Азии - Австралия, Япония, Южная Корея, КНДР
    от Океании - Новая Зеландия

    где нам до годнураса..... :(:kos:
     
  25. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    +100
    вчера на руках носили, сегодня с г@вном готовы смешать. @whoеть не надо. запамятовали по ходу как до Хиддинка играли.
    и хватит тренера и сборную обсирать. нормальный коуч, нормальная сборная. да, класса нет, не наиграли. главное, чтобы после вчерашнего регресс не пошёл.
    млять, чертовски жаль, что на мир не поедем. раньше наших там и видеть не хотелось-позор один. но в этот раз были достойны. ИМХО.
     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Если одним словом - ПОЗОР. К сожалению, позор очень логичный - российская премьер-лига в большой ж..., продажное судейство, распродали игроков чтобы большая часть в сильных клубах сидела штаны протирала, конкуренция резко упала, за счёт чего уже второй год в чемпионствах антифутбол с трусливым беганьем от топовых команд.

    После проваленного ЕВРО-2004?

    Ну да, а ещё были Верета и Федьков.
     
  27. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    Опять возращаемся на привычное 20-25е место в рейтинге, нелепая игра, немотивированность
    В общем какбыло в 2001-2005 г, так и будет (минус Евро2008)
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
  29. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    Зеркальное отражение матча Россия-Англия. Вернулся должок (((
    По судье - обязан был еще в начале Бречко желтую давать за систематические и не только ему. А Кержакову не стоило ногой дрыгать, раз такое тело судит.
    Но при всем этом должны были решать, и никакие вертолеты не помешали бы. Обидно за Зырянова, ему уже никуда не попасть.
    Надеюсь на обновление состава.
     
  30. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Нужно смотреть на сегодняшнюю форму игроков, а не "когда то, где то...он играл"
     
Статус темы:
Закрыта.