1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины какой сети продуктовых супермаркетов вы посещаете чаще всего?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Арысь, 29.09.09.

магазины какой сети продуктовых супермаркетов вы посещаете чаще всего?

  1. Магнит

    25 голосов
    11,6%
  2. Карусель

    14 голосов
    6,5%
  3. МАН

    85 голосов
    39,5%
  4. Пятёрочка

    20 голосов
    9,3%
  5. ОК

    7 голосов
    3,3%
  6. другой

    10 голосов
    4,7%
  7. не важно. Хожу в тот, что по пути

    36 голосов
    16,7%
  8. Радеж

    18 голосов
    8,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    Не, есть кстати чистенькие Магниты.
    На Чекистов в частности - очень неплохой магазинчик, чистый, бардака нет, всё по полочкам, правда кассирши хабалистые немного.
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Для интереса загляните в Магнит в Пассаже:gigi:
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Дык это и есть "неприятно". Хоть одну хабалку в сети "Ман" встречали? Не знаю, может, их там строят нечеловечески, но за годы посещений сети "Ман" я там НИ РАЗУ в свой адрес не услышал ни одного грубого слова. Хотя вот в "Плюсе" в нашем доме, как я уже писал выше, явный перегиб с наблюдением за покупателями - сия неприятность досталась по наследству от жившей там раньше "Пятерки". Дождутся у меня ребята когда-нибудь пары ласковых слов на этот счет.
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    ЫЫЫ, вот где жесть. Рядом с работой находится, поэтому иногда туда захаживаю и каждый раз зарекаюсь этого больше не делать. Его теперь еще и уменьшили по площади - совсем все плохо стало.
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А где там еще есть подобные продовольственные магазины в шаговой доступности???
    Лично для меня понятие шаговой доступности - это максимум 3-5 минут неспеша пешком.
     

    Вложения:

    • 39-01.jpg
      39-01.jpg
      Размер файла:
      29 КБ
      Просмотров:
      413
  6. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    рассказываю новую фишку...
    С 14-по 20 октября в Карусели какие-то счастливые часы. Решила щас съездить посмореть. В общем в определённое только время на 10 видов алкогольной продукции скидка типа 50%. Ни одну из 3-х представленных в акцию бутылок водки не нашла, коньяк тож отсутствует. Вот как для покупателей всё чудесненько. "Приходи и найди!" -слоган новой рекламной кампании "Карусели" по всей видимости
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Ritta,

    это Вы в Эльдорадо давно не были.... там такое постоянно проводится ))))
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    И в "Реале" какая-то схожая фигня - только в один день какой-то товар стоит в 2 раза дешевле. Наверное, количество товаров по акции резко ограничено.
     
  9. SLana

    SLana Участник

    273
    3
    Вчера была в Карусели в 21.00, народ тащил водку по три ящика. Я и не поняла что случилось. А оказывается там акция.
     
  10. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    Причём сделали тож хитро, н/р акция с 12-13, а с 14-15 уже нет скидки. Вот прикол- отстоял в очереди, а тебе фиг с маслом, плати полную стоимость ВИСКАРЯ
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ага, так вот кто спаивает нацию!

    добавлено через 3 минуты


    А вы не играйте в азартные игры с магазинами и будет вам спокойствие.
     
  12. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0


    А азарт в натуре присутствует. Н/р Бейлиз выходит- 352 рубля, коньяк -96 рублей- 3*. ;)
     
  13. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Я бы на это говно даже не посмотрел. Печень дороже.
     
  14. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401


    Например цены на 7-ми ветрах:
    Чибо Эксклюзив стеклобанка 100 гр - Радеж 150 рэ, МАН - 157 рэ. Сыр еланский - Радеж 157 рэ с копейками, МАН 165 рэ.
    Бананы - Радеж 23,50 , МАН 25 с копейками.
    Пиво Дон - Радеж 40,00, МАН около 44 рэ.
    Молочка - цены практические одинаковые. В МАНе дешевые мелкие яйца.

    В Магнит не заходила.
     
  15. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    Вот это да, а говорят МАН дешёвый, ничо сее. Сёня принципиально тоже что нють сравню. А за покупками однозначно Радеж
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    в Радеже ассортимент пищи скуден :(

    а я только что из ОК, купил себе скромный ужин :shuffle:
     

    Вложения:

    • ok2.gif
      ok2.gif
      Размер файла:
      20,9 КБ
      Просмотров:
      276
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Язык под зубной пастой :-))))

    добавлено через 1 минуту


    Да что ж такое! Кто говорит, что "Ман" дешевый? Говорят, что там чище и приятнее по сравнению с сетевыми конкурентами.
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    вот только пояснения этого я уже 12 страниц темы добиться не могу. прямым сетевым конкурентом СуперМана является НЕ Магнит а ОК (например). Однако на вопрос "в СуперМане ЧИЩЕ чем в ОК???" никто не отвечает редиски.

    а что такое "приятно" в магазине я хоть тресните не пойму. сетевой магазин это не бордель :)
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Алек :) ГЫ, скажите честно, вы издеваетесь? Разговор про сеть "Ман", а не про отдельно "Суперман". И сравниваются сети шаговой доступности. Если до сих пор непонятно, поясню в сто первый раз: это сети "Ман", "Радеж", "Пятерочка" и "Магнит". Вот когда "Окей" и "Карусель" начнут строить супермаркеты шаговой доступности, тогда их и сравним.
     
  20. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Bukvoed,

    это Вы издеваетесь. посмотрите на опции опроса в этой теме. там есть и ОК и Карусель. вот и сравниваем. НЕ я этот опрос создавал.
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Алек :) ГЫ, воть, Bukvoed опередил... ;) А что такое приятно/нет - это, наверное, тебе так и не понять, у тебя, похоже, это относится только к одному:
    :haha:
    ЗЫ. Без обид...
     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Zebra21,

    когда проституцию легализуют - будет у нас аналогичная тема про бордели :)
     
  23. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Да нет, я просто по-русски пишу ;) На самом деле, внимательно вчитайтесь в опрос и заметьте, что он некорректно сформулирован. В нем говорится о супермаркетах, но предлагается сравнивать почему-то и гипермаркеты. Ну и ко всему прочему там нет пункта "Суперман". Так что привет :d
     
  24. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    В общем ездила вчера в Карусель на Мамаевом за покупками и ужаснулась. Мало того, что на алькоголь по акции "Счастливые часы" изначально они завысили цены. Н/р Коньяк "Киновский"- 343р. (без карты), в Радеже и Мане- 298р. Поэтому как-то не совсем объективно говорить о скидке 50%, ну с натяжкой 40%. Причём, на ценнике 2 цены, по карте и без карты. Даже на этом Карусель обманывает людей, т.к. картой воспользоваться нельзя в такой акции. (прикладываю чек)
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      57,7 КБ
      Просмотров:
      436
    • 1234.jpg
      1234.jpg
      Размер файла:
      127,3 КБ
      Просмотров:
      454
  25. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Ritta,

    посмотрел чек. очень даже привлекательные цены, тотже коньяк на сотню дешевле чем "в Радеже и Мане- 298р", а шампанское вообще по полтиннику у вас в чеке, но оказывается "Даже на этом Карусель обманывает людей" ))) ???

    по общению тут на форуме в последний год сделал вывод что в Волгограде по мнению форумчан есть два полюса сетевой торговли:

    рай (земля обетованная) - СуперМан
    ад (обитель зла) - Карусель
     
  26. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0



    Вы не поняли, обманывают, что -50%!!!!!!!!Да и полки ПУСТЫЕ, забрала последнюю бутылку Бейлиса!Как я уже говорила- искусственно при этом создают дефицит! А кто про акцию эту знает? Тот кто пришёл в магазин? и только в те часы, о которых можно узнать только на столе информации?..Вот это акция...."восхищаюсь".
     
  27. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Ritta,

    я уже как то писал - Вы давно видимо ничего не покупали в Эльдорадо "по акции" :)

    добавлено через 1 минуту
    это в тему http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=141334 хорошо бы перепостить :)
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    С чего бы это?
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Алек :) ГЫ, классический приём пропагандиста - довести до абсурда высказывание оппонента, лучше даже приписав ему то, чего он не говорил, и ловко опровергнуть? ;) Ню-ню...
    Ещё раз - на аркане никто никого никуда не тащит...
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    про Карусель было уже несколько многостраничных тем, какой это "мошейнический" магазин. про СуперМАН - ни одной. когда встает вопрос адвокатства СуперМАНа - народ чуть в очередь не выстраивается. как Карусель - один Алек :) ГЫ )))

    вывод: СуперМАН - райские кущи, Карусель - обитель зла, а Алек :) ГЫ - демон :)
     
Статус темы:
Закрыта.