1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бросок кобры

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Pashtet, 05.08.09.

  1. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Простите, может быть я что-то не понимаю. А вертолеты разве не могут взрываться? Или о чем речь?
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Саня-777,
    CaHeK,
    смотрите только документальное кино, где всё правда.
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я тоже посмотрел этот фильм, в кинотеатре. Честно говоря, не понимаю всех вышесказанных восторгов. Сюжет - не особо интересный, куча спецэффектов и не более. Напоминает экранизацию компьютерной игры-стрелялки или комикс. Не впечатлило. Я скучал во время фильма... Восторгаться тем, как мужики в суперкостюмах быстро бегают-прыгают, стреляют, проскакивают через поезд, думаю, было бы захватывающе где-то еще лет в 14... Или я старый уже для таких фильмов...

    добавлено через 1 минуту
    Могу сказать, что от фантастики никогда и будучи подростком не тащился. Нравились приключения, боевики, где про реальную жизнь и всё показывают реалистично, когда можно реально представить себя на месте и в ситуации героев фильма... Может, в таком моем вкусе дело, что фильм не понравился.
     
  4. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Коммерческий успех картины «Бросок кобры» («GI Joe: The Rise of Cobra») окончательно вдохновил её создателей на съемки сиквела.
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    ..
     
  6. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    иногда и в этом жанре можно найти очень интересные вещи :)
     
  7. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Так что там за ерунда с вертолетами? Объясните, пожалуйста. А то я на 20 минут уснул в зале. :shuffle:
     
  8. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Philippenzo,
    вертолеты взорвали раньше
     
  9. greengray

    greengray Новичок

    98
    0
    Сходив на фильм обогатила свой словарный запас словом "гаджеты".
    Если коротко о просмотренном - прикольные гаджеты. Мальчишеский фильм.
    ИМХО, это не та категория фильмов где стоит придираться к неточностям и нарушениям закона физики.;)
     
  10. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1

    Я не пойду.
    Чуши много пишут.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    если вкратце (за точность не ручаюсь, но смысл передам), то всем известный ужоснах-режиссёр Уве Болл как-то вставил в свой дешёвый трешак кадр со взрывом вертолёта. после чего заметил, что фильм пользуется большей популярностью, чем другие - и начал вставлять взрывы вертолёта во все свои фильмы, даже абсолютно не сочетаемые ни со взрывами, ни с вертолётами. с тех пор в определённых кругах словосочетание "взрыв вертолёта" имеет значение "искусственное привлечение внимания к фильму низкопробными способами". в общем, как-то вот так. если меня кто-то поправит, то буду только рад...
     
  12. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Интересно. Спасибо.
     
  13. $ta$$

    $ta$$ Новичок

    69
    0
    Фильм оттличный!отключите свой мозг и смотрите просто так для удовольствия.
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    называй меня мой КОМАНДИР!
    сказал главный герой-злодей за 10 минут до конца фильма и это было единственное ради чего можно было сходить в кино :)
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    посмотрел-таки в последний день )
    боевик нового формата - компьютерная игра
    всё конечно круто и прикольно, но под конец стала утомлять мельтешня в глазах. и главным гадам харизмы не хватает, не страшные они чё-то. вон в соседней теме когда Ланда появлялся на экране, чувство опасности можно было резать ножом...

    добавлено через 38 секунд
    а, да, и главное - там взорвали сразу несколько вертолётов, так что фильм по определению - хит ))
     
  16. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    гАвняшка еще та ............ смотрел на компьютере ...... не понял даже по сотю про что фильм ..... не досмотрел минут 20 выключил .... стало просто жаль своего времени :kos: