1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идеальный мэн

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 12.07.09.

  1. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    К чему спешка?
     
  2. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Нетушки, уж с кем, а с тобой в приват ни за что:gigi: Покусаешь ещё.

    добавлено через 2 минуты


    Да не в спешке дело, просто мы не знаем что она хочет получить, поэтому и не спешим давать:sun:
    p/s:
    А вот она напротив, прекрасно знает чего хотим мы и именно поэтому не хочет давать:gigi: сорри, отошел от темы:shuffle:
     
  3. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Niro, хочет или нет, а дать придется.
     
  4. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Эммм, второй наезд за день, она рассердится сильно(ROSHELL), я умываю руки и сваливаю:gigi: :walk:
     
  5. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    вот от того она и злая, что от нее все сваливают.:pig:
     
  6. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Возможно, надо дождаться её комментов по поводу нашего флуда и потом сваливать:gigi:
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Не должна. Если бы цель женшины была бы только наити мужчину, ты была бы права. Но женщина хочет наити надежного спутника, с которым еи будет не просто комфортно, который будет искренне заинтересован в ее жизни.

    Что уж говорить о искренней заинтересованности мужчины, если даже родители напрочь не интересуються, что на уме, что чувствует их ребенок..?

    Хороший пример на эту тему, всякие курсы и книшки о знакомствах и пикапе... чему в них учат мужуков? Создавать девушкам настроение!
    (зуб даю, для того чтобы затащить в постель больше нахрен ничего не надо.. (хоти создать и умей это сделать) создай нужное настроение, и сделаешь женшину именно такой какая тебе нужна.
    Если же задатся целью из искренних побуждений, из любви к женщине, можно не только хорошо провести время, можно стать единственными в своем роде друг для друга.



    Проблема "завышеной самооценки" в полном невнимании к женским чувствам. Если ее чувствами никогда не интересовались, если поток эмоций не находил отклика, нужной реакции, то она не имеет опыта эмоционального взаимодеиствия.

    А следовательно - даже и не представляет в чем вся соль тои самой "ямочки на шее" из той цитаты про идеального мена, что запостила сегодня в соседнеи теме Сколопендра.

    В итоге - она остаеться в плоскости физиологических отношений, материальных благ и тд. Ну возможно, наидет когото с кем приятно расколбаситса и эфективно добыть адреналинчику в кровь.
    Естественно что она будет ддобиваться максимального наличия тех ценностей которые у нее сформировались.

    Изменить эту тенденцию сама она не сможет. Чтобы побывать в "волшебной ямке" (ну или как там у Сколопендры), чтобы уснуть на руках и понять насколько это круто (что это может быть даже круче чем самый клевый секс в ее жизни... особенно если сном на коленях все не ограничитса...:) ), она должна будет отказать своим проверенным идеалам подходящего мэна.

    Естественно - если мен, будет вестись на ее неправильные требования, и разворачиватса, у нее никогда н появитса мужика который еи все это наглядно покажет.


    Ну а теперь - собствтенно о сути вопроса, почему он задан. Мне кажеться (и это целиком из практики) что испытав чтото навроде "Ямки Сколопендры" "Сна на коленях" и тд и тп. девок переключает резко в другое состояние.
    В котором она вдруг с шоком понимает, что "вот оно что..." - вот как бывает. Вот в чем может быть вся красота и приятность отношений.

    Спервоначалу она ничего не может понять, а потом, с течением времени, её это эмоциональное состояние выливаеться словами. в которых главное не "он был весь в черном" или чтото навроде. А именно фразы выражают эмоции, как в цитате Сколопендры.

    В итоге, женщина которая умеет это далать - счастлива. Или в процессе. в итоге, тот кто являеться инициатором ее такого поведения, никогда например, не заморачивается на вопросы "а даш ли ты мне в...?". "а сделаешь ли ты мне ....?" и тд и тп, и в отношении секса и прост по жизни. По одной простой причине, она и сама этого хочет. Или хочет сделать это для тебя.

    Вот собственно и все. Но никто свои эмоции лучших моментов жизни не запостил....

    добавлено через 22 минуты
    слегка смешал 2 темы, про то - могут ли девочки выразить эмоции, и про идеального мэна, так уж вышло - они перекликаються.
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    OpenBoy, я, как рядовая женщина, считаю, что если меня тянет на тех М, которых мне не потянуть - то моя самооценка завышена.

    Заниженной она будет в том случае, когда меня начнет тянуть на М, которым меня не потянуть...
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а ты вообще часто размышляешь на тему - потяну я этого мэна или нет? :).

    Розволю себе в этом усомнится... на все пожалуй 110 процентов.

    добавлено через 11 минут
    Это я клоню к тому, чтобы не возникало мнений, дескать - мужики тут как на подбор, и такие и сякие... а девки просто выкобениваютса...

    Они не просто выкобениваються, у них не было поводв выбрать другую модель поведения.
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    OpenBoy, тут речь как раз о другом:
    Мужчина - Г, и это, якобы, сносит всем бабам крышу.

    а вот твой пост:
    Если у меня завышена самооценка - я буду ждать прЫнца!

    А если готова общаться с отребьем - то явно занижена...
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Епть, М - не Г.)) этого в стартпосте нет. Там говоритса: я вообще то - таков. Я эгоист. Но все это как будто бы в отсутствии женщины на которую не пох.
    Я почти дословно скажу - да, я таков. Все более менее адекватные М подходят под стартпост. Но когда у М есть Ж, которая имееет для него значение ? Какой я?). Какой кто? все индивидуально.. Я вот например могу быть скотиной, а могу и наоборот.


    В реальности немного не так. Если ты готова общатса с отребьем, значит она у тебя может быть любой, самооценка, но как правило средняя, просто живешь ты среди отребья, и выбираешь лучшее их него отребье.

    А что такое "лучший из отребья"? Это человек которому в принципе похрен на того кто с ним, главное баба рядом ну хотяб как у всех, не хуже... Чоб готовила, чтоб вместе весело было.
    По отношению к мужчине именно такой сценарий - это не часто... чаще всего он просто и не подозревает о том что же женщина может ценить в отношениях (а зря, ибо это палка о двух концах, и такого рода вложения они возвращаются).

    Соответственно - именно это и приводит к тому что лучших моментов на которые стоит ориентироваться, у женщины просто небыло никогда, в ее жизни.

    Но другие есть. У Любки ( ну или у Анжелы Джоли) - такой клевый мужиг, ну явно лучше Васьки из первого подезда.. Вот и тянетса она к своим искуствинным идеалам. Глутамат натрия епт.


    Формально - это завышенная самооценка, а по настояшему, неправельные методы оценки отношений.

    Интересно спросить, М, которые хоть раз употребляли сочетание "Завышеная самооценка" - хоть одну девушку в свое жизни, на своих руках с удовольствием спящей видели? Видели ли они насколько искренние инициативы такого рода могут разом обрушить любую самооценку?

    добавлено через 6 минут
    Лен, только не надо тут о логике говорить дескать - всетаки самооценка завышена.... я опять повторюсь, это неправвильная самооценка, и назыывать ее завышеной никак не возможно.

    добавлено через 11 минут
    Я представлю как такой умник, подруге там или какой нить неудавшеися зазнобе скажет "да у тебя завышена самооценка"..) Лекарь епт... дескать - занизь срочно, а то я тебя вы...бать не смогу никак...
     
  12. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    перетопчешься!

    а скажи, например, что тебе могло бы пригодиться из того, что может предложить мужчина, которого представил автор темы?

    да не сваливает никто, не переживай
     
  13. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    ROSHELL, милая, я не говорил про себя конкретно, я про ситуацию в целом. Так что - дашь, и не спорь ;)
    А где ты видела мои переживания?
     
  14. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    ROSHELL,
    а как ты борешся с лишним весом?
     
  15. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Тариф Экономный, а вдруг она его коллекционирует?
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а что тебе надо еще?
     
  17. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    PenisEnlarger, вот немного почитав то, что пишет Рошель, у меня сложилось впечатление, о ней, как о том типе людей, которые оооочень долго выбирают, те та самая проблема избирательности, о которой тут уже говорили.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кстати, вот еще пример по поводу самооценки.

    Возьмем слово "мода". Девушка которая в силу каких то причин, не знает за что ценит ее внешни облик МЭН, видит, что многие сверстницы и просто другие тетки, носят джинсы с заниженой талией.
    Безусловно - они кому то к лицу.
    Но у нее не в ходу критерии привлекательности (читай - женственности), но как то надо определиться что хорошо а что плохо... она руководствуеться словом явлением моды, делает то что делают другие, одевает джинсы с ЗТ.

    Тем временем - она абсолютно упускает что например у нее изза этого (китай, не тот размер, особенности фигуры) портитса безбожно внешний вид. На критику не обращает внимания (или злитса или обижается), потому как ждя нее в данный момент это единственный вариант.

    Она считает что ей так красиво, что это и должна делать в текущих условиях каждая клевая тетка, носить джинсы с ЗТ. А те кто критикует, не понимают ее заоблачной красоты.
    По сути можно сказать - что у нее завышеная самооценка, но в реальности у нее отсутсвуют критерии привлекательности и хорошего внешнего вида для женщины.

    добавлено через 6 минут
    Рошаль являет собою очень эмоциональную тетку, которая пока что не сменила подход к отношениям, не сделала упор на хорошие эмоции, и пытаеться выжать самое ценое из того что у нее есть. Причем - несмотря на наличие некоторых успехов, принципиально ничего не меняеться.

    Поэтому она так пишет тут... ну еще Ниро сказал верно, но месячные это периодичный процесс, в остальное время деиствует неверная система критериев :) с мужчиной. даже точнее, она вынуждена оценивать только самомго мужчину, а не свои с ним отношения... а в нормальном случае отношений она бы делала именно второе, ибо к тому времени с самим мужчиной уже вопросов не возникает.

    Скорее всего - всякие "Сколопендровы ямки", для нее не приобретали значения икогда, а если и приобретали то она так и не успела толком распознать в чем тут соль. ...
     
    Последнее редактирование: 15.07.09
  19. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    ЕЩЕ! а я что говорила, что там в принцЫпе может что-либо заинтриговать?

    добавлено через 40 секунд
    а ты его у меня видел?
     
  20. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Сначала сиськи покажи
     
  21. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    огласите весь список подходов

    добавлено через 1 минуту
    лишние мозги тебе точно не грозят
     
  22. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    ROSHELL,
    а тебе угрожают что вернуцца?
     
  23. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Вот бы было дело, если бы тетки моск в сиськах носили.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Так - сиськи это святое, не трожь сиськи. То есть наоборот.

    добавлено через 9 минут

    хех, чтобы это сделать, я должен к тебе неровно дышать, и мы должны провестинекоторое время вместе, ну хоть бы минут 15. И то, может не выити, у тебя запущеный случай, а я не могу иметь одинаково искреннеого отношения ко всем женщинам, не взирая ни на что. Я ведь человек а не машина.

    добавлено через 12 минут
    Вообще - рассказывать обо всем этом намного труднее чем делать по жизни. Приходится многое упрошать и конкретезировать, а тем временем все это - отношения и тд, полны субьективизма.

    добавлено через 28 минут
    Вообще - рассказывать обо всем этом намного труднее чем делать по жизни. Приходится многое упрошать и конкретезировать, а тем временем все это - отношения и тд, полны субьективизма.
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну да, мэн сразу сказал, что деенх у него не до фига и писаным красафчеком не является. Что еще действительно в нем может интересовать!
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    игорек, а у тебя тетки на руках засыпали? Помимо всяких остальных отношений..).?
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    неоднократно
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    И как оно?
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    это не есть что то из ряда вон выходящее. Вообще, когда начинается ухаживания, и за руку взять круто кажется. А потом когда начинается эппля, то это уже как то не торкает.

    А групповуха и АС с женщиной, это запоминается:)
     
  30. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    :condom: