1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тарифный план "Лидер"

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем ViT, 08.10.03.

  1. Гость

    Гость Гость

    Телефон в Би не нужен...
     
  2. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Гость, не спеши, видимо и в Би от дилера зависит. У двух дилеров подключал, брали телефоны и сами активизировали что-то...
     
  3. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    В субботу был в главном офисе смартс и представляете оказывается на этом тарифе ни исса ни смс из интернета короче только определитель номера. А я когда подключался мне сказали что все есть.А мне эти фишки нужны и что же теперь сидеть заново на Премиуме :confused: :(
     
  4. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    andry2202, вот те раз....
     
  5. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    Bor
    Да вод так. Просто не понятно почему:confused: А может у них новое оборудование ????
     
  6. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    andry2202, только что на "их" форуме прочитал ответ, что все это со временем сделают, и роуминг в том числе. Наверное программные нестыковки...
     
  7. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    У CBOSS prepaid заводится отдельным серваком с отдельным софтом со всеми вытекающими. Т.е. он может и вовсе не уметь стыковаться с ИССА. А роуминга не будет на Лидере никогда, ИМХО. Т.к. в роуминге "горячего" биллинга не бывает. В своей сети - на здоровье (как у Пчелайна), а вот в чужой - фигушки...
     
  8. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Kuzmich, вообще-то, у Пчелайна есть роуминг и для "чужих" сетей. Наверное не с горячим биллингом. Поэтому для роуминга в "чужих" сетях, в Билайне, нужно положить на счет 50 долларов для включения его.

    ЗЫ: А Смартс обещает, что роуминг в Лидере будет. Почему-то я им верю.
     
  9. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Кто-нибудь уже поплнял баланс по карточкам на Лидере? Интересует 100 руб.
    Я чего не пойму. В рекламе БЕЗ срков действия. А на самом деле 180 дней один срок, на карточке в 100 руб. написано израсходовать в течении 10 дней после активации. Насчет карты ее фотография в справочнике абонента.
    Так это что очередное кидалово от Смартса или недобросовестная реклама? В последнем случае можно и в суд.
    Так кто что скажет?
     
  10. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Igor_M, я не в курсе, но в качестве гипотезы, возможно готовился обычный препейд, со сроками действия как в Билайне, заготовили карточек, а ситуация на рынке изменилась, пришлось сроки действия отменять, а карточки не выбрасывать же....
     
  11. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Bor

    Может ты и прав. Поживем - увидим.
     
  12. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Bor
    Вот именно, пока у тебя на счету 50 баков, юзай роуминг на здоровье. Как 49,99 - будьте любезны обломаться. И все из-за отсутствия горячего биллинга в роуминге.
    Но мы не будем горевать :) Дождемся 3G, там и в роуминге горячий биллинг возможен, как я где-то вычитал. И будут наши внуки жить долго и счастливо... ;)
     
  13. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Kuzmich, да ладно, внуки! Скажешь тоже, я, буквально, несколько лет назад и не мечтал о сотовом, а теперь, насыщенность нашей семьи сотиками- 80%. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!
    Скоро сделают.
     
  14. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Седня видел как у Минска мальчики-девочки с плакатами стоят, раздают бамажки про тарифн Лидер. Эт что? Денег на рекламу нет нормальную.
     
  15. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    В Меге купил карточку, сразу не глянул, а придя домой прочитал, что она действительна до позапрошлого месяца. Позвонил в 999, а там сказали, что сроки действия карт продлены. Так что, как говорится: на сарае что-то написано, а там дрова лежат.
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Navrotski
    Саш, откуда столько ненависти к СМАРТСу? Для достижения цели хороши любые рекламные ходы. Тебя как-нибудь коробит то, что они таким образом рекламируют себя. Вот я сейчас мог бы не полениться и найти какое-нибудь из твоих сообщений, где ты говоришь про то, что якобы у СМАРТСа слишком много денег, поэтому они строят такой офис. Где логика?
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Ну и что?? Нормальная реклама.
     
  18. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Говорят, что за 120 рублей, при покупке Лидера - Смартс сохраняет старый номер абонента. Правда?
     
  19. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Bor Только что барышня из 922000 сказала что "...на Лидере своя нумерация..." :eek:
     
  20. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Bor
    Это правда.
    Нет.
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Зуб
    Обычная,как у всех. Внимательней слушайте барышень из 922,,,,

    //Ушла пить дальше.
     
  22. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    L_Etoile Это было ответом на вопрос "Можно ли расторгнуть контракт с одним тарифом и подключиться на Лидер с прежним номером".
     
  23. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Зуб, и все таки говорят, что это 100% - что можно взять Лидер с прежним номером! 120 руб. и все дела.
     
  24. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Bor, а ещё говорят, что в Одессе кур доЯт. :) Официально оставлял в Смартсе запрос, чтобы при переходе на Лидер сохранить старый номер, ответ был отрицательным. И если бы такое было возможно, то все бы тут давно об этом знали.
     
  25. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Ivan
    Да я ничего плохого не имел в виду, чего ты так болезненно реагируешь на такие посты? Я просто к тому что это нестандартно для крупного сотового оператора-раздавать на улице листовки. Вот и все. скажем, щиты , реклама по радиву и тв-это обычный способ...А вот листовки - это как то дешево. Но ясен пень, не мне судить об этом. знач так надо.
     
  26. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Подключился к Лидеру чтобы потом девчонке карточку отдать. Звоню на СМАРТС - качество достаточно хорошее, в 20 м от офиса СМАРТСа, все ОК. На 30й секунде разговор обрывается....Прием 5 из 5-ти! Может глюк? Перезвонил 2 раз, разговаривал 34 секунды - все нормально, не прервалось...А я уж думал, что на Лидере теперь 30-секундками разговаривать надо:) :D :p:
     
  27. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Navrotski, ну почему раз листовки, так сразу и дешево? Не все пользующиеся мобильными телефонами имеют время сидеть в интернете, следить за последними новостями у мобильных операторов. Не все слушают радио, не все смотрять телевизор, особенно рекламу. Я переключаюсь тут же. Выходит, что и такой "допотопный" метод, сработает. Найдет свою нишу.
     
  28. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Объективности ради.

    Сегодня задал на www.volgogsm.ru вопрос, правдивы ли слухи о том, что можно за 120 руб. на Лидере оставить прежний номер....

    Ответили: - "Старый номер оставить нельзя".
     
  29. Гость

    Гость Гость

     
  30. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Какого номинала карты на Лидере?
    Можно ли подключиться, если прописка не волгоградская?