1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интимные прически

Тема в разделе "Интим", создана пользователем L_Etoile, 19.06.03.

Как вы относитесь к стрижке в интимном месте?

Голосование закрыто 19.07.03.
  1. Ни за что бы не сделал(а)!

    1 голосов
    6,7%
  2. Себе бы нет, а вот своему партнеру с удовольствием!

    4 голосов
    26,7%
  3. Это очень дорого...

    2 голосов
    13,3%
  4. Мне нравится и я это делаю!

    8 голосов
    53,3%
  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Нарцисска Де делала? Тоже хочу!

    А почем, интересно, мужчин подобные лобковые изыски так возбуждают?
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    L_Etoile, в Волжском есть в косметическом салоне в 10-м микрорайоне.
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Мдяяя... Единственное, чем могу похвастаться - как-то раз брил девушке лобок :) По ее же просьбе. Благо, станки одноразовые были под рукой... Но вот из узоров встречал только полоску. Тоже ничего смотрится...
     
  4. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0


    Приятно видеть одинаковомыслящих Людей!
    Так редко бывают совпадения в ТАКОГО РОДА вещах.!
     
  5. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    L_Etoile

    Ну, почем, не знаю, а вот на почему ответить могу... :) естественно, имхо.
    Очень просто: 1. Языку и губам удобнее гораздо 2. Тебе мужчины какие больше нравятся: аккуратно подстриженные и выбритые или заросшие как орангутанги?
     
  6. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    otello
    Правильно мыслишь ;)
    Я читала как-то, что ученые провели исследования по поводу тех, кому нравятся полностью бритые лобки. И какой же вывод? Хм....бритые лобки предпочитают в основном либо сами педофилы, либо мужчины, в латентной форме являющиеся педофилами :lupa:

    Добавление от [date]1056172623[/date]:
    Rena
    Не думаю, что бы пробовал, иначе так не говорил бы ;)
    otello
    Товарищ, а на себе то пробовали? Я проводила эти самые лазерные эпиляции...и это больно-больно-больно :bawling: , не знаю как у других, но у меня к тому же оставались там небольшие многочисленные ожоги к тому же...может кожа слишком нежная?...да вообще-то, у всех женщин кожа нежная, особенно там...:glasses:
    А после бритвы у меня бывает воспаляются волосяные луковицы там. Вопрос, что делать-то? :upset: Черт...:rolleyes:
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ленчик
    Честно признаюсь, лазер не пробовал...


    Депиляционные крема, воск - да было дело... по молодости...было прикольно...
    хотелось новых ощущений...
    Воск - действительно очень больно... не думаю, что остальное будет более болезненно
     
  8. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Научиться это делать правильно... У меня тоже такая фигня была, правда в другом месте. Изменил методику - все прошло.
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    NightMen
    Мне нравится МОЙ мужчина, а он следит за собой! Понятно о чем я? Приятно, черт возьми, когда от мужчины козлятиной не воняет))
     
  10. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    L_Etoile

    Да бога ради, я что, против, что ли... :D
    Я примером на вопрос пытался ответить, как представитель опрошаемого пола... :)
     
  11. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    А мне вот нравится, когда у мужчины там всё чистенько и голенько :)
    А вам слабо? :D
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Зачем подставлять свою письку посторонним, когда можно все сделать проще?
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    РАДАсть , не слабо.
    :bla:
     
  14. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Вот такой вопрос.. я когда брею свою морду-лица, то потом иногда выскакивает раздражение, ну как в рекламе «зуд и жжение».. потом чесаться начинает и все такое.. так а если там брить, то тож самое есть? Настигнуть так сказать может..
    Представляю в маршрутке.. сидишь, чешется всё до нельзя, руку запустил(цели то благие - почесать),
    а народ - :spy: -,
    а ты, :blush: -да я тут.., я здесь, я здесь-тут.. :idea: 5-ть копеек потерял..

    Никто не сталкивался короче с этим? Вопрос в большинстве касается дам..
     
  15. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Айс

    У меня с этим всё нормально как то. А вот один мужчина у меня чухался по первой сильно. Потом ничего вроде освоился, попривык.

    И вообще об этом лучше не думать. Побрил и забыл.:secret:
     
  16. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    НоЧкА как так побрил и забыл? а если чесаться будет? хрен забудешь...
     
  17. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А че прикольно!!!!

    Добавление от [date]1067349275[/date]:
    Да раздрожение и там может быть провернно на личном опыте
     
  18. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Айс
    Я знаю только один смысл чесания "там". :look: Если чешется, ищи подружку.;)
     
  19. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Ты тоже подружку ищешь? :)
     
  20. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Nevainform
    А нужно было бы ему дружка порекомендовать? Его есть у меня.
    ;)
     
  21. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    НоЧкА подружку искать.. ты просто знать не знаешь какое бывает раздражение(по шее своей сужу), там и подружки нафиг не захочется..:) ну, наверное
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    РАДАсть
    Отсутствие растительности в области мужских гениталий зрительно увеличивет размер последних.
    хе=хе..
    :D
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Все гораздо проще - дама при миньете не плюется вашими волосами;)
     
  24. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Хммммм... мне раньше тоже нравилось, но встретив свою драгоценную вынужден был наростить все в пределах аккуратного, т.к. она мне сказала, что это смотриться как у ребенка, а ей нужен образ брутального мужчины, поэтому лысые гениталии ее не впечатляют... Ну что не зделаешь ради любимой женщины...:shuffle: :shuffle:
     
  25. Вот такие они странные и разные - дамы.... Одним подавай чистенько голенько и гладенько :bla:, а другим - несерьезно все это, давай "по взрослому" :glasses:
     
  26. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Собираясь на вечерний досторхан, наложи узду осмотрительности на ишака похоти, приторочь кувшин вожделений к седлу возможностей, – и любой арык на твоем пути будет тебе по колено...
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Такое суждение слышал/читал тысячу раз. ИМХО чушь полная.
    Видимо, чтобы быть НЕпедофилом необходимо общаться с женщиной, у которой некоторый вторичные половые признаки (как-то: пара рыжих мочалок под мышками, здоровый подлесок на ногах, бедра с ушами) "торчат наружу" и громко заявляют - "я уже не ПЕДО, вызревшая я".
    Тоже относится и к мужчинам. Мужики! Отсутствие у вас на лице усов и бороды лопатой повергает ваших дам в пучину педофилии!

    P.S. Кстати, мне нравится именно небольшая грудь. И бритый лобок (у женщин ;) тоже.
     
  28. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    НоЧкА терзают смутные сомнения о том, что если ты не знаешь что появляется раздражение при бритье там, а оно по первой у всех появляется, то там ты и не брила... но это предположение.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Ну почему всегда. Мой опыт говорит об обратном. Аккуратнее, просто, надо. Кремы после бритья и все такое...
     
  30. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Айс
    Поначалу и чешется и зудит... после нескольких раз все в порядке!!!
    а это помогает