1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кризис докатился до Москвы

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Westfalen, 22.05.09.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Бюджет дорожного строительства столицы на этот год сокращен до 46 миллиардов рублей, в связи с чем столичные власти решили отказаться от строительства дорожных объектов в этом году.

    Большинство проектов, которые город уже начал реализовывать, тоже находятся в подвешенном состоянии. В частности, переносится ввод участка Четвертого транспортного кольца (ЧТК) от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе. Объемы финансирования его строительства сокращены в несколько раз, а потому сроки завершения работ придется скорректировать. На третий же участок ЧТК строители в этом году и вовсе не выйдут.

    Не смогут проехать москвичи в ближайшее время по участку Ленинградского проспекта от Беговой улицы до станции метро "Сокол" - реализация проекта "Большая Ленинградка" затягивается минимум на три года. Проблемы возникли и на Пушкинской площади. Судя по всему, прямой ход от Ленинградки до Манежной площади удастся сделать только к 2015 году. Также московские власти решили отложить реконструкцию Варшавского шоссе от МКАД до Щербинки.

    Впрочем, это не значит, что строителям скоро нечем будет заняться в Первопрестольной. Как объяснили корреспонденту "РГ" в департаменте дорожно-мостового и инженерного строительства Москвы, программа по сравнению с прошлым годом сокращена существенно, но работы продолжаются. Например, на Ленинградском проспекте от Беговой улицы до станции метро "Сокол", на Звенигородском шоссе. Также строится связка Звенигородского проспекта с ММДЦ "Москва-Сити". Этот объект планируется закончить в 2010 году. Кроме того, не прекращается строительство развязки на МКАД в районе Новокосино.


    :(
     
  2. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Все идет по расписанию.
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    надо же
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А был?
     
  5. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    100.
     
  6. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Ребят, вы конечно все далеко, поэтому считаете, что кризис до Москвы докатился только к 20 мая.
    Нифига. Он долбанул еще зимой и может сильнее, чем где-то.
    Почитайте о невозврате кредитов, о рынке труда в Москве.
    Стройки встали еще несколько месяцев назад.

    Докатился. ха-ха-ха.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Интересно-интересно, до Вестфалии кризис то докатился? Или ещё нет его там?:upset:
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне как-то по барабану дороги москвы. Мне мост за волгу нужен.
     
  9. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    А мне скоростной тамвай на Тулака. Ну, и еще путепровод под ж/д, чтобы на переездах столпотворения не было.
     
  10. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    +1!:flag:
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Боб,
    докатился-докатился, я вот видиш на форуме торчу, сократили падонки:)
     
  12. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Westfalen,
    а ты и рад
     
  13. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    "Это во всей стране кризис, а в Москве пятница" (с) :d :d :d
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ++100!:d

    Какой это кризис! Так-фигня какая-то! Вот в 90-х был кризис так кризис-и то прекрасно пережили!
     
  15. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    ты же вроде фрилансер? может твоего бизнеса вся эта печенюшка не так коснулась...
     
  16. Отличное название темы :) Улыбнуло
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386

    Это лишь одна из моих ипостасей! :)

    Теперь я еще и чиновник./ца/
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Welcome, а что это? И зачем там самолет?
     
  20. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Welcome,
    Они там уже давно копятся:)
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    LAN54, я так поняла, что это стоянка фордов на заводе во всеволжске. Но причем тут самолет?
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Zazell,
    Нет это не стоянка. Просто на складах завода ужо места нет, вот их и решили копить на соседнем аэродроме, все равно он простаивает.:)

    Здесь поболее написано по этой теме