1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-магазин "Озон"

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Русенция, 17.03.09.

  1. Русенция

    Русенция Новичок

    36
    0
    Понравилась одна вещь в "Озон"е. Цена устаивает, даже с доставкой.
    Вопрос: гарантия (кто её представляет), качество....

    Кто пользовался, подскажите..
     
  2. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Заказывал там 2 телефона (в городе одного из телефонов такой модели еще не было, а второй "заодно"). Очень понравилось у них покупать (я ездил сам забирать на "Дворец спорта"). Претензий нет!

    Гарантию представляет московская контора и она обязательно есть.

    А что за вещь? Я в нескольких интернет-магазинах делал покупки, может есть альтернатива по цене.... поскольку "Озон" не самый дешевый магазин (но у них доставка тогда была самая дешевая и самая быстрая - 100 руб и 2 дня).
     
  3. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Заказывал там технику для дома, а друг заказывал мобильник. Все пришло довольно быстро (да, 2 дня, Колючий, а Вы хотели, чтобы с Мск за пару часов привезли в Влг?). Гарантия во всех случаях фирмы-производителя. Тут уже дело в наличии сервисных центров.
     
  4. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    prisoner, Вы читаете через слово?:
    к чему было писать это?:
     
  5. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Колючий, сорри, действительно через слово прочитал. Показалось наоборот, говорите, медленная доставка.
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А что значит "я ездил сам забирать на "Дворец спорта" ?
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Baggein,
    У них там региональное отделение. Можно конечно и ждать волгоградского курьера, вопрос только сколько)
     
  8. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    заказывал 2 раза,оба раза курьером
     
  9. lessa

    lessa Участник

    195
    0
    Заказывала телефон. В тот момент в Волгограде они стоили дороже.
    Пока довольна.
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Знакомый заказывает компьютерные игры, знакомая - фильмы и книги. Претензий у них нет.
     
  11. hit

    hit Участник

    255
    0
    ну не знаю, я с ОЗОНА получал посылку 6ть дней. А вот с другого инет магаза 1 сутки.
    Во многом все зависит от расторопности курьера.
     
  12. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Несколько раз покупал в Озоне, в том числе и сам к ним приезжал, претензий нет, доволен.
    Как правило, то, что покупаю у них стоит меньше , чем в других инет магазинах.
     
  13. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Бытовая техника (аудио, видео) - дороже. (вечерком дам адрес неплохого магазина, где дешевле даже с учетом того, что доставка дороже).
     
  14. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    дайте еще адреса инет магазинов,где есть наложка
     
  15. hit

    hit Участник

    255
    0
    теме UP!
    кто еще знает такие магазины???
     
  16. Barseon

    Barseon Новичок

    67
    0
    Заказал вчера ноут себе (платил WM проценты как не странно не взяли ), обещали в службу доставки прислать 23, а там еще почтой пересылать будут, вот на счет почты я хз написано от 2-х дней до 6-ти недель. Зря я почтой заказал, просто не знал что есть у нас региональный отдел. Как придет отпишу.
    Народ у них до 23 включительно бесплатная доставка почтой по всей России, в честь дня рождения магазина, спешите заказать (просто доставка моего ноута почтой стоило бы мне + 800 рублей)
     
  17. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    курьером 150р до квартиры.
    заказал в пятницу.в субботу отгрузка,во сторник пришел
     
  18. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Заказываю периодически книги. очень нравится - и цены и качество. забираю сама на Дворце Спорта...
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Недавно хотел там пачку двдишек с филимами заказать, а за доставку, даже до своей точки, они потребовали денег. Разве до НГ так же было? Вроде бесплатной была доставка до их точки.
     
  20. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    хочу_вот_сказать, в прошлом году, сентябрь-октябрь (точно не помню):
     
  21. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    кстати сейчас у них акция-бесплатная доставка
     
  22. Danielos

    Danielos Читатель

    19
    0
  23. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    на www.bolero.ru заказывали книги, не знаю как сейчас, но пол года назад доставка курьером 10 книг была дешевле чем доставка почтой
     
  24. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    До своей точки в Волгограде - 100 рублей цена, всегда была платная доставка. Другое дело, что они частенько акции делают, с бесплатной доставкой либо определенных товаров, либо надо закупиться на какую-то определенную сумму.