1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кировский район как место проживания

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем йцукен, 13.02.09.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я в этой "стене" 11 лет прожил. :)
    Помимо химпрома там ещё и "Ермана" подпускает выбросами.
    Ну и контингент в основном - работники окрестных заводов и их потомство.
     
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    minitor,
    Погоди, насчёт кафешек, ну одну более менее сносную я знаю - в парке за авангардом, сам там летом бываю, а ещё одна?
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    я говорил о том, что 2 кафе куда можно сходить, на мо

    добавлено через 2 минуты
    я говорил о том, что 2 кафе куда можно сходить, на мой взгляд это Толстяк (но там места мало, сесть сложно), это Вина кубани (про что Вы говорите) и Вип, но вип, далековато от Авангарда, но место приличное.
    И это почти всё на 100 000 населения, остальные заведения... туда лучше не ходить.
     
  4. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    minitor,
    Я в этом доме живу где толстяк. Конешно по сравнению с вечерней чайханой там птички поют, но ходить туда ну его нафик. При мне людей вообще низачто лицом в салат ложили, с торца устраивали битвы, летом регулярно разборки. Позавчера устроили там пальбу, выстрелов 8-9 примерно, в час ночи, я кино смотрел. Похоже кроме меня выстрелов никто не слышал, тк нигде про это не говорилось.
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    я там редко бывю, теперь ваще не пойду)))
    день Валентина отмечали))) жуть
     
  6. Oksyk

    Oksyk Новичок

    69
    0
    ага, так все-таки это были выстрелы.... Я живу в "ветеране" где-то около 2=х ночи вышли с мужем покурить и слышали эти звуки... так че там случилось-то? не в курсе?
     
  7. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Стреляли... (с) Хз чо, кто то орал, потом очередь, потом ещё очередь, после тишина. Ни ментов ни скорой, на улице разглядеть ничего нельзя было - все фонари гаснут около полуночи. Постреляли и мирно разошлись:d И никто ничего незнает и неслышал.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    раён ни о чем.
     
  9. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Намана, можно подумать в центре спокойнее, особенно в районе набки, одни хачи и стрелялы мобил по вечерам.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    веришь, я там лет 5 не был :) Гоняю маршруты: чуйкова, советская, европа сити молл, пирамида, гранд пицца. А на набке вообще делать нечего имхо.
     
  11. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    эт где вообще
     
  12. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0


    + питьццот :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
     
  13. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Кировский ройон жосткой. Самое большое количество пустых бутыльков из под настойки боярышника. Сказочный прием стеклотары. Магазины на "углу парка" все до одного закрываются в 9 вечера (комендантский час). Открыты только бронированные киоски. Огромное количество гоппоцыков трущих нереальные проблемы. Алкаши папы, алкашки мамы с детьми алкашатами, мирно живут в этом прекрасном и процветающем ройоне.

    ЗЫ. Говорят завод "Балтика" открыл дополнительный цех, специально для кировского района.
    А краснодарский подсолнечниковый завод выделил 50 га насаждений подсолнечников, специально для "Угла парка".
     
    Последнее редактирование: 17.02.09
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Triburon,
    оборжаться.
    Эт ты типа пошутил? У Петросяна учился?
    И ваще, в кировском как и в любом другом месте живут не только гопники, но много хороших людей, я например и ещё кое кто с нашего форума. Поэтому давайте не будем оскарблять ни кого!!! А то и до других районов доберёмся;)
     
  15. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Говорят что Спартановка голова города, Красноармейский - ноги. Значит Кировский где-то в районе жопы:)
     
  16. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Kotel34,
    Говорят Красноармейский голова, а Спартановка пятки!
    И что?
     
  17. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Мне кажется только ты учишься у петросяна. В России живет тоже много хороших людей, но это не мешает в передаче "Наша Раша" прикалываться над Нашей Рашей.
     
  18. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Да нормальный район - года 4 назад квартиру на авангарде снимала. Тут прям все в таких красках мрачных обрисовали житье в кировском, мне вот удобно было - магазинов куча продуктовых рядом, рынок опять же, парк. А что до кафе - так и в центр можно, если машина есть, быстро доехать, ну или на такси.
     
  19. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    А вообще жизнь в Кировской есть! И есть она от Лавровой до Сбербанка. Вся остальная часть - ссылка для алкашей и нариков. Особенно Веселая Балка.
    Живу в Кировском. Районо уютный, заводской. Мне очень удобно до работы в Красноармейский и в Центр для развлечений. В Кировском развлечений нет! Я щас живу на Лавровой, приходится тащиться на Авангард в ближайшее кафе.
    За то у нас есть Маri Bu! Там тренеры из City Fitness, между прочем!
     
  20. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Уволенные?
     
  21. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Скорей мотающие там срок. Прикинь идёшь ты по полузаброшенной трассе, с одной стороны здоровый овраг, в нём куча мусора и кто то орёт и зовёт на помощь. Рядом живописная заброшенная много лет назад стройка, вокруг ни души. И тут - на тебе, йоп твою мать - Мари БУ!:)
     
  22. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Я на углу парка год жил. Уж знаю, че такое мирные и пьяные жители "Солнечной бекетовки". :-)
     
  23. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Странно. Вот живу в Бекетовке всю жизнь, 30+ лет, и про преступность, быдлятину и прочее слышу только со стороны. Сам почему-то практически не встречался, один раз только лет 10 назад хотели попинать, да я быстрее оказался.
    Может, вам в консерватории что-то подправить надо, чтобы встречать только интеллигентных и добрых людей?
    Не, я не говорю, конечно, что пьяни и гопоты здесь нет, но покажите мне в городе место, где они отсутствуют?
     
  24. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    В Горьковке))

    А по всему вышесказанному абсолютно согласен, развитие района действительно остановилось на уровне 90-х годов.
     
  25. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    А как же аттракционы в парке? [​IMG]
     
  26. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    ваще никак, они подорожали в 3 раза, и катать стали меньше, на емелю последний раз ходил помоему за сотку, катали всего 2 минуты, только раскрутили и тут же остановили. Ни О Чом. Так что туда больше не ходим развлекатся. Крутящаяся "рыгаловка" тоже подорожала, ну за 20 руб я ещё мог терпеть пару часов головной боли и тошноты, но последний раз она что то в районе 60руб стоила. Имел я такое щастье. Лошать которая катает меня не тянет, я слишком жирный для неё, только жену катают.
     
  27. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    Ужас,какой! Как почитаешь, прям страшно становится. Где я живу???? :d

    добавлено через 1 минуту
    Jasminka, ,а кто в Мари-бу из City Fitness?

    добавлено через 7 минут

    Уважаемый, а Вы с со стороны центра подъезжайто. От туда оврага не видно, да и людей побольше.:shuffle: :d
     
  28. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Уже 21 год живу в Кировском районе, в 503-м, "Букваре", как раз в том самом доме, из-за которого квартал так назвали. Страшилки про Кировский только слышу. По ночам хожу спокойно, без напряга.

    А в старом здании 107 школы теперь филиал ВолГУ.
     
  29. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Каллипига,
    чувааак )) Я в том доме прожил 20 лет ))
    Ну Букварь - он поспокойнее частника, а тем более какой-нить там Бекетовки...
     
  30. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Ну, может быть... Хотя мне, кажется, все страшилки преувеличены. Примерно тоже, что говорят про Кировский, я слышала про Нижний Тракторный. Теперь езжу туда на тренировки вечером... ничего страшного не встретила.