1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Засидевшийся гость

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Access denied, 11.09.03.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Люцифер, кофе можно на нейтральной территории попить. Например в какой нибудь кафешке.
     
  2. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Bob
    Например в гостинеце!
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Люцифер
    В данном случае толкование слова "порядочный" в словаре Ожегова и мое личное мнение совпадают.
     
  4. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Access denied
    Можно сказать так что вы прям вся правельная и ошибок не делаете так сказать образец целомудрия и порядочности да?
     
  5. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Люцифер Что разве Access denied дала повод считать по другому?..
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Люцифер , еще раз повторюсь, что мы здесь не меня обсуждаем. Когда мне потребуется чье-либо мнение о себе (допустим, ваше), то я непременно его спрошу. Сейчас же у меня такой потребности нет, так что извиняйте.
     
  7. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Access denied
    я так сказал делая вывод из ваших слов!!!!
    уж извените если что не так!!!

    Добавление от [date]1063638688[/date]:
    Маруся
    Просто когда люди строят из себя тех кем они не являються то меня это начинает извените меня бесить!!!!!!!!!!
     
  8. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Люцифер Откуда ты знаешь кто кем является?:chih:
     
  9. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Маруся
    Кода пообщаешься с человеком долго начинаешь понимать какой он на самом деле мне не хочеться ни кого либо обижать просто я сказал свое мнение прямо!!!
     
  10. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Люди я что то не пойму, здесь обсуждается ПЕРВОЕ свидание с распитием чая?
    Или просто чаепитие со знакомым Вам челом? :upset:
     
  11. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Маруся
    Смотря какое чаепитие!
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Kannibal , никогда в такое не поверю. :) Скорее всего ты что-то не заметил или был не в курсе. ;)
     
  13. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Залетный гость
    Во, во потом она его в курс ввела... ;)
     
  14. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Залетный гость
    Ты не веришь в страсть, порыв чувств, эммоциональный всплеск?:upset: Может быть чай обострил её чувства и она не выдержала и уступила, плоть победила разум?:rolleyes: :D
     
  15. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Люцифер
    То что ты высказываешь своё мнение прямо, это хорошо, но вот не пойму когда это ты долго пообщаться успел? ;) Уверяю тебя что общайся ты с человеком хоть 10 лет, постоянно будешь новое о нём узнавать...

    Kannibal
    Чёй то я не пойму кто кого? :D

    Это великолепно!

    Получается, что инициатором был ты?..Тогда почему она первая предложила, когда начала постель стилить? ;) Уж тогда давай остановимся на том, что вы по обоюдному согласию:girl2:
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Маруся
    Иннициатором была она, это она сама с собой боролась, а я был пассивным наблюдаталем...;)
     
  17. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Маруся
    Привычки человека не изменить и если ты общаешься с ним узнавать ты права можно всегда и что то новое но привычки это привычки и если человек привых чавкать за столом это не исправиш!!!
    P.S.:tsr:
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Access denied
    Свет, а скажи мне пожалуйста: где это не принято и кто определяет когда можно впускать мужчину а когда нельзя? И существуют ли какие-то временные лимиты когда можно с ним знаяться сексом в первый раз или нет? Кстати, из того же Космо я почерпнул забавную новость: вопреки сложившемуся мнению, отношения которые начались с секса на первом свидании оказываются гораздо прочнее и долговечнее чем отношению, которые развивались по более привычной схеме: первые прикосновения рук - первый поцелуй и т.д.
    Так что: неужели порядочность до сих пор ассоциируется с "дам но не скоро"? :)
     
  19. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Demiurg
    Я и не знал что ты космо читаешь?!
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Люцифер
    А ты судя по всему внимательно читаешь только свои посты ;) Загляни в соседнюю тему.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Kannibal Вот именно обострил. Значит ты был как минимум ей очень симпатичен. :) А то за всю свою жизнь еще ни разу не слышал о возбуждающем действии чая :) Сам пью его литрами и девушек им пою - и ни фига, ни одна еще от чая в постель не падала. Мож особый чай нужен? Из сушеных листьем коки или мака? ;)
    Угу. И всем своим видом выражал полное безразличие к приготовлениям постели? ;) :D :D :D
    Demiurg это вопрос к Светке или ты так сам думаешь? Неужто физическая привлекательность более можное средство долгой взаимосвязи, чем духовная привязанность? ;)
     
  22. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    FIRS
    Воспитанием будет как раз - таки пригласить. Это же просто ЧАЙ. А вы о другом? Вот это у вас воспитание! :D
     
  23. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    РАДАсть
    согласна.. если человек хороший знакомый то мона и в соседней комнате постелить.. а не сильно знакомых.. я бы на чай в два ночи не пригласила бы... как то...
     
  24. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Ан@стасия
    Да почему в 2 ночи то?? По-моему, о времени речь не шла. :)
    А с малознакомым я бы даже до 2 ночи то и не гуляла. Мало ли, что там у него на уме.
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    РАДАсть

    Насколько я понял, разговор шел о человеке почти не знакомом Вам, а потому чай там или кофе не суть важно, впрочем, Вам же жить. Но повторяю ещё раз, будь на месте Вашего знакомого я, то однозначно вежливо отказался бы, и уж тем более не выглядел бы так, чтобы меня пожалели. Его дождик намочил или продрог, бедняжка? Впрочем, если в Вас силен синдром матери, то забираю свои слова обратно.
    Если же разговор идет о человеке, с которым Вы встречаетесь достаточно давно, то приглашение на чашечку чая, не вызывает нареканий, с моей стороны уж точно. Только в следующий раз уточняйте, пожалуйста, такие важные детали, чтобы не гадать, что и, как и какие у вас отношения на самом деле. Но, тем не менее, это не повод, чтобы сидеть до упора и злоупотреблять гостеприимством, а это, простите, как не крути - невоспитанность.
     
  26. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Залетный гость
    Помоему, тогда был не чай...., помоему это было кофе... с коньяком (это для улучшения сновидений):D
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Залетный гость
    Это было не мое мнение а статистика глянцевого журнала как я и указал: разумеется доверять подобной статистике можно только в определенной мере.
    Я не рассматриваю физическую привязанность как полную альтернативу привязанности духовной. Но искренне считаю, что те отношения, где обе стороны (и духовная и плотская) развития отношений развиваются параллельно а не последовательно, все же долговечнее потому как каких либо казусов (физиологическая несовместимость к примеру) удается избежать после пары месяцев знакомства - они выясняются либо сразу либо их просто не оказывается.