1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цветы для мужчины

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Гость, 05.12.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Спасибо всем за советы!!!
    А тепеь подскажите мне кто-нибудь какое-нибудь оригинальное поздравление руководителю...не молча ж его поздравлять, а стишок читатьь как то ну сами понимаете, какую б нибудь речь мне. можно официальную, можно прикольную, он впринципе у нас одекватный и большой шутник, ну что б было понятно что то типа вот такого стиля:
    Желаю ультрастабильности!!!!
    Гиперактивности!!!!!!
    Мультивезения!!!!!!
    Экстранастроения!!!!!!!
    Минирасходов!!!!!!!
    Мегадоходов!!!!!!!
    А так же ...заводов,газет,параходов!!!!!

    может у кого есть какие заготовки тоже
     
  2. Гость

    Гость Гость



    Можно даже поздравление какое-нибудь в ролях,что б все по фразе сказали
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    большим руководителям принято дарить.а этом нет ниче стремного.
    а остальных случаях,думаю,лучше обойтись без цветов.
     
  4. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    У нас в институте было. Филфак, прошу учесть. То есть контингент в основном женский. Одна из групп принесла на экзамен цветы. Профессору уже порядка 70 лет. Так он потом эти цветы вручил пацану вместе с двойкой в зачетке :d
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Мы Маринину всегда дарили,он был доволен!:))))
    Ну.так а с речью чего,никто не поможет...моего филологического запаса не хватает!
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Доводилось поздравлять достаточно большое начальство -- обычно кабинет уставлен букетами -- темные розы.
     
  7. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Гость,
    это Сергееву был букет :d
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Ооо...Сергеев комплименты любит...как его там блин,не помню (у нас он условно обозначался как пид*ркалыч)....вы такой сегодня красивый,модный.
    В общем я сочинила поздравление! :))))
    Всем спасибо.все свободны!:d
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Можно домой отнести0, для гостей заныкать. Можно на работе оставить, для гостей заныкать. Если самому все пить, так и зеленых чертей увидеть можно.
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Считаю, что дарить можно цветы маме мужчины, если это его день рождения.
     
  11. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    NoName,
    "... Если самому все пить, так и зеленых чертей увидеть можно ..."
    откуда знаешь?
    почему не лошадь?
     
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    AlTk,
    Регулярно их вижу. Состою в ассоциации анонимных алкоголиков. А лошадь тут причем?:d
     
  13. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    NoName,
    " А однажды ночью к подножью памятника стала пробираться лошадь. Зеленая лошадь! Она легко обходила цветы, не задевая ни одного горшка. Она пробралась к подножию памятника и устало опустила голову на мраморный пьедестал.

    И тут стали происходить чудеса: фонарь опустил на землю ногу, о которой давно мечтал. А где это видано, чтобы у фонаря была вторая нога! Дома вдруг начали моргать глазами окнами и тяжело вздыхать. А великан вдруг пошевелился, сдвинул шляпу с глаз. И все увидели, какие у него удивительные глаза.

    - Кто ты? - спросил великан, обращаясь к лошади.

    - Я - волшебница, - ответила лошадь, не открывая глаз.

    - Ха! Ха! Ха! Зеленая лошадь не может быть волшебницей, - сказал фонарь.

    Тут лошадь приподняла голову с холодного пьедестала и произнесла тихо, медленно и очень грустно следующие загадочные слова:

    - Лошадь может быть белой. Но зеленая лошадь не может быть белой лошадью. Следовательно, зеленая лошадь - вовсе не лошадь...

    Так почему же я не могу быть волшебницей?

    - Она права!

    - Она права! - послышались голоса домов.

    Фонарь о чем-то задумался. А звезды на небе потихоньку нашептывали друг другу услышанные слова: "Лошадь может быть белой... зеленая лошадь - вовсе не лошадь..."

    Зеленая лошадь приходила каждую ночь. Она ложилась возле пьедестала, и устало нюхала цветы. А вокруг начинали происходить чудеса. Дома рассказывали друг другу истории, произошедшие в квартирах, внутри них. Фонарь скакал на своих двух ногах, а великан прогуливался по городу с котенком на руках.

    Однажды, зеленая лошадь появилась по-другому. Она выглядела молодо и красиво, была полна сил и уверенности. Грациозно скакнула она и оказалась на пьедестале рядом с великаном.

    - Слушай меня мой брат. - Тихо произнесла она. - Я сестра твоя!

    Жестокая судьба разлучила нас в детстве. Всю жизнь я искала тебя. И жизнь моя прошла. Я устала и состарилась, но наконец-то нашла тебя. И захотела я узнать, что сделал ты за все эти долгие годы. Не просто так вдыхала я аромат этих цветов. Цветы рассказали мне обо всем добре, сделанном тобой людям. И я поняла, что жизнь свою ты прожил лучше, чем я. И я отдаю тебе последние годы своей жизни, превращая их в вечность. Ты никогда не умрешь, у тебя не будет смерти.

    Довольно служил ты людям этому городу, теперь все его люди уже сами смогут строить свое счастье. А ты должен помочь тем, которые еще нуждаются в твоей помощи. Завтра ты должен сказать об этом людям, а послезавтра - покинуть город. Счастья тебе!

    С этими словами Зеленая лошадь обратилась зеленым облаком и полетела к горизонту."
     
  14. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    AlTk,
    это после какого коктеля так торкает?
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    buffoon,
    Коктейль Green horse