1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Импотенты или около того

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 16.05.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не, меня так не устраивает :) Язык он для другого ваще. :) Насколько я анатомию и физиологию помню... :)
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    В общем соглачен. Мукой это не назовешь. Мне тоже понравилось. Скорее это был эксперемент
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну вот, обсуждали-обсуждали оральные ласки. А оказывается им это всё не нравится. Ну и куда же теперь нам - импотентам податься?
    Ир, половой член, он тоже, в общем то не для сексу, а для размножения ;) . А секс уже потом выдумали. Люди. И дельфины.
    2Nekto Серёг, это очень хороший эксперимент. Особенно если его хотя бы на полтора суток растянуть. Вылазить из постели только по естесственным надобностям (ну там поесть, попить и пр. :) ). А все силы отдавать той которая с тобой, перемежать секс объятиями, разговорами и поцелуями. Это наивысшее наслаждение - давать. Потому что это сразу же тебе возвращается сторицей. Ну помимо всего прочего - это серьёзная проверка твоих способностей как мужчины. Физических, ментальных и духовных.

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 20 Мая 2002 14:02: Сообщение отредактировано: jack ]</font></p>
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джек, согласись, что penis все-таки ( уж исторически так сложилось :) ) больше подходит для актов любви. А все остальное сугубо индивидуально. Если меня 7 часов мучать оральными ласками, то возможны два варианта выхода из ситуации : 1) через час я ему скажу "до свидания"
    2) плюну на это бестолковое занятие и усну. :)
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    1) Ир, можешь считать меня импотентом, хе-хе, но у меня совершенно другой взгляд на секс. Вот ты сама себе противоречишь: "исторически сложилось" и "больше подходит". Это сведение в кучу объективной предпосылки и субъективного представления о каком либо факте. Ну и как тогда относиться к твоим сентенциям?
    2)Помимо всего прочего, я и не говорил, что 7 часов занимался оральным сексом. Это ты САМА сделала такой вывод.
    3)"Досвиданья" - это ты мне намекаешь, что пора заткнуться? Или вообще свалить?
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джек, " до свидания" это гипотетическому мучителю :)
    Мои сентен...как там...да ну их, сама не разберусь, а ты еще меня путаешь. :)
    Кстати, позавчера что ли, меня все таки по телеку народ увидел :) , звонят, спрашивают, что за молодой человек, когда свадьба... ;) чего отвечать то? ;)
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Воскресим старую тему, где тебя хотели выдать замуж? Хе-хе, а я себя уже идентифицировал с тем мучителем. И как ты собираешься теперь со мной таким жить всю жизнь? :)
    А меня всё ещё сентябрьской съёмкой донимают. Вчера или позавчера: "'Видю тя, видю тя' взревел Кроличьи яйца", хе-хе.
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Точно-точно. Как я уже кое - кому сказал, кто пытался меня подколоть (Micron :p ), что этот провал относится к числу единичных. А вот эксперемент - к их числу не относиться :D

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 20 Мая 2002 16:03: Сообщение отредактировано: Nekto ]</font></p>
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    П'авильным путём идёте, това'исч. Главное - это не должно становиться самоцелью.
    Ну мы то с тобой понимаем, а вот некоторым объяснять приходится :D .
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А вы не обьясняйте, вам и вдвоем неплохо будет. :) У вас взгляды общие...глядишь, еще что-нить общее найдется. :)
     
  11. Незванный

    Незванный Гость

    Это случается: "перегрев", стресс, нервы и т.п. Штука деликатная, совсем не обязательно сразу же устраивать сеанс психотерапии с партнершей. Или лезть на форум с вопросами :-) Лучше всего наверно не обращать на это внимания, насколько это возможно.

    Однако, если "показал слабость" и "посчитал, что недостойна", то вряд ли импотенция есть истинная причина в данном случае.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я подозреваю. Но зачем надо было пытаться и меня тревожить, если он знал, подсознательно, что ничего не будет? Загадочная мужская душа. :)
     
  13. Незванный

    Незванный Гость

    "Знал" или "боялся"?
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да кто же это кроме него самого знает? А он не скажет...
     
  15. sm

    sm Гость

    У двуполых людей более или менее интеллигентных подобные вещи иногда случаются. Причем у "более" чаще чем у "менее". И это импотенцией называть не совсем правильно. Скорее это половая слабость. Причины бывают разные.
    Интересует вот что: а как с потенцией у однополых? Гомосеков, можно сказать, и лесбиянок?
    Тревожат ли их кошмарные сны о том, что не встал penis или язык? Может отзовутся...
     
  16. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Эт'точно! Эт'верно! На лекциях по анатомиии и физиологии такому не учат! ;)

    ЗЫ. Посмотрел на время ваших постов... офигел. :eek:
    Не, странный вы все-таки народ! Сидят за полночь за компом ии перебрасываются постами об "этом"... не лучше ли встретиться и поговорить? С живым-то человеком приятнее все-таки, чем с "одноглазым братом".
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    По ночам встречаться? :)
    А как же одноглазый? Ему же будет тогда грустно и одиноко. Он же без меня жить не может, особенно ночью :)
     
  18. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А что, за проблема? Какая разница - днем или ночью. Днем, кстати, кто работает, кто чего, а ночью - вишь? Торчат за компами, потому и бледненькие все, как "крайние жители севера". ;)
    А одноглазый не заскучает, не боись! Остынет пока, отдохнет, о жизни своей железной подумает.
    ЗЫ. А по утрам - еле живые... ;)

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 21 Мая 2002 09:04: Сообщение отредактировано: Турист ]</font></p>
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Вот и не правда. Я бодрая и веселая :) Причем если я спала три часа, чувствую себя получше, чем после 12-ти.

    А днем я на работе, учебе, как я сюда попаду-то?
     
  20. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Повезло тебе с организмом, что тут скажешь... :)
     
  21. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Эх, Сань, вот она молодость. Я когда диплом писал вообще спал по 2-3 часа в сутки в течение месяца. Да ты на её фото посмотри :) . В таком возрасте можно вообще не спать :grin: .

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 21 Мая 2002 10:39: Сообщение отредактировано: jack ]</font></p>
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ой-ой-ой, что я вижу :) . Ирин, это в тебе чувство ущемлённого самолюбия говорит :bla: . Ну ка, колись - чем это я тебя задел? ;) Можно письмом, всё равно уже раньше субботы не прочту. Если хочешь передать привет Москве - можешь позвонить мне на работу. Я до 11:30 тут. :)
     
  23. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    И не говори, кум! ;) Да чё там, когда припрет и не такое бывает. Я вон в конце апреля в Москву автостопом метнулся, за горными ботинками для подруги. Так за трое суток спал четыре часа. Зато потом ка-а-ак ВЗДРЫХНУЛ!!! :grin:
    Стоп... :chih: о чем это мы?

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 21 Мая 2002 10:43: Сообщение отредактировано: Турист ]</font></p>
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джек, ничем не задел...а может и задел...я уже не помню... :)
    Привет Москве!
     
  25. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Рен, да ты у нас поэт-философ прям. Это я о твоей подписи. Эта мне нравится гораздо больше, чем предыдущая.
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я вообще много чего умею... ;)
     
  27. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Вот как раз в том возрасте я спала часто и помногу. Не то что теперь...
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А какая память! С такой памятью - и на свободе :)
    2Rena привет от Москвы. У неё всё нормально. :)
     
  29. sm

    sm Гость

    Это Ж. Шаден вроде оказалось с мужскими первичными половыми признаками. Но как притворял(-ся, -ась, -ось) мерзав(-ец, -ка, -?).
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да мне всегда казалось, что оно гом или транс. :)