1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странная ситуация

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 18.08.08.

  1. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Гость,
    не надо стараться прикрыть свои комплексы недостатками девушки или внешними обстоятельствами
    ну не сложилось, охладела она к вам -значит, такова судьба, не стоит искать причины в себе или сваливать всю вину на нее, тем более, приплетать сюда же ее подруг и маму!
    если у девушки угасло желание, его уже не вернуть:rev:
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость,
    а подруги симпотяшные?
     
  3. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Наивная, трением возвращается... известного места.

    добавлено через 32 секунды
    старик, ну шустрый... ну самЭц... опять опередил.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Сначала всем - ребят, я правда благодарен за ваши мнения, спасибо ))) много чего почерпнул для себя. :)

    А теперь ответы каждому )

    Zazell - это знаешь как все правильно, но не совсем - все же стареют :) На счет подруг - да я 100 раз говорил ей что мне не нравятся - пусть вообще в отношения не лезут. И с вами согласен что подруги так и говорят.
    *кста - история - это вообще ппц про подруг. Поехали с другой девушкой на море - еще года два назад - утром просыпаюсь, глаза не открываю, слышу девушка с кем то разговаривает типа про противозачаточные (ночью выпила), про член (видимо мой) - открываю глаза - сидит подруга ее в купальнике на нашей блин кровати о слушает ее так внимательно - вот это уж точно ппц )))) жалко секеса втроем не вышло ) :d

    Так отвлекся от темы :d


    Залетный гость - я согласен с тобой, я не пытаюсь ее идеализировать - я пытаюсь понять - почему так все происходит )
    Так - на счет строить отношения - мне говорят что она хочет отношений, говорит что детей от меня хочет и т.д.. На счет брошенной отцом -нет, отец погиб. не бросил их. Бывшего парня сама бросила. Да я тоже не хочу продолжения таких отношений, я уже хочу нормальных, хороших отношений, где тебя будут любить. Тут не получится - согласен - буду искать другую.

    Olive - не то что жалость, просто было много хорошего. Как то забывать не хочеться. Но надо, знаю.


    Валютный Чародей - я себя уважаю, именно поэтому и завел эту тему. А не продолжал отношений. У подруг ипарьки есть. Но не у этих, которые лезут. Есть же и нормальные подруги у нее. ) мы с ними и просто так можем пообщаться - без нее, все ок. Тоесть я не настроен фатально против подруг. Просто есть, с которыми я не хочу что бы она общалась. Есть одна подруга - у нее есть парень, и еще один, и еще один...и она постоянно снимается (парнями). И вот - что - в кайф что ли что бы моя девушка ходила с ней вечером по кафешкам? на мои возражения - "я же не такая".
    А на счет пишешь и звонишь - блин, я не потерплю что бы меня какая то девушка левая как то позволяла оскроблять. Поэтому и позвонил. Но трубку не берут..
     
  5. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    почему вы решили что у девушки угасло? у неё и не полыхало, как я поняла
    для девушки на первом месте мама и так будет всегда (если симбиотическая связь с мамой не распалась в дошкольном или младшем школьном возрасте, то все...труба)
    на втором: сестра и папа, т.е. родительская семья
    а любовь-морковь и подружки уже потом
     
  6. Гость

    Гость Гость



    нет, подруги не симпатышные ЭТИ ))) есть симпатышные, мы с ними в дружеских отношениях - у них есть парни, ни куда не лезут! а если куда то идут, то зовут нас двоих. ну короче см. выше пост )))
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Гость, да любит она Вас, как может так и любит
    не так как Вам хочется, ну тут уж ничего не поделаешь
     
  8. Гость

    Гость Гость




    Не согласен!
    У меня знакомая девушка посралась со всеми родителями и не общается 6 лет! а знаешь почему - потому что уехала к своему любимому в другой город и вышла за него (а родители были крайне против)!
    Я знаю что родственные узы - это самое важное. Но вопрос не про то - кто кого больше любит! Вопрос о уважении. Ей жить не с мамой - она должна делать все сама в наших отношениях, а руководствуется советами мамы. наверное .... :shuffle:
     
  9. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Скажи мне кто твой друг, я скажу тебе кто ты.
    Вопли, сопли, нервы - удел бап. Положил с прибором и пей пиффко. Бесятся, значит видят в тебе проблему, пытаются устранить. А ты им на все глаголы в твой адрес говори просто: "Дарлиг, к глаголу добавляй "ся".
    Не поймешь. "Вода мокрая, солнце светит, а я никогда не понимал женщин" (с) не помню кто. "бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы" (с) тоже не я.
     
  10. сочувствую топикстартеру) мамаше высказать в грубой форме все свои претензии, как и подругам. девушке описать её так, как она выглядит со стороны со своим идиотским поведением. закончить всё фразой "ты мне больше не нужна". пусть, сцука, дальше мамашу слушается :p

    напоследок можно передать эстафету своему другу какому-нибудь, который с ней незнаком, но которого посвятить в её слабые места :d после этого баба будет морально уничтожена ("а тебя мне, кстати, твой бывший подарил. больше ты мне тоже не нужна") :)


    однажды такой фокус был проделан. зазвездившаяся особа за полтора года в себя придти не смогла, до сих пор со своими ипанутыми на голову подружками тусуется :biglaugh:
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    чушь. баб легко понять, только чуть усердия.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Давайте без выражений в ее адрес, все таки с вашей стороны не правильно, мне же судить обо всем этом (щас все на меня накинутся). А во вторых, а зачем блин мстить за это? просто нафига надо. надо просто ее оставить и что бы не трогала ни меня, ни я ее не трогал.
     
  13. ошибка. С Вами она может разойтись, а с мамой- никогда.
     
  14. Гость

    Гость Гость




    Это с чегойто? что в Вашем понятии разойтись? можно разойтись и дальше общаться...Блин, я понимаю что маму сравнивать с мужем, мужчиной не реально, мама всегда будет важнее, но я опять же не про то! Блин, хотя какой нафиг мама важнее? Когда у тебя свои дети уже......блин - короче я запутался. :d
     
  15. вот когда Вы эту тётьку выгоните из дома с детьми, куда она пойдет? К маме...
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Пожалуй, продолжу свои умозаключения. Раз я старая баба, значит, муж у меня старик. Значит, это ты. Значит, я царица!
    А ишо я умная и мудрая! А от возраста это не зависит.

    Так она еще и дура набитая.
     
  17. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    http://www.udaff.com/creo/89595.html
    Вот это я понимаю семейная проблема! А проблема Гостя - так, детская возня в песочнице.
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Ну так не надо делать так, что бы ее выгоняли из дома, а для этого проявлять любовь и ласку мужу )
     
  19. Гость

    Гость Гость




    Балин, да говорил же - это другая девушка ,старая, старая )))
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ты это... мне только об этом не говори, всем говори, мне нет. а ещё у твоего мужа есть ружьё, для умных и мудрых...ну ты поняла...
     
  21. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Гость,
    значит, она хотела от них уйти
    не факт что девушка не использовала МЧ как средство против мамы которая уже достала
    это нормальный подростковый протест, когда человеку требуется самостоятельность
    а подруга Автора классическая маменькина доченька, которая без мамы не существует, её как самостоятельной личности нет
     
  22. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..точно сказано, а ты топстар, всё пытаешься её обособить как личность, идеализируешь даже тут на форуме, ты короче кончай свою романтику. Запрети себе думать о ней.
     
  23. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Beerman, ну если она ему оч нра...
    со временем он может "переиграть" маму, стать более ценным
    хотя, это непросто и небыстро + ему должно нравиться подчинять себе других; в общем приключение на любителя
     
  24. Гость

    Гость Гость




    Так вот - я подумал над вчерашними твоими словами - если я ее выгоню - уйдет к маме. А нет такого варианта что мамы, или родители выгоняют детей? к кому пойдет? наверное ко мне...Просто могут быть плохие родители и плохой муж. но я то не такой )))

    Вчера вечером позвонил, сказал что завезу ее вещи которые у меня были, все нормально отреагировала. Говорю - только мы с тобой расстаемся и у меня есть другой человек с которым мне гораздо приятнее...Тут началось - слезы и т.д..... Говорю - давай просто будем друзьями, не будем расставаться со скандалом - нет, нет, нет...я не хочу больше с тобой общаться и понеслось...потом смс-ка - "если бы я могла - я бы все изменила"...Ну вот не знаю...может попробывать? или не стоит?
     
  25. это мои слова. Поэтому отвечу: да, иногда случается, что родители выгоняют детей, чаще бывает, что дети выгоняют родителей. Но гораздо чаще случаются разводы, нежели разрыв с близкими родственниками.

    тьфу, блин! А так всё хорошо начиналось:
     
  26. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    Стоп стоп стоп...
    Значит так... выжидаем недельку-другую, (есенно никаких звонков и смс), если она попытается навязать встречу, сослаться на занятость. А дальше либо решаешь по ситуации, либо все описываешь здесь. Если вдруг что-то такое происходит за этот период, придется полагаться только на себя
     
  27. Гость

    Гость Гость




    Но вещи то надо отдать, я же не свинина ) как же она без вещей?
     
  28. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    Не вещи это понятно... главное отдать и не заводить разговоры на n-часов в момент передачи.
     
  29. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    да по большому счету она просто инфантильное дитё, которое само не знает чего хочет
    она и к маме хочет, и к мальчику привыкла, и подружки для неё близкие существа
    когда она рядом с кем-то, то она чувствует себя стабильно, когда что-то меняется, она чувствует сеья разрушенной
    а мальчик её как тяжелую ношу просто не тянет, ведь её надо "лепить", да так чтобы не вызвать отвращения
    либо держать как милую капризную домашнюю зверушку
    а ему это не нужно, ну не такой он человек по своему устройству
    вот они и мучают друг друга
     
  30. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    не вчитывалась во все подробности.. лично Гостю хочу сказать - вряд ли у вас с ней что-то получится. Отношения - это работа (банальная фраза). И в эту работу должны вкладываться оба. А по вашим слова инвестируете только вы. Она просто не против, чтобы вы у нее были. Ей с вами даже, наверное, хорошо.
    Но подумайте сами: если вы вложили свои рублевые сбережения в доллары, а она оставила совои рубли при себе - кто из вас будеть больше переживать за курс доллара?
    Вот так же и вотношениях. Кто все время в них что-то вкладывает - тот и ценит. А кто просто принимает их как данность - не боится их потерять.
    А еще есть люди, которые, как бы это назвать... поверхностны и эгоистичны. Они, во-первых, больше всего на свете любят себя и не будут что-то делать для другого (даже любимого), если им это не охота. А во-вторых, они эмоционально пусты. Они просто не могут испытывать те чувства, которые вы от них ждете. Они могут проявлять всяческую заботу о вас, проявлять к вам внимание - но до той поры, пока им это удобно и пока у них не исчерпается их скудный запас эмоций.
    Уходите от нее. Это безумно тяжело. Проболеете пару месяцев - но найдете человека, который вас действительно будет ценить. Она же не сможет сделать вас счастливым и дать вам того, что вы хотите.

    Говорю, основываясь на собственном опыте.

    добавлено через 1 минуту
    да, да и еще раз да.