1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я беременна -муж ушел

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 05.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Млин, не знаю с чего начать - голова уже пухнет от всяких мыслей.
    В браке 2 года. Если можно это так назвать. Замуж не очень и хотела - мч настоял. Учились вместе, постоянно вместе. Очень часто ссорились. В канкн медового месяца- муж прыгнул из окна, потом мне объснял, что не мог так жить, что любит меня больше жизни, но видит, что я мучаюсь. Выжил, слава Богу. ссоры продолжались периодически. Через год он собрал вещи и ушел. Я рыдала, плакала, просила - потом уже просто тупо жила как в бреду. Через 3 месяца - он попросил встретится, чтобы просто поговорить - в итоге вернулся, сказал, что жить не может. В течение последнего года, опять 2 раза уходил. ну тут я уже была неумолима - возвращался. Теперь, пипец - просил ребенка, я забеременнела, жизнь вроде стала налаживаться - потом ссора очередная, он пишет чуть ли не прощальную записку и исчезает. Никто не знает где он, свекровь вся в слезах. Я на 6м месяце - вся в трансе. Через неделю объявляется - говорит, что жить больше не будем, ребенку он будет помогать. Что делать не знаю - никогда не думала. что останусь с ребенком одна, глупо все, рыдаю дни и ночи. Сказал, чтобы я к родителям ехала, я уехала в другой город. Учеба закончилась, жизнь меняется - я не знаю как быть. Родители наши поперессорились.

    Что делать?? Хотя глупо, наверное спрашивать. Все скажут - рожай, живи, забудь.:shuffle:
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    "Рожай, живи, забудь."
    О собственно чего Вы ждали? Совета приковать его к батарее потому что с радиаторным отоплением из окон прыгать трудно?

    Ваш МЧ - ***** в полном смысле этого слова. А зачем Вам *****? У вас есть о ком заботиться и так: Ваш ребенок.
    А его просто не мешало бы стерилизовать, дабы не испортил жизнь еще кому нибудь.
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ребенок, когда он появится, а это уже скоро-скоро будет - заполнит тебе весь мир и всю душу. Поэтому крепись и жди его появления. А подонка - сцаным веником с порога, нах такие папы не нужны и их помощь. Лучше бы он сцуко убился. Прости меня Господи.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Да я люблю его((
    Еще надеюсь, что все будет.
    У меня сейчас огромное чувство вины - мне кажется я во всем виновата. Он так и сказал в последнюю встречу. Сказал, что он слабый и ему нужна слабая женщина, а я не та((

    Вот, да я удивляюсь - он так хотел этого ребенка. А о любви какие песни пел. А теперь говорит, что не любил и не любит - только мучался((
    Хочется в петлю(
    Главное его родственники его все защищают - "он тебя так любил, а ты нет". Брехня - не люила бы - не страдала:(
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    мазохизм какой то, МЧ-мудаг, жить с ним дальше, ток жизнь свою калечить
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Гость,
    не заставляй нас думать о тебе плохо.
    Ничего не будет. Очнись дорогая!!! Ты так и ребенка потеряешь!!!!
    Нах с пляжа такого МЧ, не кошмарь себе жизнь, все будет, если ты останешься пока с ребенком. Но будет уже в новой, хорошей жизни.
     
  7. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Гость ..прально говорят рожай, если не дура. А по ситуации один совет -не циклись на плохом, а пытайся выбирать и видеть хорошие моменты! Они всегда есть, просто мы их не замечаем.
    ..Господи, смерти у тебя прошу! не откажи мне, Господи, не для себя ведь прошу..
     
  8. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Мдя, лучше всеми правдами и неправдами от ребенка избавиться пока не родился, судя по описанию порода папаши с гнильцой, от такого хорошего ребенка не дождешься. Тоже будет ходить в окно и бросать беременных баб.
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Так дело в том, что он собирается приехать на рждение. Говорит, что теперь будет жить не ради меня, а ради ребенка, что помогать ему и видеться ему никто не запретит((
    Я уже с ужасом представляю эту встречу у роддома
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Eugene2878,
    да лан те, комрад. Не добивай уже девку. Есть шанс что любовь и воспитание всё поправят.
     
  11. АС

    АС Участник

    279
    0
    Гость, извините конечно за вопрос, но сколько вам лет и сколько ему?
    Рожайте ребёночка, заботьтесь о нем, любите его, а вашего "мужчину" коли объявится, за порог выставляйте, не нужен он такой, а со временем найдёте себе хорошего мужчиной, который примит и вас и вашего будущего ребенка и воспитает как подобает!
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Ну да, а у нас уже делают аборты на 9 месяце??
    Да что за бред? Как можно убить живое существо, которое ты чувствуешь в себе. Знала бы,что так будет - конечно о детях и речи бы не было(
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Езжай в роддом который он не знает вот и всё.
    К черту маньяка блин. Не дай ему испортить жизнь еще и ребеночку!!!!!
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Нам по 23.
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Извините, конечно, но это уже из мира фантастики. И долго я так буду бегать?И закон, между прочим, на его стороне. Не могу запретиь
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    Конечно виновата, он с балкона сиганул , а Вы в больничку его не отвели, элементарно псих может быть( по нашей жизни легко, судя по постам он впечатлительный ) . И отношения надо сразу на другой уровень переводить.

    Виновата- не виновата мне думается разобраться можно чуть погодя, все таки беременна, настройся на роды - это главнее!Тут надо уже не о себе думать.
    Вот и любите.. можно и на расстоянии.
    наверное тогда б они не были родственниками.
    Оборвалась или закончилась получением диплома?
    В общем фильм какой то вспоминаю- там одна особа по пустыне беременная шла, ее бушмены нашли, потом алмазной королевой стала. Не помню названия - так бы посмотреть не мешало бы.
     
  17. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    как понимаю, этот субъект скорей всего ещё и не работающий!?
     
  18. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Гость, ты же писала что на 6-м? Я как-то был знаком с одной отмороженной давалкой из деревни, в ее биографии была эта процедура на 7-м месяце. Криминальный аборт, понятное дело, кажись юридически разрушение плода старше 12 недель считается убийством. Хотя недавно читал на информере, что в какой-то стране законодательно увеличили срок до 24 недель, что-то такое связанное с кризисом и сопутствующими ему поголовными изнасилованиями.
    Dazer, да девку жалко, понятное дело. Но ведь не только в ней дело, новорожденному тоже несладко придется, с таким-то генетическим багажом. Любовь и воспитание конечно дело, но тем не менее потомство от любителей ходить в окно первосортным человеческим материалом уже никогда не станет:(
     
  19. Гость

    Гость Гость

     
  20. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Интересно, почему ты "чувствуешь ебя виноватой"? И, главное, в чем? В том, что твой любимый - идиот?
    Пошли его (и его родителей) куда подальше и воспитывай ребенка.
    Твоему любимому нужно лечиться в психушке, не "ездить на рождение и принимать участие в воспитании ребенка". Через суд ты можешь добиться, например, чтобы он с ребенком виделся, например, "раз в 2 недели в присутствии матери" (знаю подобный случай). Тогда и психика ребенка уцелеет.
     
  21. Гость

    Гость Гость



    Виновата, что не смогла стать ему достойной женой.
    А насчет свиданий - это же ужас. буду видеть его так часто!!!У меня еще есть чувства к нему. Это больно:(
     
  22. Гость

    Гость Гость



    Да нет, работает. Правда был уволен за свое последнее исчезновение.
    Но теперь вроде опять устроился на работу
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62

    прости, но тебе самой походу психиатр нужен.
     
  24. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Если честно, мне так кажется, что такой "папаша" если и будет заниматься воспитанием ребенка - то максимум год-полтора, потом найдутся другие интересы, и исчезнет он из Вашей жизни и жизни малыша. А делать теперь нечего, кроме как настраиваться на позитив, рожать ребенка и устраивать свое будущее, не оглядываясь назад. А любовь, она проходит...
     
  25. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Вообще конечно тут надо по шее давать в первую очередь свекрови, что молчала когда все затевалось. Что за бабы безответственные, лишь бы дурачка на шею другой повесить, а там хоть трава не расти. Видать сама так же как и Гость в свое время попала :(
     
  26. Гость

    Гость Гость


    Да, не отказалась бы)
     
  27. Гость

    Гость Гость



    А, да, кстати, у него отец повешался, как раз когда мы встречаться стали... Мда, я тогда даже не знала как к этому относиться. Хотя и сейчас не знаю. Вот он мне и сказал - что лучше не жить, чем жить как его родители.Что если будет со мной опять захочет что-то сделать с собой.
    Как все сложно:insane:
    У меня уже комплекс неполноценности даже
     
  28. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ребеночка жалко :bawling:
    вы оба дураки
     
  29. Гость

    Гость Гость



    Согласна. Ну и как теперь быть?
    Мда - сама понимаю, что тупой вопрос:(
     
  30. Гость

    Гость Гость

    какой кошмар!
    наши женщины воистину становятся дурами,когда дело касается мужчин...виной эта вечная боязнь остаться одной
    девушка,развязывайтесь с такимим семейными связями пока вы молодая!и лучше ребенок не будет знать такого отца и что его отец-суицидник(какой пример,с такими генами ...)
    у вас одна надежда на то,что когда родите,материнский инстинкт заставит Вас вычеркнуть психически больного человека из своей жизни и жизни своего ребенка.
    и ни в чем вы не виноваты,потому что если у человека есть предрасположенность к псих.заболеваниям,то уж вы то тут совсем не при делах.вы-пострадавшая сторона как раз.виновата свекровь,которая во время не отвела сына к доктору и позволила ему загубить вашу жизнь
     
Статус темы:
Закрыта.