1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интимная несовместимость

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Рози, 21.05.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    тетка, тебе не кажется, что тебе уже поздновато думать, хочешь ты замуж или не хочешь? 34 года, ты реально СТАРАЯ, чтобы иметь выбор) либо за два года найдешь лоха, кто женится на тебе, явно не первой свежести, либо до конца дней своих будешь одна. :shuffle:
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    NoEmotion,
    те6е бы психологом работать.сразу видно,умеешь человека припозитивить.:smoke:
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    CHa0ticZ, да к тому же малолетки вообще отличаются избыточной позитивностью и самоуверенностью:d :d :d

    добавлено через 59 секунд
    утибозимой, какие мы умудренные жизненным опытом
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты решило сделать рефлорацию и строить целку перед потенциальным мушем и не давать ему до свадьбы?

    иначе, если такая проблема и бывает и вероятна для каждой новой пары, но проявится и решится (или не решится) не доходя до свадьбы.

    Посмотри кино "Секс в большом городе". Там Шарлотта решила поиграть в целку и не давала до свадьбы. Чуваг и не домогался, ей казалось это так романтично... Оказалось, что у него не стоит:d
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    она ещё до дефлорации не дошла, а ты...
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    старик,

    она говорит что у нее опыт достаточный.
     
  7. PenisEnlarger,
    я вот тоже в теории знаю, как борщ варить. Но не варю, потому что не умею. Вот точно знаю, каким он должен быть на вкус, но не делаю, потому что не получится.
    Так и здесь. Опыт- это что такое? Теория. И знакомый вкус конечного результата. А как конкретно достичь результата- это тайна за семью печатями, которые можно вскрыть только практикой.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Нестоличная штучка,
    мне понравилось слово вскрыть.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    чего это ты к вечеру такая рассудительная?
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка, ну так автор интересуется имеет ли значение несовместимость или это сказки
    вот мы ей и говорим: имеет; сомнительный кайф йопстись на старости лет и до конца жизни с тем, на кого не стоит
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нестоличная штучка,

    я говорю -- что при нормальном развитии отношений: знакомство, конфетно-букетный период, потом койко, а уж потом, вероятно, загс, возможные вопросы сексуальной несовместимости выяснятся на стадии "койко", а там будет возможность бифуркации:)
     
  12. обычно это выясняется ещё на стадии "поцелуй".
    Но некотрые тётко исходят из "лишь бы человек был хороший", и следуют народной мудрости "Стерпится-слюбится".
     
  13. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка,
    некоторые тетко вообще ни на что не смотрят, так на автомате действуют
     
  14. помню-помню: после 30 жизни нет
    а развод?

    добавлено через 52 секунды
    от жары развезло...
     
  15. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    мурр) а твоя попа больше не зудит? помнится. несколько месяцев назад создавала тему про жуткое желание заниматься АС ежедневно) какать удобно? или сфинктер не держит? ;)
     
  16. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    NoEmotion, да ну? что-то я такого не помню
    не надо кушать так много галлюциногенов, это опасно для головы

    добавлено через 3 минуты
    Нестоличная штучка,
    думаю, для автора это неприемлемо
     
  17. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Меандра,
    отсутствие этой темы в Интиме не говорит о том, что ее никогда не было ;)) :shuffle:
     
  18. а, ну да. Ц-рковь этого не одобряет.
    Что же делать?! Что делать, шеф?!
     
  19. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    NoEmotion, дитё, ты согласно Конституции РФ имеешь полное право на любые фантазии
    если тебе от этого станет радостнее, то давай будем считать что такая тема была
     
  20. NoEmotion,
    это была не Меандра. Зуб даю.
    ЗЫ. И не вздумай меня в этом подозреть :boxer:
     
  21. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    херню сказал. До какого возраста по-твоему есть выбор?
     
  22. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нети, он просто не подумал о том, что взрослая женщина вряд ли будет выходить замуш за 20-летнего мальчика; представил себя мушем Рози и его это не обрадовало
    чем позже замуш тем лучше: по молодости люди часто лошаются
     
  23. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    нет. ты хорошая :luvlove:

    имхо, до 30 включительно.
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    по Вашему, у 34 летней одинаковые шансы с 18 летней наивной студенткой?
     
  25. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Хз, моей подруге 32, на два года старше меня. Когда не был с ней знаком, моложе 26 вообще кандидатуры не рассматривал.
     
  26. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    ага, а 4 года играют прям-таки роковую роль. Ты ошибаешься.
    ага, но слишком припоздниться тож хреново. Слишком уж придирчивой становишься. Где-то должна быть золотая середина

    добавлено через 3 минуты
    у неё их больше:). Мужчине будет просто нереально уйти от зрелой, умной и красивой женщины. А 18-ние писюшки надоедают очень быстро, это чисто тело
     
  27. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Нети, если ты сама это поняла, то ты все знаешь об этой жизни :d
     
  28. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    эээ...я не совсем поняла фразу, вернее подтекст. Поподробнее, пожалуйста
     
  29. Гость

    Гость Гость


    Наоборот, мужчине легко уйти от надоевшей зрелой женщины, и обзавестись новыми отношениями с молоденькой, хорошенькой девушкой. Если бы то, что вы написали, было бы для мужчины нереально, то не сидели бы сейчас зрелые, красивые и умные женщины в одиночестве, в то время как их бывшие мужья даааавно наслаждаются отношениями с молодыми, как вы выразились, "писюшками". :)
     
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Сегодня весь день ходила счастливая. Надо же, обзавестись "самцом", которого надо в любом случае удловлетворять - под страхом того, что он свинтит или будет брать силой. А если размолвка какая-то, то это же неприятности в квадрате или даже в кубе. Кто это может вынести? Не я. (Мне и так, оказывается, не плохо).
    Девчонки с ВФ, мы лучшие!
     
Статус темы:
Закрыта.