1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дилер и сервис БМВ в Волгограде. МВК что с ними?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем valterB10, 18.04.08.

  1. valterB10

    valterB10 Новичок

    44
    0
    Подскажите, кто что знает об МВК,дилере БМВ. Чо-т там непонятное твориться,все разбегаются,запчасти,понятно дело, можно где-то ещё заказать,но иногда, в качестве резерва...там какой-никакой был склад.
    Последние,знакомые мне спецурики ушли в Тойота. вопрос собственно: где/у кого можно узнать, что с сервисом? Одним словом, стоит ли расчитывать в дальнейшем на эту контору?
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В этом мире, к сожалению, можно расчитывать только на себя... Я себе и знакомым давно запчасти таскаю либо с Европы, либо с Москвы...
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    перерождается- подождите немного ...
     
  4. Владимир Л

    Владимир Л Новичок

    41
    0



    Да не "перерождается" а - вырождается. Я там уже года три как не обслуживаюсь. Как только оттуда стали уходить нормальные парни - Саня на приемке был, Лешка на приемке по запчастям, я не говорю о старых мастерах.....А потом я посмотрел - что у них один апломб и фирменные комбезы - ну и бабки как надо дерут, а толку от них ноль - так и ушел. Проще найти себе мастера-фаната БМВ (а такие есть у нас!!!!) и не иметь проблем. А что касаемо запчастей - то у них там на этом складе - все то же самое, что привозит магазин любой в городе, только намного дороже. Не велика потеря от этих диллеров. Конечно - кто у них брал нулёвые машины - то типа да - гарантия и всё прочее. А тем, кто не на гарантии - что они есть, что их нет - карману своему только лучше.
     
  5. valterB10

    valterB10 Новичок

    44
    0
     
  6. Владимир Л

    Владимир Л Новичок

    41
    0
    valterB10, Пиши телефон. Этого парня зовут Саня. Он тебе всё расскажет куда подъехать и кому позвонить. Всё сделают в два раза дешевле, чем в этом МВК и по той же компьютерной программе. Там люди с мозгами.
    89195467479

    Кстати - если будешь обращаться в Андрюхе Гвоздю по запчастям - передавай большой привет от Маргарина и Маркиза.;)
     
  7. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Владимир Л,
    а они могут с м20 че-нить сделать, а то как то странновато работает и плохо на горячую заводится. датчик температурный поменял, крышка распредилителя зажигания новая, диагностика компьютерная ничего не нашла, ошибок нет, ремень грм менялся, но по меткам, все правильно...
    свечи правда не менял, и провода, но думаю, не в проводах дело. На выходных буду свечи менять, и может быть форсунки почищу.
     
  8. Владимир Л

    Владимир Л Новичок

    41
    0


    Позвони Саньку по телефону выше. Он тебя выведет на Сергея Горина. Это очень хороший компьютерный электрик. Ну или ещё есть там один толковый мужик.
    Звони - не стесняйся. Сашка фан БМВ и всегда поможет чем может.
     
  9. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Владимир Л,
    Спасиба, обязательно звякну на выходных, если будут проблемы продолжаться.
     
  10. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    У МВК кажись забрали дилерство.
    Поправьте если не так.
     
  11. Владимир Л

    Владимир Л Новичок

    41
    0


    Это заведение - собственность Депутата Государственной Думы господина Волкова.
    Кто ж у него заберёт-то?:d


    ЗЫ. Мож продал, а может меняет что-то....чтоб убыточным не быть.....:d
     
  12. valterB10

    valterB10 Новичок

    44
    0


    Спасибо за телефон. обязательно воспользуюся. Гвоздю передам привет,кстати,скоро его услуги понадобятся. С Марком переодически созваниваюсь, но редко.
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    Вот по этому и перерождается , потому что обращаются именно в таком ключе.
    лишь бы че нибудь сделать лишь бы в их карман помещалось.
    какой разговор, есть талантливые ребята , конечно помогут, но чтоб создать систему таких талантов надо очень много, тем сейчас и занят,
    вот когда такие вопросы пропадут тогда может быть какой нибудь сервис и возрадится. А так как сейчас , так и будете обмениваться телефонами и адресами гвоздей и марков, и при случае гонять в Москву тачки если по-серьезному.
     
  14. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0

    Это здесь он депутат,а Москву и выше не интересует кто ты.не справляешсья с объемами продаж иил еще что,дилерство отзывается.
     
  15. Владимир Л

    Владимир Л Новичок

    41
    0
    :d Гвоздь - это представитель "вышестоящего" московского центра БМВ. Или вышестоящий диллер - скажем так! Поэтому брать запчасти у него без местных накруток - святое дело. Наши, с позволения сказать "диллеры" - без стеснения крутят цены. И не надо только рассказывать сказки. Лично обслуживался в этом центре и сравнивал цены диллеров-москвичей и наших "барыг"(по другому после тех случаев их назвать не могу). Так что ты не обижайся - но сама местная структура опозорила знамя БМВ, которое они там повесили. Обкакаться от жадности и профнеграмотности гараздо легче, чем вернуть честь диллера БМВ. И будут сюда ездить только из Калмыкии и те, кто новые машины купил ибо - гарантия. А просто клиентов теперь будет проблематично собрать. Увы!:look:


    Был свидетелем (познакомился потом с парнем) у которого эти "диллеры" накрутили бабок немеренно - искали что же случилось у него с АБС. Поменяли за его счет полмашины нах!!!!:frustrate И заказали уже толи в Москве, толи в Германии - ЭБУ. Пока парень ждал это ЭБУ - заехал к скажем так "митричу" из народа, но любящего БМВ. Тот открыл капот и решил пятидесятитысячную (образно говоря) проблему за 10 минут. Оказалось - что кто-то на этой машине неправильно поставил тормозные шланги на колеса. Ну перепутал! Элементарная перестановка - и машина заработала как часы.:) А ты говоришь - диллер! Уважающий себя и свою машину - ноги туда не двинет!
    Извини за антирекламу этой конторы - но накипело! Да и у меня при замене масла - до нормы не долили. Приехал домой ....вытащил щуп - а там ниже минимума. Экономили однако:frustrate Всё хватит неприятных воспоминаний. Я тогда позвонил им и высказал свое мнение ...... Естественно в ответ услышал - типа - такого не может быть.... Да и кто-нить летом туда заезжал? Это же надо - поставить центр БМВ среди куриного запаха гавна! Там пяти минут выседеть нельзя!:frustrate И сравните центр Ауди в Кировском - земля и небо. И клиенты есть у них и что касаемо БМВ - заезжай - всё сделают!!!! Короче контора рога и копыта а не БМВ центр. Опозорили честь марки лучшей а теперь "возродиться" хотят. Нет уж - умерла так умерла....
     
    Последнее редактирование: 19.04.08
  16. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Владимир Л,
    согласен как ни с кем!
    Перенакрученные цены и следствие,низкий объем продаж.