1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте хороший банк для юр лица

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Olg@, 17.03.08.

  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Посоветуйте банк в районе Краснооктябрьского (оптимально), Тракторного, Центрального, Дзержинского района, с нормальным отношением к юр.лицам и дружелюблюбным банк-клиентом.

    Нормальное отношение: комнаты для работы с юр.лицами, (а не общий зал, где за спиной очередь из тех кто пришел перевести деньги родственникам), отдельные кассы, вменяемая стоимость обслуживания.
    Банк-клиент: безглючный, удобный интерфейс, навигация, просмотр старых платежей в офф-лайне.
    Спасибо.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Olg@,

    попробуй в Меткомбанк
     
  3. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    рекомендую филиал АКБ Электроника г. Москва, ул. Ленина 25. Недавно открылся
     
  4. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    А что бывает по другому?



    это к какому району относится?
    добавлено через 1 минуту
    А вот это, наверное, не от программы зависит больше, а от качества связи, с которой у нас сами понимаете......
     
  5. Гость

    Гость Гость



    ИМХО удобные банк клиенты : промсвязь банк и бин банк.
    петрокомерц , возрождение , экспрессволка - отстой !
     
  6. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Подпишусь за Промсвязьбанк
    1) Кассы -2, юриками ИП - БЕЗ ОЧЕРЕДИ.
    2) Самый безглючный клиент банк В СРАВНЕНИЕ с другими
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    бывает, пример юниаструм.
    безглючный в моем понимании, когда нет зависших платежей за декабрь, которые в "обработке" и в архиве как прошедшие висят... это к примеру..
    в юниаструме тоже так, а еще без очереди для тех кто оплачивает кредиты, делает вклады, в общем пробиваешься через очередь недовольных простых граждан и попадаешь под плевки в очередь тех кто без очереди :mogila:
    Буду искать инфу про Промсвязь и Метком, спасибо. Olg@
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    bild,

    насчет ПСБ спроси Асько :)
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не в указанных районах могу посоветовать Газпромбанк. Адекватный банк-клиент (в сто раз лучше чем у промсвязи), отдельный зал и кассы для юрлиц. Никаких зависов и проколов.
     
  10. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    аааааааааааа, а я могу не советовать Юниаструм банк, судя по банк-клиенту платежи прошли, отметки об исполнении стоят, в архивах как исполненные платежки висят, а выписке их нет... убивать пошла...
    PS: и такая фигня с зависшими платежами не в первый раз...
     
  11. Гость

    Гость Гость



    а чем в сто раз лучше ? сама прога или как работает операционист ? в просмвязи сейчас на клиент банке сидит мальчик ... ляпы практически исчезли.
    по петрокомерцу и возрождению отписал выше ... их системы какой то анахренизм :frustrate видимо построены на базе старых когда запросы делали через телефон , тут такаяже бадяга только через инет .. отправляешь запрос и 5 минту ждеш выписку .. причем максимум за три дня ( на вопрос почему так ? ответ был типа клиенты своими запросами будут перегружать сервер .. бред !!) ... в томже промсвязьбанке можно вывалить все платежи за всю деятельность .
    правда сейчас промсвязь похож на дом. ру масса сотрудников послевыпускного возраста .. такое чуство что завтра по теплу побегут по всему городу предлагать кредиты.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Именно прога. Как-то все ясно и понятно. Да и вообще в самом банке как-то все правильно и четко.

    Точно. Какой-то хаос.
     
  13. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    Рекомендую вновь открывшийся НРБанк (на Комсомольской, 4). Работают только с "юриками", толп в оперзале и кассах нет вообще. Каждого клиента облизывают (может, пока их немного). Что с тарифами - не знаю...
     
  14. Гость

    Гость Гость



    а облизывают как ? нужно для этого раздеваться до гола ? или сами раздевают ?:d а это чей банк ?

    2 Zazell еще проще ? куда уж еще проще .. а можно как нибудь скины позырить ? ;)
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Мне тоже филиал ГПБ, или, как он раньше звался, Газпромбанк бобше всех нравится. Например,радует такая мелочь, как пропускная система, как символ порядка)хрен войдет и выйдет посторонний, только через усатого дядьку. В других банках вертушки стоят, но их не пользуют. думаю, ис программам все ок у них, сама не пользуюсь.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Только через цифровой пропуск.

    Упс... о соглашение о конфиденциальности, которое я подписывала... :gigi:. Пиши в приват.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    что радует, что совком попахивает?
     
  18. Гость

    Гость Гость



    а скакой стороны скины есть предмет конфидициальности ?

    В бин банке на просьбу посмотреть провели к програмистам и они продемонстрировали .

    В приват не могу ... гостям неположено :( а регестрироваться "религия" не позволяет :d

    2 Гостья , че ? на усатого дядьку запала ? а банк то причем ? ... ты бы лучше не дядьку юзала а прогу , и на остновнии этого высказывала бы мнение :)
     
  19. как мужчины возбудились, услышав про дядьку)
    Пенис-как-тебя там-в чем же совок? это безопасность банка,его сотрудников, я уважаю такой подход к делу. Обидели в Газпромбанке, да? не пустили?))
    Гость от 21.03 - банк-клиент не использую) нет необходимости такой.
     
  20. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    А есть у нас банки, где ведение счета нахаляву, в т.ч. и клиент-банк? Согласно banki34.ru - это Авангард, СМП, ИРС. Кто-нибудь обслуживается там? В Авангарде написано и открытие бесплатно (на их сайте тарифов не нашел), но читал про него страшилку (правда про московское отделение), где ИПшника послали практически на три буквы как потенциального финансиста терроризма.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    panda-34,

    про ИРС слышал -- там нет постоянного тарифа, только за платежки. Если пользуешьсо редко, то вполне удобно. Сосетт по офису юзает, доволен
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Посоветуйте банк

    Филиал "Волгоградский" ОАО "Собинбанк", в котором был счет моей ВГОО, закрывается. Посоветуйте, пожалуйста, банк для общественной организации (минимальное движение средств, маленькие суммы, без сервисов).
     
  23. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Ты тоже попала...коллега
    наиболее близкий по тарифам Авангард, ближайшее отделение на краснознаменской
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    NaiL, спасибо, сейчас посмотрю его условия)))
    да, попала, для меня Устав заверять - тоже трата (((( Устав менялся, хоть и незначительно... (((
     
  25. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Olg@, Если организация с оборотом не менее миллиона в месяц то советую Возрождение. Хорошее обслуживание, вы не встретитесь с физиками в одном помещении и банк-клиент на самом деле удобный и безглючный основанный на БСС ДБО на сегодняшний день его используют 70% банков в качестве банк-клиента именно из-за безопасности удобства и стабильности работы. Если же обороты меньше то советую в КОР, приятное обслуживание, правда, не знаю что там за банк-клиент, редко пользуюсь этим счетом, а потому необходимости в банк-клиенте нет.
     
  26. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    RedFraer, Olg@-е, это нужно было в марте 2008 года... :)
     
  27. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    прикольно получилось :d
    Кстати Авангард действительно подходящий банк, у друга там счет, ему не много платежей приходится проводить через него, и он доволен как тарифами, так и системой дистанционного обслуживания.
     
  28. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Авангард мне понравился тарифами. Без комиссии за обслуживание, но по 14 р. за каджый платеж. Но операционисты....
    история долгая, но по моему физ.счёту мне выдали деньги только после того, как я пообщалась с 4 операционистами в Влг и двумя в Мск. Пятеро мне говорили, что деньги выдать невозможно и только один сказал, что нужно сделать.

    Есть ли подобие авангарда по тарифам?
     
  29. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Согласен полностью! Тлько вот в офисах иногда попадаются девочки,сАААААвсем ничего не понимающие в той работе,за которую им платят деньги. Это огорчает из-за потерянного времени.
     
  30. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    такой халявы нет ни у кого. дешевле дешевого.