1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие девушки привлекают достойных состоятельных мужчин?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 12.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ,безусловно, однако организовать написание твоего реферата не есть учиться по профессии. :look:
    хотите сказать, у них хватате времени и поработать и поучиться ис девушками потеанцевать? Время то брать откуда? У нас вот в институте в группе девушка была - одновременно училась в 2-х университетах и работала на 2-х работах.:crazy: Естественно, качество всего этого было ниже плинтуса.
     
  2. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0

    Совсем необязательно убиваться на двух работах и учиться в двух институтах, чтобы в процессе или уже в последствии становится ниже плинтуса, надо рационализировать свои потребности и возможности, тогда такой вариант будет исключен! В моей группе в универе учится парень, умный и целеустремленный, работает со 2 курса,за это время многого достиг (к 5ому)-отношение со стороны преподов к нему только +, проблем "0" ..еще и с девушками успевает встречаться, так что все от чела зависит.. :znaik:
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    MiLa"Miss Sovereigh",

    это зависит в основном от ликбеза:d
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    фу, как скушно.
    давайте еще обсудим, какие мальчики привлекают состоятельных мужчин.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сколопендра,

    а состоятельных теток?:)
     
  6. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    а ещё лучше состоятельных маленьких девочек...) Я отвечу- загорелое худенькое тельце с рельефными мышцами, бицепсами, красивый попик, пухлые сладкие губки и море обаяния...Ну и, конечно, чувственность, галантность, нежность...Ммм...Я люблю баловаться такими)
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Кьяритта, снежного человека не хочется?
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты уверена что не стоит попробовать с девушкой?:d
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,
    "Зависимость женского сексуального влечения от стимулов, к сексу прямого отношения не имеющих, в наше время никого не удивляет. Но давайте вспомним, что современная сексология относит к девиациям – отклонениям сексуального поведения. Это, в том числе, и возникновение стремления к интимной близости после предъявления несексуальных стимулов (фетишизм). Таким образом, дорогой подарок, ужин в ресторане и другие примеры «ухаживаний», открывающие дорогу к женскому сердцу, являются ничем иным, как демонстрацией «фетишей». Вам покажется странным, но еще ни одна женщина не обратилась за врачебной помощью к специалистам по поводу этой формы отклонений сексуального поведения."(С)

    Одно дело - писать об этом, и совсем другое - воочию с этим сталкиваться. Спасибо, Гость.
    А, ну это уже давно известно - "страпон" называется.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и что можно девушке делать с гееями?

    добавлено через 1 минуту
    откуда мне знать? мы сами не местные (с)
    :d
     
  11. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Уважаемая, не подменяйте понятия. Геями, наверное, Вы сами увлекаетесь, я здесь ни при чём. Ваш бред уже насточертел.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    я просто в ужасе от того, что здесь мелит эта 17-я девушка...ну ладно это еще держать при себе, но выкладывать на всеобщее обозрение...это уж слишком
    скажи, девочка ЗАЧЕМ тебе в твои 17 лет, если у тебя есть нормальные состоятельные родители, которые тебя всем обеспечивают и ты не думаешь как прожить и где заработать денег дядя с деньгами? Да ***** ты ему нужна, у него таких как ты целая вереница, сегодня поспал с одной, завтра захотел - с другой +как правило дяди с деньгами имеют жену либо разведены, но все равно как правило к ней тоже заглядывать не прочь, детей. Ты для него очередное увлечение. Если говорить о состоятельных молодых людях 25-30 лет, то они в основном "сформировались" за счет своих пап, т.е сами по себе ничего не представляют, ничего не достигли, они любят одеться, приобрети "крутые" тачки, попонтоваться, позажигать с девушКАМИ, и в основном у многих даже нет мысли заводить семьи в ближайшие N лет.
    Зачем тебе такой молодой лезть в чужие семьи, быть любовницей или одной из девушек?
    Я не говорю о том что ты должна найти себе бедного студента из села и сидеть, но во-первых 17 лет это так классно, ты еще ничем не обременена, влюбляйся,радйся жизни, зачем тебе проблемы, измены? Ты так рассуждаешь как будто тебе 30-35 лет, и любовь не сложилась, денег нет, а хочеться красивой жизни...
     
  13. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0

    Почитатала историю.. мда..Согласна с этим Гостем, девушка просто бесится от хорошей жизни. История типичная, и запросы тоже...С такой жизненной позицией-Хочу!-можно конечно добиться желаемого, но будет ли от этого счастье и гармония? Не думаю. Лучше спуститься с небес на землю, хотя бы до окончания Вуза, когда более менее сформируетесь как личность-может и жизненные приоритеты расставите в другом порядке))
     
  14. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Уважаемая автор топика.
    Чтобы стать женой генерала, надо побыть женой лейтенанта - слышала такое? ;)
     
  15. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Я частично согласна с гостем. Во первых я не согласна, что все "дядьки с деньгами" это отпетые негодяи, с единственным интересом кому то присунуть. Также не понимаю всеобщего презрения к "сынкам на всём готовеньком". Но что действительно удивляет, так это то что красивая девушка - студенка высшей школы МВД (а это считай мужской коллектив) жалуется на одиночество. Неужели так никто и не понравился из ВУЗа, там наверняка куча очень симпатичных мальчиков ( причём будущих генералов). Это всё равно, что красивый студент педа будет жаловаться, что бап нету.
     
  16. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Значиццо, не того она хочет, а другого, хехе.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    они лучше других осведомлены что не стоит мутить с тетками из этой системы:)
     
  18. Гость

    Гость Гость


    понимаете, они какие-то дети ещё или, простите за выражение, черномазых полно. отец на днях приехал домой, говорит срочно собирайся сейчас поедешь по делам. выхожу а там в машине папин друг сидит и рядом с ним его 20 летний сын, я поехала с ними. так знакомство наше с Вадимом и состоялось. Отец не расстерялся уже сейчас ищет мне кандидатуру. а Вадим очень интересный молодой человек, вовсе не ребёнок, учится в ВАГСе работает у отца в фирме. Так что посмотрим что из этого выйдет.
     
  19. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0

    Видите, значит можете заинтересоваться и 20летн. парнем.. для Вас этот вариант очень подходящий , даже не стоит объяснять почему (тем более если он сын знакомых, то при любых обстоятельствах он никогда не поступит в Вами подло и не сделает больно). Если симпатия окажется взаимной и сильной, вы перестанете задумыватся над такими глупыми вопросами,только удачи! :)
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а так как такую возможность мэн исключать не может, то самое разумное -- вообще ничего не мутить.

    Я всегда воздерживаюсь от такого рода знакомств.
     
  21. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0

    Ммм... а я об этом и не подумала даже, ну тут уж все от его порядочности будет зависеть: если он ловелас, и знает, что одной ее ему маловато будет, то -да, на корню все и присечет, а хто знает, может он не такой - и все будет в ажуре!?:)
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    KaroLina,

    тут требования о порядочности слишком высокие, по принципу -- взял за руку -- женись.

    Может и не ловелас вовсе, а вот бывает что не лежит душа и все. Начали встречаццо, девушко планы строит, а он вполне честно говорит -- ту мне не нужна. Сделал он ей больно или нет?

    А уж если пойоббаццо успели, то вообще, негодяй по всякому получиццо. Перенты с лучшими намерениями знакомили, а он попользовал девко и выкинул.
     
  23. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0

    Бывает такое конечно, у меня всегда так.. если скажет честно-то больно быть не должно! А вот если так...

    То можно сказать, что сделал больно, если девушка относилась к нему серьезно, а он использовал ( хорошо бы если еще не исчез на утро), да-да, именно использовал.Типичная картина. В стиле парней такие выкидосы..
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    KaroLina,

    короче, Монтекки и Капулетти. Все усложняеццо на порядок. Нах. Если правда любофф недеццкая.
     
  25. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Вариант маловероятный. Скорее всего обе стороны уже проинструктированы. Юноша дважды, дабы не испортить дружеские взаимоотношения между родителями :d

    любофф дело привычки
     
  26. Гость

    Гость Гость


    рано пока о чем то говорить, но если у нас будут отношения, то они никак не будут зависеть от родителей. То есть все как у обычных молодых людей: и ссоры и непонимания и так далее, все может случиться, никто из-за родителей их пресекать не будет. это мое мнение. Этот Вадим вчера звонил мне, приглашал в ресторан поужинать, я немного повременила с ответом но потом согласилась. единственно что заметно что на выбор ресторана повлияло положение(родители)-в маяк поедем как старперы. осталось мне еще надеть вечернее платье в пол а ему заказать музыкантов
     
  27. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    про топикстартера.
    да уж. парни с баблом, влюбившись в пи$ду и в рот, по ошибке женятся на всей девушке. бывает. вот только бабло имеет такое нелепое свойство "кончаться".и что-то *топикстартеры* имеют такое свойство "кончаться следом". ;)
     
  28. это не самый худший расклад. Но ведь они женятся не только "на всей девушке", а ещё и на всех её родственниках...
     
  29. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    мама учитель, папа МЕталлург- алкоголек.
    в 23 дурни женятся именно так как я сказал. Позже? мне так смутно кажется, что ошибок юности повторять никто не захочет.
     
  30. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Привлекательные.
     
Статус темы:
Закрыта.