1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Драйвера на ноутбук NEC LaVie LL370/F

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ОБХС, 09.02.08.

  1. ОБХС

    ОБХС Новичок

    84
    0
    Подскажите плиз, где достать драйвера на ноутбук NEC LaVie LL370/F?
     
  2. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    На сайте производителя. Только с НЕКами небольшая загвоздка... придется Вам учить :d китайский\японский\тайваньский языки - так как на многие модели ноутов драйвера выложены именно на этих забугорных сайтах.
    Откуда привезен бук?

    ЗЫ Или хотя бы выясните как на этих языках пишется поддержка-драйвера-скачать :d
     
  3. ОБХС

    ОБХС Новичок

    84
    0

    Из японии.
     
  4. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20


    ну вот туда Вам и дорога )))
    Возможно Вашу участь немного облегчат он-лайн переводчики (или как их там правильно называют)
     
  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    мля, лень земная.
    тык
     
  6. ОБХС

    ОБХС Новичок

    84
    0
    Вы думаете есть такии русско-японскии переводчики? Наверное японца будет легче найти.


    У меня ноут PC-LL370FD3E, а там че, то другое:look:

    добавлено через 2 часа 24 минуты
    Это все не то. Все это больше похоже на какой то сопроводительный софт,ну не как на драйвера. Больше всего мне нужен драйвер на звук и модем. За помощь я был бы очень благодарен и признателен.
     
    Последнее редактирование: 10.02.08
  7. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    ОБХС, дык в чем проблем? устанавливаете что-то типа Everest- а, смотрите модель модема и звуковой... Ищете в сети или пишете сюда.... Делов-то...
     
  8. ОБХС

    ОБХС Новичок

    84
    0
    Проблем в том, что я не могу найти дрова на звук и модем. Еверест у меня уже давно стоит. Ноут NEC LaVie LL370/F, модель PC-LL370FD3E, Системная плата NEC KH2, версия системной платы CA3A, серийный номер системной платы QPCBCD61703084, Тип ЦП Mobile AMD Sempron LV, 1800 MHz (9 x 200) 3100+, Чипсет системной платы SiS M760GX, AMD Hammer, Тип BIOS Phoenix (04/19/06), Видеоадаптер SiS M760GX (32 Мб),3D-акселератор SiS 330 Mirage IGP, Звуковой адаптер Analog Devices AD1981B(L) @ SiS 7012 Audio Device. PCI-устройство SiS 7013 Software Modem. Более детально в рапорте. Сайт производителя и тех. поддержки 121ware.com/support/, ну там все на японском.
     

    Вложения:

    • Report.txt
      Размер файла:
      37,7 КБ
      Просмотров:
      644
    Последнее редактирование: 10.02.08
  9. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Попробуй этот драйвер на звук
     
  10. ОБХС

    ОБХС Новичок

    84
    0
    я в чера еще попробывала два эти драйвера на звук adc_5260a и adf_5260a не один из них не подошел и не работает. Они даже не установились. Они от саунд мах, при установки выдает ошибку "Драйвер не найден! Перезагрузите компьютер и повторите эту установку"
     
  11. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    ОБХС,
    С сайта SIS драйвер для 7012 аудио качал? В крайнем случае - письмо в Нековский саппорт
     
  12. ОБХС

    ОБХС Новичок

    84
    0
    Качал. На какой саппорт?Японский?Английский или русский? На отечественный рынок эти ноуты не поставляются. На русский сапорт я написал, ну ответа еще пока не получил. Английского и японского я не знаю.
     
  13. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    ОБХС,
    А слабо в Everest найти Устройства-устройства PCI - там твое аудиоустройство и, уже там, строчки ID устройства ?
    Что-то типа 1039-7012 и
    Субсистемный идентификатор 1695-300C
    Скинь их сюда... там посмотрим... ;-)
     
  14. ОБХС

    ОБХС Новичок

    84
    0
    Да уже поздно, все поезд ушел. Да не найдешь ты их ни где поверь мне как старому и проженому волку :)