1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оплачиваете ли Вы услуги Диван-ТВ?

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Ramm, 21.11.07.

Оплачиваете ли Вы услуги Диван-ТВ?

  1. Да, исправно

    6 голосов
    33,3%
  2. Да, но бывает задерживаю оплату

    5 голосов
    27,8%
  3. Раньше оплачивал, сейчас нет

    4 голосов
    22,2%
  4. Нет, оплатил только первый месяц

    3 голосов
    16,7%
  1. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    Аха, и за обучение 10 лет бесплатного просмотра, в качестве вознаграждения :d
     
  2. Ольгуня

    Ольгуня Новичок

    25
    0
    Неисправен был? Они ВСЕГДА чеки дают. Другое дело что их не берут.
     
  3. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0
    :d никогда не видели чтоб лента кассовая у аппарата закончилась??? в 50% оплат чек недождешься
     
  4. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    А разве аппарат должен работать без ленты? :shuffle:
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а кто-то разве оплачивает услуги диван-тв?
    да?хм.а я и не знал.
     
  6. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Типа да. Честные люди, как ни странно, оплачивают.

    И ещё: работники "ЭР-Телекома" тоже люди и хотят кушать. И их труд должен быть оплачен. Вам самим бы понравилось, если бы ваш труд не оплачивали?
     
  7. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Pif,
    эр тлеком настолько честные, что сначала сеть без соглосований построили, потом регулярно занимаются воровством спутниковых телеканалов. Уж очень они честные. Они не честные, они - жадные.
     
  8. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Объявление, напечатанное большими красными буквами в абонентском отделе сегодня прочитала. Теперь с 01 февраля 2008 стоимость абонентской платы за Кабельное от Диван ТВ 139 руппей! о, как! более того, тот, кто не заплатил за январь - должны за него уже не 120, а 139.
     
  9. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    А я ещё 5 августа заплатил сразу за год и не имею проблем! По 120 рублей за месяц. А тот, кто платит за год, получает вдобавок 36 дней бесплатного просмотра! То есть аж до сентября этого года я могу не вспоминать об оплате. У меня всё оплачено. Причём по старой цене - то есть 1440 рублей в общей сложности. А с учётом бесплатного месяца получается в среднем около 110 рублей за месяц. Цифры вполне приемлемые. Всем так советую - и сэкономите, и об оплате каждый месяц вспоминать не надо ;)
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Pif,сомневаюсь что у вас все так гладко будет, у них биллинг кривой, вы поглядите у себя в статистике скольк у вас на данный момент, и сколько останется в конце, у больше чем уверен, что снимут не 120 а именно 139 р., так что до сентября вашего счета вряд ли хватит.

    добавлено через 2 минуты
    Посмотреть можно тут http://volgograd.divan-tv.ru/bill.php?
     
  11. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    к сожалению услуги эртелекома не стоят тех полутора тысяч рублей что за них просят. качество не то...
     
  12. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Качество прекрасное. Смотрю уже 7 месяцев. Претензий не имею. Ни одной.

    Считаю цену в принципе приемлемой и планирую продолжать пользоваться их услугами.
     
  13. Ramm

    Ramm Новичок

    87
    0


    Всё зависит от того, каким звеном в цепочке поэтажных антенных делителей вы оказались. Ситуация: кабель заведён с крыши, 9 жилых этажей, сеть со 100% покрытием => на 9-м получаете исходный сигнал, поделённый на 5 (при условии,что на площадке 4 квартиры), на 8-м - на 25, на 7-м - на 125 и так далее...
     
  14. Light

    Light Участник

    283
    0
  15. Гость

    Гость Гость



    Так делится вода в дачном кооперативе, но только не ТВ сигнал ;).
     
  16. Ramm

    Ramm Новичок

    87
    0


    Значит, мой подъезд - этакий дачный кооперативчик:).

    Я же не сказал, что поэтажно мы получаем 1/5, 1/25, 1/125 от исходного сигнала, ведь так? Но законов физики никто не отменял, и в любом случае на выходах делителя мы получаем сигнал, который на несколько децибел меньше того, что подаётся на вход.
     
  17. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    От
    Ситуация такая (в идеале): На каждый этаж отделяется 1/9 часть от общего сигнала, а затем делится на абонентов. Т.е. кроме делителй, где сигнал делится одинаково на каждый выход, используются ещё ответвители с разными коэффициениами ответвления.
     
    Последнее редактирование: 05.03.08