1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любительница халявы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 21.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Смешно. Голубушка, у вас баланс опыта нулевой, о чем Вы вообще можете тут рассуждать?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Головач Лена,а кто бы не предпочел? Тебе денег дают, а ты в ответ ничего не должна дать. Так что с точки зрения халявщицы все в ажуре. Но, как это ни странно, давать просто так деньги никто не хочет. С чего бы это?

    А, знаю, жадные все, корыстные... :d
     
  3. Harry

    Harry Участник

    458
    0


    Замечательная каша в голове:shuffle: А сколько стереотипов: должен,обязан, прямая обязанность...
    Милая девушка, чем быстрее Вы выкинете эти глупости из головы, тем лучше будет Ваша жизнь;)
     
  4. zloy

    zloy Участник

    227
    0
    да, не... глянцевые журналы для блондинок не дадут.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Affogato,это Вы проскакали мимо моего поста. Перечитайте пост, так Вас возмутивший, еще раз.
     
  6. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    По сути дела, жизнь жен, не работающих на выживание, а лишь на красоту, уют и мужчину - отвечает законам дикой природы. Самочка - ценный элемент, самец ее защищает, бережет.
    Что в этом противоестественного? Все натурально, без пестицидов.
     
  7. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Я его дважды перечитала. Сначала проверила на орфографию, потом осмыслила. :d
    Меня не может удовлетворить пример с мусульманскими странами. Мы все тут русские (?никого не обидела?). У нас ментальность другая.
    Приведите пример из нашей жизни и я удовлетворюсь. Может быть.

    добавлено через 53 секунды
    Ну это вообще не ответ. Даже разбирать лень.
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Кьяритта,
    все по Роберту
    однако, я считаю что теория_Роберта, это бибилия для гоблинов
     
  9. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Защищает - ДА, Бережет - ДА, но не потакает глупостям и не сидит под каблуком.
     
  10. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Да, только один старый, другой малый. Их роднит одно - оба начитались. :d
    Зал встает и разражается аплодисментами.
     
  11. Harry

    Harry Участник

    458
    0

    Считать можете, пока петух в одно место не клюнул.:)
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Не совсем верно, просто я немогу ужинать один и готов заплатить просто за общение, без какого то дальнего прицела и тайных умыслов. Особенно это актуально в поездках, так как в месте обитания у меня есть с кем и как.....Да и сколько там девушка съест, не надо мелочиться господа.
     
  13. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Я не согласна с Робертом ни по одному вопросу. Так что неуместно это твоё выражение здесь.
    А во-вторых, я не поначиталась, а просто вижу, как живут семьи друзей нашей семьи, мамины друзья. Как в Волгограде, так и в Москве. Всё одинаково. Муж зарабатывает приличные деньги, обеспечивает свою жену и все её потребности.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Меандра,Вы как всегда, пальцем в небо. :)

    Affogato,хорошо, спешиал фо ю: "женам своим или любовницам они не за секс платят, а за то, что эти женщины воспитывают их детей, готовят им, убирают, создают уют домашнего очага. То есть, за вполе реальные дела, а не за радость общения." Следовательно, даже не смотря на штамп в паспорте, женщина ничего, кроме секса, мужчине не дает, и он при этом ее полностью обеспечивает, то она не жена, а содержанка. Так как определение для проституции одно - обмен секса на деньги.

    Кьяритта,
    Это верно. Но он это делает не просто так, потому, что она ценный элемент. А потому, что она - сексуальный объект. Из-за возможности секса он и заботится о ней тем, что защищает ее от других самцов или хищников - чтобы не отобрали и чтобы не убили. А кормить ее с ложечки начинает только тогда, когда она яйца высиживает, и потому не может сама добывать пищу. Во всех остальных случаях самка кормится сама.
     
  15. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Некоторые мужиков спокойно переплюнут.
     
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Просто не надо приглашать на ужин толстых и прожорливых:), тогда не будет необходимости провожать глазами в рот каждый кусок....
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Mr.Q,а кому Вы это говорите? Никто здесь и не мелочится. Вот когда на женщину выьрасывают явно не мелочи (относительно его доходов), и к тому же с целью соблазнить даму, а она принимает подарки и столуется за счет мужчины, но не дает то, ради чего ее содержат, то тогда совсем другой расклад. И об этом и тема, собственно.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    читайте вниматено: Роб вывел за скобки домашнее хозяйство и воспитание детей. А также чувства. Классифицировал всё чисто по параметру секса.:look: И в данном разрезе его классификация верна. Точно также, как и классификация Кьяриты - в разрезе денег. Но каждый же живет в свем наборе системы координат - у кого-то только бабки на уме, кто-то заморочен на секс, а кто-то пытаеся выстроить шаткую многофункциональную систему координат, да чтобы она еще и устойчивой оказалась. :look:
    Сосбтвенно, выбор пратнера по жизни в этом и заключается - найти человека с подходящей системой кординат. :look:
     
  19. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Mr.Q,
    Да мне никогда не жалко, порой просто поражало сколько хрупкая девушка может съесть.
    P.S. Изумлялся 2 раза в жизни. Чтоб все не обижались.
     
  20. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Ну так я об этом и говорю. Жена "отдаёт" своё тело в пользование своему законному самцу, отдаёт всю себя, принадлежит ему и он являетя ее единственным самцом. Она дарит ему красоту, секс ,делит с ним все его горести и проблемы( зачастую имено жёны помогают своим мужьям добиться колоссальных успехов в работе), наконец, всю себя?!
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Канат,булимия?
     
  22. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Роберт это же не коммерческий проект:) Да и коммерческие проекты далеко не все успешны:coolz:
     
  23. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Классно звучит. Рокочущие согласные...

    Почти Маяковский:
    "Пули погуще по оробелым
    В гущу бегущих грянь, парабеллум!"
     
  24. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Почему же? Мой любимый молодой человек так же выдает мне кредитку, деньги на которой я могу тратить на что угодно. Это само собой разумеющееся, в порядке вещей.
     
  25. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Вы видите только крышку гроба. Сорри, т.е. верхушку айсберга.
    Не, она жена.
     
  26. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Судя по всему молодой человек тоже без опыта, да и что их желеть то папкины деньги. У меня наоборот полно примеров совершенно противоположных описанному;)
     
  27. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    В том-то и дело, что это не само собой разумеющееся.
    Почитайте Достоевского что ли. Ну для разнообразия, вместо журнала "Hello"
     
  28. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Хех... Повеселили посты про булемию... Это мой случай. При весе 56 кг и росте 163 могу сожрать в два раза больше мужика...
    Ну а потеме кредиток и т.п... тоже рассмешила дивчина. Не понимает еще, что за все в жизни приходится (или прийдется) платить.
     
  29. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Уважаемая, я, как студентка филологического факультета, прочитала за свою ещё пока короткую жизнь столько классической российской и зарубежной литературы, что Вам и не снилось. Это во-первых. Но это, опять-таки, не значит, что я, подобно пушкинской Татьяне, буду проецировать жизнь(манеру поведения, моральне устои и т.д.) главных героинь уважаемых мною авторов на свою собственнную жизнь.
    Во-вторых, это само собой разумеющееся, потому что в обществе всех моих друзей и приятелей именно так и принято поступать: выдавать кредитку собственной девушке. Это как почистить утром зубы.
     
  30. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    :d Вам бы самой романы писать, как студентке филологического факультета.
    офф:
    Сожалею, но мне снилось больше. Поверьте.
     
Статус темы:
Закрыта.