1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой сайт был бы интересен? Бесплатно сделаю для Вас!!!!!!!

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Инакомыслящий., 07.12.07.

Статус темы:
Закрыта.


  1. Да ясно все было сразу, пошутил я, расслабься:look:
     
  2. А мне хотелось бы, сайт с новостями моды, с последними коллекциями наших и зарубежных домов моды, с возможностью виртуально увидеть на себе тот или иной наряд, вот)))))
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Демиург, не тормози и не цепляйся. Человек подразумевал, что на Дом.Ру форум по своей структуре не является чем-то отличительным от этого форума. Структура форума Дом.Ру была слизана с этого форума, вплоть до описания. Правда, потом немного поменяли описания.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Обожаю хамоватых гостей, стесняющихся своего имени :)))
    1) Я с Вами на брудершафт не пил скорее всего, так что соблюдайте пожалуйста стиль формального обращения к малознакомому человеку.
    2) Структура слизана говорите? Вы много форумов то видели? Тематика разделов и построение тематического древа отличается довольно серьезно в силу той специфики что это форум провайдера и потому усновной акцент идет на обсуждение внутренних поставляемых услуг.
    3) Движок форума другой
    4) Самое главное: там не могут оставлять свой бред анонимные гости :)))


    Другими словами форум ДОМ ру похож на не более на этот форум чем многие другие. Давайте тогда сразу уж заявим что этот форум сам слизан с первых московских :))
     
  5. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    При всем уважении ко всем высказанным мнениям, мы все же отвлеклись! Так вот по теме сайта объедившего бы большинство Волгоградцев, идея отличная, но у людей столько разных интересов, что придумать одно для всех, я думаю нереально, хотя ............. Мне очень нравятся динамичные сайты, с широким набором возможностей, может если, Инакомыслящий сможет в одном направлении объединить много, то я обязательно буду там постоянным посетителем:)
     
  6. Странно, взяли и перенесли тему?:look:
    Ну да ладно, DOKTS а какие направления объединить, как сам это видишь?:writer:
     
  7. Делай сервисы, какие думай сам, делай web 2.0
     
  8. 05

    05 Участник

    315
    0
    сделай пожалуйста web 3.0 - все этого хотят
     
  9. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    05,
    а лучше вообще произвести рывок и сразу 4.0! нужно на равне с Нанотехнологиями сделать приоритетом государства :d
     
  10. Узурпатор.

    Узурпатор. Гость

    Я далек от интернет технологий, подскажите, а что это WEB 2.0, 3.0?
    Мне лично был бы интересен сайт, где я сам мог бы создавать что-то, и потом задействовать.:coolz:
     
  11. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вот допустим был интересен сайт - "виртуальное путешествие". Земной шар - тыкаешь и получаешь рассказ о месте, фото - видео.
     

  12. Очень интересно, и технически непросто, однако на рассмотрение принято однозначно.:writer:
     
  13. Театрал.

    Театрал. Гость

    Культурные новости, афиши культурной жизни, биографии актеров.
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Только не это, согласен, что кому то это важно, но явно не большинству)))))
     
  15. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Я бы не сказал, что забодать гугля будет просто :)
     
  16. Jastin.

    Jastin. Гость


    А никто его и не просит бодать, бюджеты наверное не те, а вот темку создать интересную наверное можно, например, сейчас создали сайт который был бы интересен очень многим кто ищет жилье, газеты теперь можно выкинуть, XXX, так что думаю и здесь можно что -нибудь общее придумать.
     
  17. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    А никто его и не просит бодать, бюджеты наверное не те, а вот темку создать интересную наверное можно, например, сейчас создали сайт который был бы интересен очень многим кто ищет жилье, газеты теперь можно выкинуть, так что думаю и здесь можно что -нибудь общее придумать.
    Этот сайт мы знаем, действительно хороший, но здесь разговор не о созданных, а о том что еще можно создать:coolz:
     
  18. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    выкидывайте-выкидывайте... :flag2:
     
  19. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Вот так будет точнее, а поводу выкидывать газеты, это уж слишком поспешный вывод.
     
Статус темы:
Закрыта.